Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 05.08.2017

Tesla снизила цены на Model X перед выходом Model 3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На три тысячи долларов будет снижена цена на автомобиль Tesla Model X в минимальной комплектации. Если ранее электрокар стоил 82,5 тысячи, то теперь обойдется покупателю в 79,5. Такое заявление сделал лично глава компании Илон Маск, сообщило агентство Nation News.

Bluesonic BS-F121: компактный видеорегистратор по очень привлекательной цене

Авто сайт Рязань 

Компания Bluesonic уже более 6 лет предлагает различную автоэлектронику на российском рынке.  Широкий ассортимент автомобильных гаджетов, а так же экшен-камеры регулярно находят своего потребителя. Успех в продажах во многом объясняется их стремлением предложить потребителям оригинальный продукт. Так, весной текущего года на рынке появился компактный видеорегистратор Bluesonic BS-F121 по очень привлекательной цене всего 2550 рублей.



Фискалы отчитались о ввезенных «бляхах»

AutoDriving.net 

С 2015 г. на таможенную территорию Украины было ввезено около 313, 3 тыс. автомобилей с иностранной регистрацией, среди которых 26 тыс. 949 гражданами Украины, а 655 — нерезидентами. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной фискальной службы Украины. Также, в ГФС предоставили данные об автомобилях иностранной регистрации, которые временно ввезенные гражданами для личного пользования. Так, начиная с 2015 года в Украину завезли около 1 млн 440 тыс. 984 автомобилей с иностранной регистрацией (1 тыс. Читать дальше...

Подборка автомобильных приколов (18 фото)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

1.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

2.

Источник: cs6.pikabu.ru

3.

Источник: cs6.pikabu.ru

4.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

5.

Источник: s-media-cache-ak0.pinimg.com

6.

Источник: pbs.twimg.com

7.

Источник: www.bmwclub.ru

8.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

9.

Источник: cdn.ebaumsworld.com

10.

Источник... Читать дальше...



Nissan Murano, 2012 г.

Drom.ru 

Первый мой отзыв на дром, читаю часто, прислушиваюсь, в частности когда не давно захотел поменять мура на х6м отзывов хватило чтобы откинуть от себя эту мысль. И так начнем, машину купил спонтанна, не выбирая - увидел купил понравился цвет и максимальная комплектация с панорамой, не когда не ездил на такой и на подобных до нее была сх7, у которой лопнула турбина и я ее продал первому же покупателю со словами за сколько заберешь меня она зае... Так вот шерстил я авито и думал чтобы купить попутно читая отзывы на дроме... Читать дальше...

Новое поколение Mazda3 увеличит эффективность мотора на 30%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Инсайдеры отмечают, что эффективность двигателя SkyActiv II станет на 30% эффективнее предыдущей силовой установки. Расход топлива новинки составит около 5,6 литра на 100 километров. По другой информации, новую модель представят в Токио в октябре только в виде концепта.

Как действовать при падении автомобиля в воду

«110km.ru» 

Сразу скажем: пускай такое «счастье» обойдет всех нас стороной. Без подобных проблем жить куда как проще. И тем не менее, вооружиться необходимыми знаниями (на всякий пожарный) будет не бесполезно.

Как действовать при падении автомобиля в воду

Sputnik.ru (авто) 

Сразу скажем: пускай такое «счастье» обойдет всех нас стороной. Без подобных проблем жить куда как проще. И тем не менее, вооружиться необходимыми знаниями (на всякий пожарный) будет не бесполезно. При падении в воду автомобиль может держаться на плаву некоторое время - достаточное для того, чтобы его покинуть.

В Ряжске задержали 18-ти летнего нетрезвого водителя

Авто сайт Рязань 

4-го августа в городе Ряжске Рязанской области на 5-ом километре автодороги Салтыки-Журавинка сотрудниками ГИБДД Ряжского района за нарушение п.п.2.7 Правил дорожного движения был остановлен автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 18-летнего жителя города, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В России резко подскочили продажи коммерческих автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщает аналитическое агентство Автостат. Отмечается, лидерами рынка стали грузовики автоконцерна ГАЗ, за счет которых и произошел основной прирост около 40 процентов. Автомобилей этой марки было продано 22 тысячи, это на 23.6 процентов больше чем в прошлом году за тот же период. На втором месте находятся автомобили УАЗ.

Нарушаем помаленьку

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Вот решил поделиться несколькими фото из жизни про автолюбителей.
Сам также являюсь водителем. Бывает иногда и сам "учудишь", но стараюсь всё-таки быть в рамках ПДД и просто этики. Может посмотрев на фото кто-то узнает себя в подобной ситуации и в следующий раз так не поступит. Пост создал для того, чтобы проснулась совесть и здравый смысл в головах водителей. Просто иногда некоторые водители плохо знают правила и даже не догадываются, что нарушают ПДД.

Читать дальше...

Subaru XV, 2012 г.

Drom.ru 

Сегодня купили второй автомобиль в семью Subaru XV, 2012 года с мотором 1,6 (114л.с.), пробег 51000км. Первый авто- аутлендер 2014 года на полном приводе с мотором 2 литра. До этого было много разных автомобилей : от ВАЗов до Мерсов S Class (w220 и w221), поэтому мне есть с чем сравнить Субарик. Машины менял часто, в зависимости от финансовых возможностей и настроения), но с возрастом приоритеты поменялись и напрягаться в финансовом плане из за машины теперь нет никакого желания. Теперь напрягаюсь для загородного дома... Читать дальше...

Hyundai запустила важный социальный проект в Украине

AutoDriving.net 

В Украине запустили Национальную информационную кампанию H-Road, направленную на улучшение культуры вождения и привлечение внимания всех участников дорожного движения к личной ответственности за соблюдение ПДД. Инициатор проекта компания «Хюндай Мотор Украина» презентовала детали кампании, а Патрульная полиция Украины предоставила актуальную информацию о ситуации на дорогах страны и путях ее улучшения. В рамках 6-месячной кампании будет реализован комплекс активностей в медиа. Для распространения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Самой низкая машина в мире

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Британский автоконструктор Перри Уоткинсом (Perry Watkins) изобрел необычный автомобиль, который попал в Книгу рекордов Гиннеса по версии самой низкой машины в мире - 48,3 см.

Читать дальше...

В Ростове попал на видео оригинальный свадебный кортеж

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в донской столице внимание ростовчан привлек оригинальный свадебный кортеж. Отечественный автомобиль розового цвета и с оббитым искусственным мехом салоном сняли на видео из окна проезжающей мимо машины.

Представлен доработанный бронеавтомобиль «Торос»

Sputnik.ru (авто) 

Модернизированная версия Тороса получила улучшенную защиту от осколков и стрелкового оружия. Машина была представлена в День ВДВ, так как основной специализацией автомобиля, как считают разработчики - десантируемая бронемашина огневой поддержки. Также, как сообщает defence-blog, Торос может поставляться в Росгвардию.

Украинца оштрафовали на 300 тыс. и лишили прав на 62 года

AutoDriving.net 

Житель Закарпатской области за грубые нарушения ПДД получил 35 админпротоколов в течение года, 16 из которых за езду в состоянии алкогольного опьянения. Водитель пока нигде не работает, поэтому штрафы за опасные нарушения ПДД не оплатил. Кроме того, суд не может забрать автомобиль в счет штрафов, поскольку он не является его собственностью. Среди других правонарушений водитель-нарушитель фигурирует в делах о хранении наркотиков, преступления против окружающей среды и кражу. Согласно сообщению, за 12-ю протоколами суд уже принял решение. Читать дальше...

Подборка автомобильных приколов (20 фото)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

1.

Источник: img12.nnm.me

2.

Источник: s1.funon.cc

3.

Источник: demotivators.to

4.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

5.

Источник: cs9.pikabu.ru

6.

Источник: akphoto2.ask.fm

7.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

8.

Источник: www.liveinternet.ru

9.

Источник: i.mycdn.me

10.

Источник: i.mycdn.me

11. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net