Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Новые квадратные номера — камеры их не распознают?

Wroom.ru 

С недавних пор в России разрешили использовать "квадратные" номера для автомобилей, которые, как полагают некоторые, "невидимы" для дорожных камер. Однако на самом деле такие номера вовсе не спасают от штрафов.

Глава московского Дептранса сообщил о положительном результате теста на коронавирус

UsedCars.ru 

В московском Дептрансе сообщили о положительном тесте на короновирус у своего руководителя Максима Ликсутова. Сам он отчитался, что чувствует себя нормально и намерен пока работать удалённо из дома.

Девушка пострадала в ДТП в Туле

UsedCars.ru 

Авария произошла 10 октября в 19:15 на улице Металлургов в Туле. При столкновении автомобилей пострадала пассажирка иномарки.



Mitsubishi ASX, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго дня всем! Долго держался, но все же решил написать. Не столько описать данную машинку, сколько спросить советов у владельцев таких же ASX. Отзывов о рестайле практически нет. Итак, что у меня было: Таврия Дана (редкий зверь, 4-дверный универсал), Опель Омега-А, ВАЗ-21099, Опель Зафира. Последняя очень запала в душу – вместительная, салон трансформер (5-7 мест). Ездил бы и ездил на ней до сих пор, кабы не авария… Потом был ФВ Поло (впервые для меня на автомате). Покупали как переходную, с перспективой отдать дочери, что потом и сделали. Читать дальше...

«Интимный» топ-5: недорогие автомобили, в которых хорошо проводить время вдвоём

UsedCars.ru 

Конечно, разнообразных автомобильных рейтингов создаётся очень много. Сегодня мы не смогли пройти мимо этого, где авторы попытались совместить два параметра «ценности» авто — бюджетность и удобство, скажем так, для интимных встреч.

Все тесты Стролла на COVID-19 отрицательные, не выступать он решил за полчаса до практики

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Рейсинг Пойнт» Отмар Зафнауэр рассказал о состоянии здоровья Лэнса Стролла и том, как принималось решение, что канадец не примет участия в Гран-при Айфеля. «Лэнсу было не оч...

Honda Breeze лишь немного уступает по популярности Honda CR-V

«110km.ru» 

Новый кроссовер Honda Breeze вышел на китайский рынок меньше года назад, но сразу же завоевал любовь местных автолюбителей. Объемы продаж новинки лишь немногим уступают бестселлеру марки – Honda CR-V.



Назвали пять запретных действий для водителей авто с вариатором

Автоновости дня 

Эксперты «Российской газеты» назвали пять вещей, которые нельзя делать на машине с вариатором (CVT). Одна из них — редкая замена масла, которое стоит менять хотя бы раз в 40 тысяч км пробега вместо рекомендуемых 60 тысяч.

В «Хаасе» признали, что Мазепин входит в число кандидатов на место в команде

Championat.com (Авто) 

Глава «Хааса» Гюнтер Штайнер официально подтвердил, что российский пилот Никита Мазепин является одним из кандидатов на место боевого гонщика команды в сезоне-2021. «Мне кажется, я уже го...

Jeep выпустил 1000 бронированных Grand Cherokee

«Motor» 

Компания Jeep выпустила тысячный экземпляр бронированной версии внедорожника Grand Cherokee текущего поколения, которая выпускается на специальном предприятии в Мексике.

Сордо сохранил лидерство на Ралли Италии WRC, между Ожье и Нёвилем полторы секунды

Championat.com (Авто) 

Испанский гонщик «Хёндэ» Дани Сордо сохранил уверенное лидерство по итогам 12 спецучастков Ралли Италии WRC — шестого этапа чемпионата мира. На второе место вышел Себастьен Ожье, который опередил бель...

Hyundai Solaris, 2020 г.

Drom.ru 

Добрый день! Недавно поменял 6-летнюю Daewoo Gentra на новый Solaris в комплектации Comfort + пакет advanced. Предыдущий авто был 107л.с. МКПП+кондиционер. Критерии покупки нового авто - мотор 1,6л+АКПП+климат-контроль, без светодиодных фар. Ибо хочется просто комфортно передвигаться на авто, не задумываясь о надежности некоторых деталей и их стоимости. Скажу сразу, каталитический нейтрализатор вырезать не собираюсь. ИМХО. Можете минусовать, не расстроюсь. При покупке выбирать в B-классе особо сейчас не из чего. Читать дальше...

Bugatti остановила расширение модельного ряда

«Motor» 

Возможная продажа марки Bugatti вкупе с вызванным пандемией коронавируса кризисом в автопроме заставили французского производителя серьёзно пересмотреть планы на будущее.

Chevrolet прекратит выпуск новых Corvette из-за нехватки комплектующих

«Motor» 

Компания Chevrolet вынуждена прекратить выпуск новых Corvette из-за нехватки комплектующих. Фабрика по производству спорткаров в городе Боулинг-Грин (Кентукки, США) приостановит работу 12 октября; простой продлится минимум неделю. Причина остановки конвейера — недостаток запасных частей, вызванный сбоем в логистике.

Mercedes-Benz чересчур увлёкся компактными моделями

«Motor» 

Компания Mercedes-Benz за последние годы существенно расширила модельный ряд, однако теперь глава марки отметил, что компактных автомобилей в нём, возможно, больше чем нужно.

Встречайте новый Hyundai Tucson: кроссовер, который не знает преград

UsedCars.ru 

В обновленной версии Туксон появилось много заметных изменений как в экстерьере, так и интерьере. При этом автовладельцам теперь предлагают рекордное количество комплектаций. Еще более мощный, стильный, брутальный и универсальный – таким стал новый кроссовер Hyundai Tucson 2020 модельного года. Это автомобиль, который не знает преград – что в городе, что на трассе, что на бездорожье.

Новый XC90 может стать последним Volvo с бензиновым мотором

«Motor» 

Новый кроссовер XC90 может стать последней новинкой бренда, которая поступит в продажу с бензиновым мотором, заявил генеральный директор Volvo Хокан Самуэльссон. Топ-менеджер подчеркнул — Volvo будет стремиться полностью перейти на электротягу до того, как двигатели внутреннего сгорания запретят законодательно.

Canal+: Мазепин очень близок к подписанию контракта с «Хаасом»

Championat.com (Авто) 

Французский Canal+ со ссылкой на источники сообщает, что пилот Формулы-2 Никита Мазепин крайне близок к подписанию контракта с «Хаасом». Если россиянин пополнит ряды американской конюшни, его отец при...

BMW 5-Series, 2006 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв впервые так что не судите строго) Читаю отзывы не первый год ну вот решил написать свои пару строк о бэхе пятерке) До БМВ владел много какими авто , теана31 и 32 кузов, Мазда 6 GH, Лексус rx330, Камри 40, короче теми авто которые считаются относительно ликвидными ( так как хоть убей не могу более полу года на одной машине кататься) и в меру "надёжными" и тут решил пойти на перекор всему и попробовать немца , рассматривал Ауди А6 и БМВ е60, хотелось седан ,... Читать дальше...

Renault Logan, 2017 г.

Drom.ru 

Решил дополнить свой отзыв. У меня было много разных машин. Последняя была ИЖ 2126 с пробегом 25000 км. Купил я её 2012 году за 32500 руб. Отъездил на ней 4 года и продал с пробегом приблизительно 125000 км. Коробка на ИЖе омская и шумная, в дальней дороге устаёшь. Есть и плюсы, практически всё можно сделать самому и совсем недорого. Почитав отзывы о РЕНО ЛОГАН решил взять, думаю на пенсии будет самое-то. В результате эксплуатации обнаружились неприятные минусы. Машина очень шумная. Сравниваю по шуму с ИЖом – разницы никакой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net