Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

Лизинг автомобилей в Москве: развитие бизнеса юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

UsedCars.ru 

Наличие собственного автомобиля для компании или предпринимателя – это возможность оперативно решать повседневные задачи, действовать более мобильно, планировать график максимально эффективно.

Марко: в одинаковых условиях Ферстаппен будет быстрее Хэмилтона

Championat.com (Авто) 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко убеждён, что будь у пилота его команды Макса Ферстаппена техника, подобная той, что есть в распоряжении шестикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, бр...



Стролл в 2017 году плакал из-за слабых выступлений и был готов отдать место Ди Ресте

Championat.com (Авто) 

Экс-сотрудник «Уильямса» выложил на странице в «Твиттере» интересную историю с дебютного сезона Лэнса Стролла в Формуле-1. В частности, специалист вспомнил квалификацию Гран-при Канады, когда Лэнс про...

Mitsubishi Pajero Sport, 2015 г.

Drom.ru 

Всем привет. Пошел 3й год владения и 4й десяток тысяч Км, теперь можно написать небольшой отзыв. До этой машины ездил только на легковых, поэтому первый год привыкал а теперь привык настолько что уже тяжело пересесть в маленькую машину. Чувствуешь себя уверенно на таком автомобиле, сидишь высоко бордюров не боишься. А какое удовольствие ездить зимой теперь все равно чистили или нет двор, везде проедет. В первый год конечно я умудрялся застревать в снегу т.к. сажал на брюхо, во второй год уже стал опытнее. Читать дальше...

Ford отзывает Кугу в Европе из-за неисправности

Point.md (auto) 

Американский бренд объявил о начале сервисной компании, которая затронет экземпляры компактного кроссовера Ford Escape PHEV (он же Kuga), которые были проданы в Европе. Причина отзыва возможное возгорание аккумуляторов.



Skoda на Ралли Сардиния 2020

Autoby.biz 

Skoda на Ралли Сардиния 2020

Понтус Тидеманд (Швеция) на ралли Сардиния сделал большой шаг к завоеванию 2 титула в зачете WRC2. Чемпион 2017 года и его штурман Патрик Барт (Швеция) за рулем частной Skoda Fabia Rally2 evo победили на Ралли Сардиния (9–11.10.2020) в категории WRC2. Понтус Тидеманд лидирует в общем зачете по результатам шести из восьми гонок, оторвавшись на 18 очков от ближайшего соперника. Частный экипаж из Польши во главе с Каетаном Каетановичем на автомобиле Skoda занял 2 место в классе WRC3 и 3 место в общем зачете. Читать дальше...

5 кроссоверов, которые не ломаются. Ну, почти...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Имея миллион рублей, на вторичке можно найти надежный кроссовер. Немолодой и с большим пробегом, но при этом не вытягивающий из владельца ужасающие суммы на обслуживание и ремонт.

Читать дальше...

Turkey launches Russian S-400 air defense missiles for the first time

Sputnik.ru (авто) 

Read Time: 35 Second Ankara, 16 October 2020, 16:28 – REGNUM Turkey for the first time launched S-400 air defense missiles purchased from Russia, TASS reports on October 16, citing a military diplomatic source. Rocket launches were carried out during exercises in the area of Sinop, located in northern Turkey.

Дополнено: Mustang Mach 1 оказался слабее ожидаемого

Sputnik.ru (авто) 

Mustang Mach 1 хорош собой за счёт грозного аэродинамического обвеса и капота с прорезями, решётки радиатора в стиле оригинального Мака, красивых 19-дюймовых разношироких колёс и выпускных патрубков от моделей Shelby. Тираж версии Mach 1 будет ограничен. Mustang Mach 1 действительно оказался мостиком между версией GT и модификациями Shelby.

Картофельные зразы с грибами. Вкуснейший вариант ужина

Sputnik.ru (авто) 

Очень вкусные зразы, при этом ещё и постные. Ингредиенты: Картофель — 1,2 кг.; Шампиньоны — 500 гр.; Лук репчатый — 1 шт.; Мука — 6 ст.л.; Соль, перец — по вкусу; Панировочные сухари. Способ приготовления: Картофель почистите и нарежьте произвольно. Отварите до готовности. Слейте воду и разомните до состояния пюре. Остудите.

Губернатор Краснодарского края: в регион поставлено более 2 тысяч единиц медтехники и 48 машин скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

С начала года региональный автопарк службы «Скорой помощи» пополнился на 48 машин, до конца года ожидается поставка еще 60 автомобилей, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. «На борьбу с коронавирусной инфекцией край получил 2,2 миллиарда рублей. Еще 3 миллиарда – на выплаты медработникам.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net