Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Обновленный Alpina B3 Touring будет похож на M3 при отсутствии уродливой решетки радиатора

0
BMW M3 Touring обещает стать одной из самых ожидаемых моделей автопроизводителя в течение достаточно долгого времени. Но он, без сомнения, продолжит вызывать споры из-за своей большой решетки радиатора. К счастью, Alpina уже работает над обновленной версией 3-Series Touring. Она не будет выглядеть так дерзко.

Ожидается, что Alpina B3 Touring, впервые замеченный здесь в фейслифтинге, будет оснащен той же трансмиссией, что и обновленный седан B3, разработка которого ведется уже давно. Уходящий B3 использует 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 462 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Эти цифры впечатляют, хотя у автомобиля на 41 л.с. меньше, чем у нынешнего M3 Competition. 

По большей части внешний вид B3 Touring будет относительно скромным, хотя автопроизводитель постарался покрыть переднюю и заднюю панели этого темно-зеленого прототипа черно-белым камуфляжем. Как и у всех других моделей Alpina, передний и задний бамперы B3 Touring будут отличаться от обычных моделей 3-й серии, но не такими агрессивными или откровенными, как у подразделения BMW M.

Одним из аспектов этого прототипа, который действительно бросается в глаза, являются колеса с узкими спицами. Они помогут еще больше отличить модель от обычного BMW. Хотя на этом прототипе этого не видно, готовый автомобиль будет иметь четыре выхлопных трубы, как и седан B3.



Учитывая, что новые модели Alpina B3 будут основаны на обновленной 3-й серии, они должны выиграть от ряда обновлений интерьера. Это будет включать в себя изогнутый дисплей полностью электрического i4, в котором находится информационно-развлекательный экран и кластер цифровых датчиков.

Читайте  также о том, что в общей сложности 4 BMW отозваны из-за проблем с трансмиссией.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net