Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2020

Новости Белгорода за 10.01.2020

Внук депутата облдумы Владимира Зотова рассказал, сколько стоит его одежда

FONAR.TV (Белгород) 

Внук депутата Белгородской облдумы и руководителя группы компаний «Агро-Белогорья» Владимира Зотова рассказал, сколько стоит его одежда и как он живёт один в квартире в Москва-Сити. Об этом у него спросил ведущий youtube-канала «Дымоход», который посвящен жизни обеспеченных молодых людей.

Читать дальше...

Афиша Белгорода и области 11-12 января

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Как прекрасна была первая двухдневная трудовая неделя – 2020! И даже если вы еще не устали, придется отдыхать! Делать это будем с чувством, с песней и с застольем. За два дня стараемся побывать везде: на гастрономическом фестивале вареников, рождественских хоровых ассамблеях, детском турнире по картингу и не только.

2010 • турнир без взноса имени А. В. Яшина 05-07.05.2020 в г.Шебекино

KidsHockey.ru 

ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСА ИМЕНИ А.В. Яшина в г. Шебекино 05-07.2020

Приглашаем желающих на открытое первенство среди юношей 2010 г.р. и младше  в г.Шебекино Белгород.обл., с 05 по 07 мая 2020 г.
 В турнире принимают участие 6-8 команд 2010 г.р. и младше, 2 игры в день, 3 периода по 15 минут чистого времени.В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами Лучшие игроки матча.
Команды занявшие призовые 1,2,3 места награждаются: кубками, медалями,за 4,5,6,7,8- награждаются мини кубками... Читать дальше...



турнир без взноса имени А. В. Яшина 05-07.05.2020 в г.Шебекино

Детский и юношеский хоккей России 

ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСА ИМЕНИ А.В. Яшина в г. Шебекино 05-07.2020

Приглашаем желающих на открытое первенство среди юношей 2010 г.р. и младше  в г.Шебекино Белгород.обл., с 05 по 07 мая 2020 г.
 В турнире принимают участие 6-8 команд 2010 г.р. и младше, 2 игры в день, 3 периода по 15 минут чистого времени.В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами Лучшие игроки матча.
Команды занявшие призовые 1,2,3 места награждаются: кубками, медалями,за 4,5,6,7,8- награждаются мини кубками... Читать дальше...

Великая Яса: какие законы и наказания ввели монголо-татары на Руси

Cyrillitsa.ru 

Любое нашествие чужого войска – настоящая беда. Еще хуже, если захватчики успешно подавили все попытки сопротивления, сожгли и разрушили города, обложили народ данью, обратили в рабство треть населения, а всех несогласных с их порядками просто перебили. Таким было нашествие татаро-монгол на Русь. Право и суд Войска Чингисхана (около 1155-1227 гг.) и его внука Батыя (около […]

"За три года просто сгорел": актер сериала "Воронины" Михаил Васьков в шоке от смерти сына

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Настоящая драма разыгралась на глазах миллионов телезрителей. Актер Михаил Васьков, известный по фильму "Афоня" и сериалу "Воронины", узнал о смерти своего сына во время эфира у Дмитрия Шепелева.

Читать дальше...



Бюджеты субъектов РФ в цифрах

Bujet.ru 

В конце 2019 года все субъекты РФ утвердили свои бюджеты на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Мы собрали все цифры в одном месте.

В Белгороде приготовят 10 тыс. порций вареников

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Увидеть и попробовать вареники разных форм, размеров и содержания можно будет белгородцам и гостям города уже в эти выходные на третьем фестивале вареников. Он продлится два дня 11 и 12 января. Судя по прошлым годам, этот фестиваль один из любимых у белгородцев, отпраздновать старый Новый год и отведать вареников всегда собирается целая площадь. Чем удивит фестиваль в этот раз, рассказала начальник управления потребительского рынка Белгорода Ольга Бочарова.

За уклонение от административного надзора в отношении жителя Белгорода возбуждено уголовное дело

МВД России 

По предварительным данным, ранее судимый за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере житель Белгорода, находящийся под административным надзором, должен был с определенной периодичностью отмечаться в отделе полиции. Кроме того, ему было запрещено с 22.00 до 06.00 покидать место жительства.

В прокуратуре Белгородской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня работника прокуратуры, отмечаемого 12 января, в прокуратуре Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 298 годовщине.

Белгородская область в топ-5 самых благополучных регионов России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область в числе пяти самых благополучных регионов России. Мы на четвертом месте после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Рейтинг подготовило одно из крупнейших российских аналитических агентств РАЭКС.

Козёл по вызову. Как белгородцы зарабатывают на зверином инстинкте

«Белпресса» (Белгород) 

«Ищу невесту для своего зайчика», «Козёл Маcho ждёт встречи», «Интеллигент в боевой готовности улучшит ваше поголовье». Несмотря на обилие эвфемизмов, заводчики прекрасно понимают друг друга. Цены на услуги неутомимых производителей порой превышают 100 тысяч рублей.

Просматривали в Белгороде 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Белгород

В Калуге ливень смыл свежую краску с бордюров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net