Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Позитивная фотомузыка

0

Фотография на основе чудес современной техники стала самым демократичным и массовым видом искусства. В этом убеждало многолюдье открытия выставки «Город. Музыка. Человек» в фойе Калужского дома музыки.

Даже такса пожаловала полюбоваться сюжетами совместного проекта содружества калужских фотографов «Позитивный взгляд» и фото-клуба «Позитив» из города Балашихи. Почти тридцать авторов, любители и профессионалы, представили более 60 работ – портретов и пейзажей, репортажных и постановочных снимков.

Фотоклуб «Позитив» в Балашихе работает на базе Центральной детской библиотеки города в рамках программы «Активное долголетие». Там пенсионеры знакомятся с историей фотографии, изучают различные техники обработки фотокадра. Года — не помеха творчеству, а подспорье, ведь жизненный опыт дает материал для анализа, сравнения.

Ранее, в октябре 2021 года, члены городского фотоклуба и участники калужского интернет-сообщества «Позитивный взгляд» уже  проводили в Доме музыки фотовыставку. «Любимая Калуга в объективах калужан».

Нынешняя выставка – продолжение сотрудничества, начатого в  2021 году в Балашихе, на фестивале фотографии «Времени цвет», где  калужскому содружеству фотографов «Позитивный взгляд» присудили Гран-при.

Фотографии  Андрея Ларина,  Игоря Малеева, Владимира Штырькова, Тамары Бучарской, Ирины Зубаревой позволят по-новому взглянуть на мелодичную красоту города. Кто, увидев фото заснеженного Каменного моста с синим троллейбусом, не вспомнит песню калужского учителя Булата Окуджавы?

Придите на экспозицию до 30 марта зарядиться позитивом!

Маргарита РАЗУМИХИНА.

Фото Виктора КОМИССАРОВА.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net