Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Култхард: не понимаю, почему Хэмилтон ещё не получил рыцарского звания

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард выразил недоумение, что Льюис Хэмилтон до сих пор не получил рыцарского звания. Среди пилотов рыцарское звание получали лишь трое — Джеки Стюарт, Джек Брэбэм и С...

Спасатели в Амурской области пришли на помощь тонущим рыбакам

Sputnik.ru (авто) 

Благовещенск, 26 октября. Пожарно-спасательное подразделение в Амурской области экстренно эвакуировало четверых рыбаков, потерпевших крушение на реке Чеугде, одном из притоков Бурейского водохранилища. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области. Звонок в экстренную службу поступил в ночь на субботу.



Новый Kia Sorento в России: заминка на старте продаж

Sputnik.ru (авто) 

На днях в редакцию Авторевю обратился наш читатель Андрей Иванов, который еще 6 октября заказал у официального дилера новый кроссовер Kia Sorento четвертого поколения с дизелем и роботизированной коробкой передач.

Почти половина россиян ориентируется на экономичность при покупке машины

Sputnik.ru (авто) 

По сообщению Национального агентства финансовых исследований, почти 50 процентов граждан России приобретая автомобиль особое внимание уделяют экономичности авто, узнал корреспондент SMINEWS в Костроме.

Маркировка шин станет обязательной с 1 ноября

«110km.ru» 

С 1 ноября 2020 года в России вводится обязательная маркировка шин и покрышек для автомобилей и иных колесных транспортных средств. По замыслу инициаторов, новая мера защитит потребителей от контрафакта.

Специалисты назвали рекомендуемое время прогрева двигателя автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Обнародованы рекомендации специалистов России для любителей автомобилей, также эксперты высказали свое мнение о необходимости прогрева автомашин, чтобы их работа была исправной. Информация касается не только автомашин бывших в употреблении, но и новых авто.



Toyota Carina, 1998 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток, вот и подошло мое время оставить отзыв о владении прекрасным автомобилем TOYOTA CARINA AT-212, так как машиной владею уже на протяжении 7 лет есть чем поделиться и рассказать по этапно почему именно CARINA, обслуживание и технические характеристики. Те кто думают о покупке данной модели и те кто просто ради любопытства решили прочитать заваривайте чай ☕ начнём Шёл 2013 год мне на тот момент было 18 лет жизнь сеяла яркими красками и как то сильно я не задумывался о получения... Читать дальше...

В подмосковном Кратове спорят о реновации. Одни выступают против многоэтажной застройки, другие мечтают о комфортном жилье

Sputnik.ru (авто) 

Реновация в отдельно взятом подмосковном поселке поссорила местных жителей. Сторонники и противники строительства крупного жилого комплекса в Кратове разделились по достатку — владельцы дорогих дач и обитатели бараков. Одни выступают за сохранение уникального исторического места, другие хотят наконец переехать из ветхого жилья в новые квартиры.

В Мурманске студенты потушили ужин сами

Sputnik.ru (авто) 

В половину седьмого вечера в субботу мурманские пожарные поехали на тревожный вызов в общежитие МГТУ на улице Спортивной. Выяснилось, что в одной из комнат на третьем этаже на электрической плите подгорела еда.Помощь сотрудников экстренной службы не потребовалась. Двое студентов, которые живут в этой комнате, потушили свой ужин самостоятельно....

Израиль и Судан договорились о нормализации отношений. Кто выиграет от этого соглашения?

Sputnik.ru (авто) 

К списку арабских стран, которые заключили соглашение о мире с Израилем, теперь добавился и Судан. Страны договорились о нормализации отношений при посредничестве США, которые до этого исключили Судан из перечня стран-спонсоров терроризма. Трамп также заверил, что еще как минимум пять государств хотят мира с Израилем.

Ford Explorer, 2013 г.

Drom.ru 

Приветствую, Автолюбители! Пишу свой первый отзыв, как-то не доходили руки. В итоге решился. Не стану расписывать про прошлые авто, история пойдёт про Форд Эксплорер 5-го поколения, 3.5 литра, 2013 года рождения, умещающий под капотом 294 американские лошади. Долгий путь прошёл от поиска до покупки, ибо искал именно этого мустанга с разумной стоимостью. Пересмотрел все обзоры, отзывы и мнения на просторах интернета, изучил каждую составную часть машины, выучил все объявления о продаже в районе 2000 км. Читать дальше...

Рекордно низкая явка, тайная агитация и «грязная» политика: как прошли региональные выборы в Украине

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным результатам, партия Владимира Зеленского проиграла региональные выборы в Украине. По данным экзитполов, «Слуга народа» не сможет сформировать большинство ни в одном из местных советов. Лишь в двух больших городах — Ужгороде и Черкассах — политики из команды Владимира Зеленского во втором туре будут бороться за мэрские кресла.

Мотострелки Северного флота показали свою готовность по итогам летнего обучения

Sputnik.ru (авто) 

В Печенгском районе прошли контрольные занятия по боевой подготовке за летний период обучения с подразделениями мотострелковой бригады армейского корпуса Северного флота. 2000 военнослужащих и более 100 единиц вооружения и военной техники задействованы были на занятиях.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Geely Coolray SX11, 2020 г.

Drom.ru 

Добрый день мои маленькие жетрвы маркетологов. Сейчас у многих будет бомбить срака. Я бы даже не писал этот отзыв, тк мне реально плевать на чужое мнение и свой выбор я сделал. Но тут в соседнем обзоре меня попросили рассказать, как же я до такого докатился. Сейчас все расскажу, но это не столько про машину, сколько про эмоции. В кратце. Итак. Ездил я на новом киа спортейдж в комплектации люкс+ (максималка для переднего привода, тут же есть отзыв). И вроде бы не знал бед, но как-то не радовала машина. Читать дальше...

Пьяный начальник Ульяновского МРЭО скрылся с места ДТП (с)

Русские дороги 

Инцидент произошел 17 октября в Ульяновске. По словам автора ролика, который выложил видео в интернет, за рулем Hyundai находился пьяный начальник Ульяновского МРЭО, который скрылся с места ДТП...

ДТП на улице Мельникайте в Тюмени. ВИДЕО

Русские дороги 

25 октября на улице Мельникайте в Тюмени Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia, а также маршрутным микроавтобусом. Пострадали два пассажира маршрутки. 57-летний водитель Mitsubishi скончался на месте ДТП...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net