Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

«Идет война на истощение»: чем может закончиться конфликт в Нагорном Карабахе

Sputnik.ru (авто) 

Пять дней продолжается война на Нагоном Карабахе. Власти Армении и Азербайджана обвиняют друг друга в эскалации конфликта: всю неделю сообщали, что к месту боев стекаются боевики из Сирии, а войскам Баку помогает турецкая авиация.



Honda Steps Away From Formula 1, Uses Savings on New EVs for Consumers

MotorTrend.com 

Honda officially announced it will no longer supply power units to Formula 1 teams after the 2021 season. If you’re unfamiliar with the sport, a power unit is the car’s internal combustion engine, MGU-K unit (motor generator unit-kinetic), MGU-H (motor generator unit-heat), and other control systems. The announcement comes as a surprise, but the practical […]

Читать дальше...

Швеция меняет политику по отношению к мигрантам

Sputnik.ru (авто) 

Швеция, страна с одной из самых либеральных политик предоставления убежища, резко меняет свое отношение к мигрантам. Она декларирует, что окажет материальную помощь Греции, но не примет беженцев из сгоревшего лагеря Мория или других греческих островов.

12 новых скорых переданы в районы Ярославской области

Sputnik.ru (авто) 

12 новых машин скорой помощи переданы в муниципальные районы Ярославской области. Еще 16 должны поступить в регион до конца года. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миронов. За год автопарк скорых обновился на 46 автомобилей. Теперь в регионе будет работать более 300 машин.



Пригожин отреагировал на заявление нижней палаты Конгресса США

Sputnik.ru (авто) 

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин отреагировал на новость о внесении в повестку дня Палаты представителей США вопроса об угрозе, которую он представляет для национальной безопасности Штатов. Реакцией бизнесмена...

Как укрепить ногти после гель-лака? Ломкие ногти

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня маникюр гель-лаком делают восемь женщин из десяти. Это очень красиво и удобно, не нужно тратить много времени на уход за ногтями, и появляется возможность посвятить выпавшие часы отдыха семье, воспитанию детей и приготовлению ужина. Это так, но многие девушки сталкиваются с проблемой с ногтями после такого маникюра.

Брак по договоренности: Развожаев официально стал губернатором Севастополя и разогнал правительство

Sputnik.ru (авто) 

В Севастополе состоялась инаугурация нового губернатора. Как уже сообщал «Новый День», поскольку в ходе губернаторской кампании оппонентов Михаилу Развожаеву подобрали заведомо неизбираемых, победил он легко и непринужденно.

Хлеб без замеса с клюквой и грецкими орехами

Sputnik.ru (авто) 

ИНГРЕДИЕНТЫ 3 стакана + 3 ст. л. муки 1/2 ч. л. сухих дрожжей 2 ч. л. соли 1/2 стакана рубленых грецких орехов 1 стакан сушеной клюквы или изюма 1/4 стакана жидкого меда 1,5 стакана воды ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Просейте 3 стакана муки в большую миску и хорошо перемешайте с солью. Всыпьте сухие дрожжи и снова перемешайте.

Необычный, но самый удобный способ отмыть ванну. Наклоняться не придется

Sputnik.ru (авто) 

Недавно, нам попался на глаза лайфхак, который может показаться странным на первый взгляд, но, как выяснилось, очень полезным. Этот необычный способ особенно подойдет тем, кому трудно и не удобно наклоняться, тем, кто не хочет стоять на коленях или просто мечтает побыстрее и без лишних усилий покончить с мытьем ванны. Смотрите, что нужно сделать.

Суперкар McLaren 765LT оказался быстрее, чем ожидалось. И получил новые спецверсии

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилестроительная компания из Великобритании, McLaren, выдала информацию относительно своего суперкара 765LT. Кроме этого, есть и сведения о спецверсиях Strata и GEOHEX. Известно, что новый суперкар McLaren 765LT способен выйти на скоростной показатель 100 км/час за 2,8 секунды.

Представители администрации сообщили причину вырубки деревьев на улице Ломоносова

Sputnik.ru (авто) 

Резонансная вырубка деревьев на улице Ломоносова была произведена по причине планируемого ремонта теплотрассы. Ремонт теплотрассы связан с необходимостью модернизации тепловых сетей, которые были запущенны в эксплуатацию в 1959 году и на сегодняшний день имеют большой процент износа.

Брал автомобиль, а получил ведро: как нас обманывают при выборе подержанного автомобиля

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Выбор автомобиля на вторичном рынке неразрывно и неизбежно связан с большим количеством подводных камней и котов в мешках. Очень часто нерадивые хозяева или перекупщики хотят избавиться от проблемного автомобиля не только как можно быстрее, но еще при этом и заработав на сделке. Неопытные в вопросах торговли граждане нередко становятся жертвами многочисленных уловок, после чего им не остается ничего другого, кроме как рвать волосы у себя на голове и сокрушаться по поводу несчастливого приобретения. Читать дальше...

На свою голову

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Под Челябинском 27-летний водитель КАМАЗа не заметил, что едет с поднятым кузовом. В результате заехал под пешеходный мост, после чего его жена стала вдовой, а малолетний сын сиротой. Полная жесть конечно.

Читать дальше...

Прерванный полет

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Очень жесткая авария во Владивостоке произошла ночью 2 октября. Водитель Land Cruiser мчался куда-то очень-очень быстро. Да так быстро, что не заметил припаркованный на обочине грузовик-контейнеровоз. И лихо влетел в его платформу, которая как нож порвала машину войдя в салон. Пилот внедорожника погиб на месте, реально шансов выжить в таком ДТП не было.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





10 необычных BMW

Блог «Автоблоги» 

Марка Bayerische Motoren Werke была основана в 1916 году, а в 1928-м, после приобретения автозавода Dixi, выпустила свой первый автомобиль. За последующие 89 лет компания прославилась множеством интересных моделей, а мы посмотрим на десятку редких, непривычных «бумеров», которые никогда не появлялись на наших дорогах и вообще непонятно как появились на свет.

Читать дальше...

Агрегаторы такси не хотят ставить таксометры

Блог «Автоблоги» 

Российские агрегаторы такси направили в Госдуму поправки к законопроекту о регулировании рынка, согласно которым они готовы взять на себя ответственность в случае аварии, но при этом не согласны на обязательную установку таксометров.

Читать дальше...

Все по‑взрослому: с чего начать знакомство с тюнингом

Блог «Автоблоги» 

Каждая наклейка на машину добавляет 5 лошадиных сил к мощности — эта шутка, пожалуй, будет популярна во все времена. Но настоящий тюнинг этим не ограничивается, а чаще всего и вовсе обходится без наклеек. Посмотреть, на что способны всемирно известные мастера, — такие, как Чип Фуз, можно, в программе Discovery Channel «Крутой тюнинг», которая выходит по понедельникам в 22:00 (мск). Но что, если вы хотите последовать примеру Чипа и серьезно заниматься модернизацией автомобилей? Советы тем, кто решил увлечься тюнингом, — в нашем материале. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net