Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 31.08.2017

AE 0038 OO

«AutoCarma» (Україна) 

Подрезал маршрутку и подставил жопу, требует с водилы денег. Трасса М50, возле Песчанки

Средний возраст легкового автомобиля в России составил 12,5 года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Средний возраст автопарка легковых автомобилей в России составил 12,5 года по состоянию на 1 июля 2017 года. При этом самый молодой парк в России имеет Татарстан — 9,2 года. В возрасте старше 15 лет находятся 32% от общего количества автомобилей.



Renault готовит обновления для российских Logan и Sandero

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

В реестре Роспатента, как сообщает издание «АвтоРевю», появились изображения рестайлинговых моделей Renault Logan, Renault Sandero, а также Renault Sandero Stepway. Выход новинок в продажу на авторынок РФ ожидается в начале будущего года.

Читать дальше...

Новый «Крузак»: первые живые снимки

AutoDriving.net 

В интернете опубликованы шпионские фото нового поколения культового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Отметим, что официальная премьера авто должна состояться в начале сентября 2017 года в Японии. Там же и был сделан этот снимок. Ранее стало известно, что трансформации коснулись решетки радиатора, передних фар, задних сигнальных огней и бамперов. Динамические характеристики внедорожника остались прежними. Напомним, […]

Россияне назвали японские автомобили лучшими в мире

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Лидерами по популярности среди жителей России стали автомобили от японских производителей. В опросе «Рамблера» 34% граждан страны назвали их лучшими в мире. На втором месте с небольшим отрывом оказались машины из Южной Кореи.

Citroen выпустил «двухэтажный» минивэн со встроенным душем и сейфом

Rambler (авто) 

Компания Citroen подготовила свою версию минивэна для кемпинга, адресованную поклонникам активного образа жизни. «Дача на колесах» получила «второй этаж», полный привод и прочие атрибуты, необходимые для автономной жизни в машине.



Mercedes-Benz приостановил продажи дизельных E350d

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz приостановил продажи дизельных E350d в Германии из-за экологических проблем с силовыми установками. Информация опубликована автомобильным изданием Autocar.Руководство автоконцерна добровольно приняло решение о приостановлении продаж Mercedes-Benz E350d.

Закрыт неудобный съезд с Садового кольца

Rambler (авто) 

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Власти Москвы закрыли неудобный съезд с Садового кольца на Ленинский проспект, появившийся там после реконструкции трассы в рамках программы «Моя улица», на который жаловались москвичи в…

Второе воплощение Dacia Duster

Авто.IronHorse.ru 

Вседорожник второй генерации был официально рассекречен в Сети в конце августа 2017 года. После «смены поколений» автомобиль стал привлекательнее и брутальнее внешне, получил модернизированную техническую «начинку» и обзавелся современными опциями.

Маленькие автомобили с самым большим багажником

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Маленькие снаружи, большие внутри...

Конечно, обычно дизайн автомобилей сзади не является какой-то особой частью кузова, которой уделяется максимальное внимание. Также если речь идет о больших и полноразмерных автомобилях мало кого интересует объем багажника. Но когда речь заходит о небольших и маленьких автомобилях (особенно для семьи), то каждый литр багажного пространства может быть на вес золота. Именно поэтому для многих покупателей маленьких автомобилей становится главным вопросом объем багажника. Читать дальше...

У Белоруссии будет свой автомобиль, не хуже Tesla

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Пресс-служба президента Белоруссии сообщает о том, что перед автомобилестроением страны поставлена задача — создание отечественного электромобиля мирового уровня. Александр Лукашенко прокатился на Tesla не скрывал своего восхищения.

Автомобили приморцев снова записали в «старье»

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный парк Приморья вновь назван одним из самых старых в России. Об этом свидетельствуют данные исследования аналитического агентства «Автостат» по состоянию на 1 июля 2017 года. Общероссийский средний возраст легковых автомобилей по сравнению с данными на 1 января немного снизился и теперь составляет 12,5 года.

Названа дата российской премьеры SsangYong Rexton

Rambler (авто) 

В сентябре в России состоится премьера корейского внедорожника SsangYong Rexton нового поколения. Новинку покажут 3 сентября на специальном мероприятии в российской столице.

Жалоба автомобилиста на высокие расценки за эвакуацию в Татарстане грозит обернуться их повышением

Sputnik.ru (авто) 

К неожиданным последствиям привела жалоба жителя Татарстана в Федеральную антимонопольную службу на высокие расценки за эвакуацию автотранспорта. Антимонопольщики, рассмотрев жалобу, пришли к выводу, что тарифы на услуги эвакуации, наоборот, занижены.

Граждане России назвали лучшего в мире автопроизводителя

Sputnik.ru (авто) 

Среди жителей России был проведён опрос на тему того, автомобили чьего производства они считают самыми лучшими на основании соотношения цены и качества. Мнения разделились, и на верхние строчки попали автопроизводители из Японии, Южной Кореи и Германи. Примерно 34% участвовавших в опросе отдали своё предпочтение автомобилям от японских компаний.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Нижнекамске перебегавшего дорогу пенсионера сбила «Лада»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на ул.Первопроходцев в Нижнекамске под колеса автомобиля угодил 68-летний пенсионер. Как передает корреспондент NTR-24.RU, пожилой мужчина попытался перейти дорогу вне пешеходного перехода. В плотном потоке машин водитель «Лады» 13-й модели мужчину не заметил. Пешеход с множественными травмами был доставлен в реанимацию.

Россияне назвали японские автомобили лучшими в мире

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России был проведен опрос на выявление самых лучших марок автомобилей по мнению автовладельцев. В социальном опросе который организовал «Рамблер», приняло участие 2,8 тысяч автовладельцев из них 34% ответили, что японские марки являются лучшими.

2 тонны белорусской говядины не пропустили через границу в Псковскую область

Sputnik.ru (авто) 

31 августа в 0:20 в Себежском районе при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Пограничного Управления ФСБ России по Псковской области остановили автомобиль «Мерседес-Бенц» Sprinter, государственный регистрационный номер АЕ9303-2, под управлением 32-летнего гражданина Белоруссии.

Авто службы доставки воды пошло против скорой во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль службы доставки воды на дом отказалось пропустить экипаж скорой помощи во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на свидетельства очевидцев, опубликованные в группе dps_control. Как сообщается, инцидент произошел во дворе дома 2а по улице Аллилуева.

Лукашенко поручил разработать аналог электромобиля Tesla

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко протестировал последнюю модель электромобиля Tesla и поручил своим специалистам разработать аналог модели. Об этом сообщила пресс-служба президента.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net