Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 25.08.2017

Ки: с машиной Квята были проблемы, и мы приносим ему извинения

Sputnik.ru (авто) 

Технический директор «Торо Россо» Джеймс Ки поделился впечатлениями от выступлений пилотов команды на свободных практиках Гран-при Бельгии. «Немного разный день для наших пилотов. У Карлоса полу...

Новый Porsche Cayenne рассекречен

Sputnik.ru (авто) 

Компания Porsche обнародовала фотографии кроссовера Cayenne третьего поколения, мировая премьера которого состоится в Германии 29 августа. Технические характеристики модели пока неизвестны, но ожидается, что новый «Кайен» получит увеличенную колесную базу, а под капотом кроссовера пропишутся двигатели от Panamera.

Виновник «дизельгейта» приговорён к тюремному заключению

Sputnik.ru (авто) 

Джеймс Лиэнг, бывший инженер германского автомобилестроительного концерна Volkswagen, решением американского суда приговорён к лишению свободы на три года и четыре месяца за активную роль в «дизельгейте».



Штраф за отсутствие техосмотра скоро вернут

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Минтранс и Минэкономразвития России подготовили в КоАП и УК ряд поправок, касающихся техосмотра автомобилей. Водителей за управление транспортным средством без техосмотра предлагается штрафовать на 800 рублей.

Читать дальше...

ГАЗ представил новые версии внедорожников "Соболь"

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Новинки были показаны на выставке Moscow Off-Road Show. Автомобили для активного отдыха и автономных путешествий созданы по мотивам ралли-рейда «Шелковый путь», сообщает "За рулем.РФ".

Читать дальше...

ГАЗ представил новые версии внедорожников "Соболь"

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Новинки были показаны на выставке Moscow Off-Road Show. Автомобили для активного отдыха и автономных путешествий созданы по мотивам ралли-рейда «Шелковый путь», сообщает "За рулем.РФ".

Читать дальше...



Новый Kia Rio наращивает продажи в России

Rambler (авто) 

Согласно официальным данным, полученным от пресс-службы компании Kia, российские дилеры собрали более 32 тысячи 500 предварительных заказов на новое поколение модели Kia Rio.

Российская сборка внедорожника Skoda Kodiaq будет вестись в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (авто) 

Модель будет производиться по методу полного цикла на мощностях завода "Группы ГАЗ" с первого квартала 2018 года. Ранее уточнялось, что для локализованного автомобиля будут предусмотрены переднеприводные варианты и версии с механической коробкой передач. Импортных "Кодиаков" россияне приобрели уже несколько сотен.

В России выпущен 350-тысячный кроссовер Renault Duster

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России выпущен 350-тысячный экземпляр кроссовера Renault Duster. Вседорожник сошел с конвейера машиностроительного предприятия в Москве. Об этом проинформировал пресс-центр компании Renault.

Ferrari построит ещё один LaFerrari Aperta

Rambler (авто) 

RM Sotheby's продаст дополнительно построенный экземпляр LaFerrari Aperta на аукционе 9 сентября. Клиенты, которые не получили возможность купить себе один из таких суперкаров, были сильно расстроены.

Стоффель Вандорн получил 40 штрафных позиций на Гран При Бельгии

Sputnik.ru (авто) 

Стоффель Вандорн получит новую коробку передач, из-за чего количество его штрафных позиций вырастет с 35 до 40 на домашнем Гран При в Спа. «Это никак не отразится на моей мотивации, – заявил Вандон. – Жаль, что это случилось в Спа, но что поделать. Учитывая все наши проблемы, наказаний было не избежать. Нужно думать о будущем.

Нормально так сбежал!

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Анекдот из интернета, а может из жизни.

Темнело, дело было под вечер. Ехал дед пьяный на своей девятке, с юбилея кума домой. Само собой ровно не получалось, периодически мотало его из стороны в сторону.) Чем и привлёк к себе внимание дежурившего на трассе экипажа ДПС.) Включив мигалки, приказывая остановиться, его машину догнали гаишники. В целом дедок законопослушный был, он безропотно им подчинился и остановился. Дедуля кое-как выполз из машины, и несуразно «мыча», отдал стражам свои документы. Читать дальше...

Skoda Kodiaq будут делать в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (авто) 

Внедорожник Skoda Kodiaq для российского рынка будет выпускаться в Нижнем Новгороде начиная с первого квартала 2018 года, сообщила чешская марка

В США впервые вынесли приговор частному лицу по «дизельному скандалу»

Sputnik.ru (авто) 

Суд в США приговорил инженера германского концерна Volkswagen к трем годам и четырем месяцам лишения свободы, а также штрафу в 200 тыс. долларов за причастность к «дизельному скандалу»; это первый приговор по данному делу против физлица, сообщает Bloomberg.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Китаянка не сдала на права с восьмого раза и перевернула авто

Sputnik.ru (авто) 

В Китае девушка перевернула машину инструктора во время восьмой попытки сдать на права. На первом же крутом повороте она не справилась с управлением, перепутала педали и резко нажала на газ. Как итог машина сначала влетела в дерево, а затем в стену. К счастью, ни женщина, ни инструктор не пострадали.

Появились подробности об электрогрузовике Tesla

Sputnik.ru (авто) 

От 200 до 300 миль будет составлять рабочий диапазон грузовика на электротяге от компании Tesla, сообщает РБК со ссылкой на информацию Reuters. Данное расстояние фура сможет проехать без дополнительной подзарядки. При этом источник данной информации не указывается. В компании Tesla появление подобного автомобиля никак не прокомментировали.

Электрогрузовик от Tesla сможет проехать 500 км без подзарядки

«110km.ru» 

Американская компания поделилась некоторыми подробностями о возможностях электрического беспилотного грузовика Tesla. Производитель обещает оснастить транспорт беспилотными системами управления и обеспечить большой запас хода.

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Ford Mondeo с АКП

Sputnik.ru (авто) 

Купили себе Ford с классическим автоматом, чтобы избежать проблем с надежностью трансмиссии? Логичное решение! Однако деньги на ремонт коробки все равно лучше придержать в резерве, ведь "фордовская" АКП оказалась отнюдь не без сюрприза.

Продажи Maserati в России подскочили в девять раз

Sputnik.ru (авто) 

За семь месяцев 2017 года в России было продано 242 автомобиля Maserati — в девять раз больше, чем за тот же период прошлого года. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». Резкий рост объясняется выходом на российский рынок новой модели — кроссовера Maserati Levante.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net