Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2020

Новости за 17.10.2020

Bentley готовится к премьере кроссовера-лимузина

«Motor» 

Компания Bentley готовится к премьере кроссовера-лимузина Bentayga Extended Wheelbase (EWB). Вседорожник с увеличенной задней дверью запечатлели очевидцы в Германии. Вероятно, новинка станет преемником снятого с производства удлинённого Mulsanne EWB и будет соперничать с Range Rover Long и Mercedes-Maybach GLS.



В Европе распродают остатки Lada 4x4, поклонники требуют вернуть модель

«110km.ru» 

В Европе распродают последние автомобили российского автопрома. По данным ACEA, с января по сентябрь 2020 года европейцы купили 1811 Lada. Некоторые граждане подписали петицию о возвращении Lada 4x4.

Новая Hyundai Elantra для России: известна гамма моторов

«Motor» 

В открытой базе Росстандарта опубликовали сертификат Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на новую Hyundai Elantra. Из документа стали известны гамма моторов, линейка коробок передач и габаритные размеры версии для России. Сборку Elantra седьмого поколения локализуют на калининградском заводе «Автотор».

Будущее рядом — самокаты снабдили автопилотом

Sputnik.ru (авто) 

В Сети опубликовали видео, на котором демонстрируется кортеж современных самокатов, которые едут без водителей по улицам города. Эксперты отмечают, что, скорее всего, в данном случае речь идёт об испытаниях беспилотной двухколёсной техники. Технологию разработали для сервисов, арендующих такого рода аппараты.



В Сети вспомнили об опытном тягаче УАЗ-452П

Sputnik.ru (авто) 

В Сети опубликовали изображения опытной седельной модели тягача типа УАЗ-45 в версии 2П. Транспортное средство выпускали ограниченным тиражом с 62-го по 63-ий год. Основой вариации является УАЗ-452Д. Бортовой кузов на раме заменён на специальный кронштейн для запаски, а также надрамник, имеющий эффективное седельно-сцепное устройство.

Штайнер не уверен, что Айлотт получит шанс на тренировках в оставшейся части сезона

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер не уверен, что пилот гоночной академии «Феррари» Каллум Айлотт получит ещё один шанс в нынешнем сезоне выступить на свободных практиках. Британец должен был выступи...

Микроскутер в сумке: на нем даже можно ездить

Блог сайта «Автоблоги» 

Разгоняется до 16 км/ч и преодолевает 10-градусный подъем.

Стартап японской компании Cocoa Motors, крошечный скутер Walkcar, был анонсирован еще в 2015 году, и вот спустя пять лет он стал доступен к покупке. Сначала компания начала продавать новое транспортное средство на территории Японии, а теперь, как пишет Autoevolution со ссылкой на издание Electec, его можно заказать из любой точки Земли.

Компания называет свое детище «автомобилем в сумке», а СМИ используют эпитеты вроде «скутер-ноутбук» или «планшет на колесах». Читать дальше...

Мировой авторынок вырос впервые в 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

В сентябре появилась положительная динамика на мировом автомобильном рынке, впервые с начала 2020 года. Прибавка небольшая, всего 0,5%, но важна сама тенденция. Несмотря на то, что начало осени ознаменовалось оживлением на рынке, общие результаты по итогам продаж с января по сентябрь 2020 года находятся в отрицательной статистической зоне.

В сентябре Volkswagen увеличил продажи в России на 12%

Sputnik.ru (авто) 

Фирма Volkswagen через официальных российских дилеров в сентябре реализовала 10 675 единиц авто. Это на двенадцать процентов больше в сравнении с прошлогодними показателями. По итогам 9 месяцев текущего года, реализации Volkswagen в Российской Федерации уменьшились на 7 процентов, составив 70 871 единицу.

Логистика: как найти лучшую транспортную компанию для переезда

Autogurnal.ru 

В настоящее время появилось великое множество компаний, которые предоставляют транспортные услуги. Но как выбрать среди них те фирмы, которые предоставляют клиенту максимум благоприятных условий для перевозки грузов, весь спектр информации по тарифам и машинному парку и обладают высоким качеством обслуживания? Сейчас это проще простого, не нужно обращаться к куму-брату-свату, в эпоху технологий транспортные компании в […]

Читать дальше...

Франция подтвердила, что обезглавивший учителя преступник был чеченцем из Москвы

Sputnik.ru (авто) 

В Антитеррористической прокуратуре Франции подтвердили, что мужчина, которого подозревали в убийстве учителя — выходец из России. Предполагается, что преступник обезглавил учителя за то, что тот показывал ученикам карикатуры на пророка Мухаммеда.

Внешность нового SsangYong Rexton раскрыта до премьеры

«Motor» 

Фотошпионы раскрыли внешность нового SsangYong Rexton до официальной премьеры, запланированной на 4 ноября. Корейский внедорожник обзавёлся выразительной радиаторной решёткой и полностью светодиодной оптикой; ещё ожидается апгрейд интерьера и расширение гаммы двигателей.

SsangYong погибает, но новый Rexton будет!

Sputnik.ru (авто) 

Корейская компания SsangYong Motors подтвердила, что презентация флагманского внедорожника марки Rexton состоится 4 ноября и пройдет под песню известного в стране певца Лима Ён Вуна «У меня есть Rexton, и я хочу вам рассказать».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Момент столкновения самолета с машиной в "Шереметьево" попал на видео

Sputnik.ru (авто) 

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения пассажирского самолета со служебным автомобилем в аэропорту "Шереметьево". По данным РЕН ТВ , судно "Аэрофлота" задело стоящую машину с продовольствием. На кадрах видно, как самолет продвигается на стоянку около терминала B.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net