Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020



В пяти городах Германии резко осложнилась ситуация с коронавирусом

Sputnik.ru (авто) 

За последнюю неделю крупнейшие города Германии стали горячими точками по темпам распространения коронавируса. Ситуация осложнилась в Берлине, а также таких городах как Кельн, Дюссельдорф, Эссен и Штутгарт.

В США строят суперкар из паутины

«110km.ru» 

Американская биотехнологическая компания Spidey Tek с помощью генной инженерии планирует создать сверхпрочный природный материал из паучьего шелка. Из материала будут строить кузовные элементы, стекла, колеса.

Competitions and public events will be banned in Rostov-on-Don from October 14

Supercar 

ROSTOV-ON-DON, October 12. / TASS /. From October 14, 2020, the administration of Rostov-on-Don will introduce additional measures in the city to prevent the spread of coronavirus infection. Competitions will be banned, cultural events will be temporarily suspended, according to a decree published on the administration’s website. “Introduce on the territory of the municipality” City […]

Читать дальше...

Russians rushed to change one mortgage for another

Supercar 

In 2020, a record number of Russians are willing to refinance their mortgages. The fact that citizens rushed to change some loans for others, in an interview with RIA Novosti said the head of Rosbank Ilya Polyakov. “We are recording a record growth in applications for mortgage refinancing, which allows us to reduce the payment […]

Читать дальше...



Putin instructed to create a commission to protect against new infections

Supercar 

Russian President Vladimir Putin instructed the creation of an interdepartmental commission of the Security Council to protect against new infections. The corresponding decree was published on a single portal of legal information. “I decide to form an Interdepartmental Commission of the Security Council of the Russian Federation on the creation of a national system of […]

Читать дальше...

Минская милиция применила слезоточивый газ и светошумовые патроны на акции пенсионеров

Sputnik.ru (авто) 

Белорусская милиция применила против протестующих в Минске пенсионеров слезоточивый газ и светошумовые патроны. Об этом рассказал представитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Роман Лашкевич. Он подчеркнул, что спецсредства силовики начали использовать, когда граждане стали «проявлять агрессию в отношении правоохранителей».

В Татарстане досрочно завершат строительство домов-долгостроев

Sputnik.ru (авто) 

В 2021 году в Татарстане собираются завершить строительство домов-долгостроев, что позволит досрочно решить проблему обманутых дольщиков, сообщила пресс-служба Инспекции госстройнадзора РТ. Сейчас в Казани инспекторы проверяют жилой комплекс «Молодежный». Один из трех его домов был сдан в эксплуатацию ранее.

«Где-то отпустит, где-то за руку потянет»: зачем Лукашенко встретился с оппозиционерами в КГБ

Sputnik.ru (авто) 

Первый заместитель министра внутренних дел Беларуси Геннадий Казакевич заявил, что силовые ведомства готовы применять боевое оружие для разгона протестов. Накануне на улицы Минска вышли тысячи митингующих, милиция применила против них водометы, светошумовые гранаты и резиновые пули.

Disfavor by nature

Supercar 

The head of the Kamchatka Territory, Vladimir Solodov, announced on Monday about the mass death of marine animals on two more sections of the coast. The main reason for the death of marine animals in Kamchatka is not technogenic, but natural, the Russian Academy of Sciences said on Monday. Rosprirodnadzor also believes that the excess […]

Читать дальше...

Шесть подразделений армейского корпуса БФ претендуют на звание «Ударное»

Sputnik.ru (авто) 

На Балтийском флоте стартовала проверка подразделений, которые претендуют на звание «Ударное». Три мотострелковых, танковая, артиллерийская и ракетная роты общевойскового объединения флота начали сдачу нормативов.

Курица обжаренная с шампиньонами в с сметане

Sputnik.ru (авто) 

Куриное филе нарезать небольшими кубиками и обжарить на растительном масле на сильном огне до оранжевой корочки. Лук мелко шинкуем и обжариваем его отдельно от курицы на оливковом масле до золотистого цвета, затем добавляем мелко нарезанные грибы. После того как объём грибов слегка уменьшился, добавляем перец и соль.

Депутат из Торжка похвасталась своим Range Rover Evoque. Земляки не оценили

«110km.ru» 

В Торжке, как в любом другом провинциальном городке, судачат. На сей раз об Ольге Савинцевой, депутате Торжокской городской думы от всем известной партии, директоре бюджетной организации «Центр образования».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Volkswagen Eos, 2007 г.

Drom.ru 

Это мой третий кабрик и соответственно я уже более-менее понимаю о чем пишу. Купил я его в Гамбурге...с ударом справа и оторванным задним колесом. Немец просил 2 с половиной....а отдал за две) и по моему с радостью) Восстановить обошлось сравнительно недорого.....и на круг...вместе с доставкой обошлось не больше трех с половиной тыщ еврорублей) Итого....пробег 194 ткм, ремень ГРМ менялся на 138 ткм, дизель фурычит без нареканий, DSG работает штатно...все остальное тоже в порядке.... Итак по машине....она... Читать дальше...

Каким образом взять в прокат авто и не прогадать?

Megavaz.ru 

В наше время очень востребованной услугой является аренда автомобиля. Актуальность услуги обусловлено рядом причин. Например, при командировках в другой город вы можете иметь транспорт в своем личном пользовании в удобное для вас время. Так же можно воспользоваться такой услугой, когда свой транспорт находится в ремонте. Подробнее об автопрокате в Калининграде по ссылке http://kaliningrad-city24.ru/news/car/avtoprokat-s-ko. В нашей статье мы расскажем вам, как воспользоваться данной услугой, какие... Читать дальше...

Момент смертельного ДТП под Новосибирском. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 12 октября в 18 часов на трассе Р-254 «Иртыш» под Новосибирском. 63-летний водитель автокрана по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом Volvo с автоцистерной. Водитель КАМАЗа скончался на месте, а 54-летний водитель тягача был госпитализирован...

Nissan обновил минивен Elgrand

«110km.ru» 

В Японии стартовали продажи рестайлингового минивена Elgrand. Вместе с обновленным дизайном автомобиль получил более богатое оснащение и теперь готов составить конкуренцию роскошным версиям Toyota Aphard.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net