Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 04.08.2017

КОНЕЦ НЕФТЯНОЙ ЭРЫ: ТОЙОТА ВЫПУСТИЛА АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА ВОДОРОДЕ

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Японские автопроизводители совершили настоящий технологический прорыв и сказали своё слово в такой отрасли, как энергетика без углеродов. Первой ласточкой стал автомобиль Тойота Мираи с водородным двигателем.

Читать дальше...

Ферстаппен: перерыв пойдёт мне на пользу

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен дал понять, что хочет как можно быстрее забыть первую половину сезона, а также добавил, что летний перерыв поможет ему вернуться в лучшей форме. «Этот перерыв по...



Раздвоение Киева

Sputnik.ru (авто) 

Глава министерства юстиции Украины Павел Петренко заявил, что Россия не сможет достроить Керченский мост. При этом как минимум странным выглядит тот факт, что ведомство Петренко готовится подать иск об ущербе, который получит Украина при введении в строй моста, связывающего Крым с другой частью России.

Женщина серьезно пострадала в аварии на Выборгском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

Женщина получила тяжелые травмы в результате столкновения трех автомобилей на Выборгском шоссе. Об аварии сообщили очевидцы в соцсети. "Серьёзная авария на перекрёстке Выборгского шоссе и Парковой улицы, - написал один из свидетелей в сообществе "ДТП и ЧП" "ВКонтакте". Авария произошла вечером в пятницу, около 22 часов.

Таллинские беспилотные автобусы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

На ограниченный маршрут в центре Таллина вышли два беспилотных автобуса. 8-местный транспорт, который будет бесплатным для всех пассажиров, является частью проекта, продвигаемого Эстонией в рамках своего председательства в ЕС. В целом новый транспорт показал себя хорошо, однако зафиксированы случаи аварийных ситуаций, когда автобус не пропустил полицейский автомобиль с включенными проблесковыми маячками и выехал на пешеходный переход, когда горел запрещающий свет светофора. Тестирование автобусов продлится в течение месяца. Читать дальше...



Китайский клон Porsche Macan станет быстрее «Макана»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

0

9

3 АВГУСТА 2017

Китайская марка Zotye анонсировала скорый запуск гибридной версии кроссовера SR9 — клона Porsche Macan. По информации «Авторевю», такой автомобиль должен стать быстрее всех модификаций «Макана», кроме Turbo.

Тест: угадай марку. Глядя на эти машины, трудно опознать даже марку, но попробовать точно стоит

SR9 сохранит двухлитровую «турбочетверку», с которой он уже предлагается на рынке, но получит по электромотору на каждую ось. Мощность ДВС... Читать дальше...

Правило пяти «нет»: учитесь правильно ухаживать за автомобилем

AutoDriving.net 

Чистый и ухоженный автомобиль — радует не только владельца, но и вызывает уважение окружающих. Достичь такого эффекта можно разными способами, однако есть базовые вещи, о которых нужно знать и помнить. К ним относится и правило пяти «нет». 1. Мойка ручным способом Следует несколько раз поверхности автомобиля соприкоснуться с жесткими щетками, чтобы навсегда испортить лаковое покрытие. Не уклониться от микроповреждений из-за абразивного воздействия частиц песка и грязи даже при употреблении мягких губок. Читать дальше...

В Могадишо взорвали автомобили

Sputnik.ru (авто) 

В столице Сомали Могадишо рядом с гостиницей «Ambassador Hotel» взорвался заминированный автомобиль. На настоящий момент известно о 3 погибших и 6 раненых. Никто пока не взял на себя ответственность за организацию данной атаки, сообщает «Синьхуа».

Hyundai Creta 2018 года появился в продаже в России

Rambler (авто) 

Кроссовер Hyundai Creta 2018 модельного года начали продавать в России, стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет примерно 800 тысяч рублей, сообщает в пятницу Федеральное агентство новостей.

LADA Vesta CNG решили испытать пассажирами такси

Sputnik.ru (авто) 

Компания "АвтоВАЗ" сообщила, что новая двухтопливная машина LADA Vesta CNG пройдет испытания в качестве такси на дорогах Москвы. Таким образом, тестироваться будет не просто машина, а машина в реальных условиях. Проект будет проводиться при поддержке департамента транспорта города, тестирование в различных режимах должно продлиться около месяца.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Новый электрокар Tesla Model 3 разочаровал водителей еще до покупки

Sputnik.ru (авто) 

Компания Илона Маска сообщает, что автолюбители решили отменить свои предзаказы автомобилей Tesla Model 3. От авто многие решили отказаться еще до того, как машины поступили в продажу. Речь идет о предзаказах, которые были отменены.

Toyota и Mazda совместно будут делать электрокары

UsedCars.ru 

Toyota и Mazda - два крупнейших представителя японского автопрома - возьмутся за совместную работу над созданием электромобилей. При этом Toyota купит часть компании Mazda - правда, всего 5% акций. Выйти на мировой рынок электромобилей - по всей видимости, уже с готовыми моделями - Toyota и Mazda планируют в 2019-2020 годах.

Сирия вынуждает США отступить: почему Вашингтон распускает «Джейш Магавир ат-Таура» и покидает Ат-Танф

Sputnik.ru (авто) 

Соединенные Штаты отказались от Ат-Танфа. 1 августа стали появляться первые сообщения о том, что США оставляют свою тренировочную базу на южной границе Сирии и передислоцируют свой спецназ, который там располагался, на территорию Иордании.

В Индии напали на Рахула Ганди

Sputnik.ru (авто) 

Заместитель председателя Индийского национального конгресса Рахул Ганди подвергся в штате Гуджарат на западе страны, сообщает «Синьхуа». Внедорожник, на котором Ганди объезжал пострадавшие от паводка района, был взят в окружение. Окна машины были разбиты камнями, охранники политика получили ранения различной тяжести.

Фото дня: 4 августа

Sputnik.ru (авто) 

Девушка на Фестивале факелов в Китае, плывущий по реке микроавтобус-амфибия в Чехии, поедающий арбуз голубь в Хорватии и другие яркие кадры уходящего дня — в фотогалерее “Ъ”.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net