Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 22.08.2017

Renault Kaptur получил светодиодные фары

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Речь идет о новой лимитированной серии Kaptur Extremе, которая кроме LED-оптики отличается хорошим оснащением. В продажу такой автомобиль поступит в сентябре, сообщает "За рулем.РФ".

Читать дальше...

Renault Kaptur получил светодиодные фары

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Речь идет о новой лимитированной серии Kaptur Extremе, которая кроме LED-оптики отличается хорошим оснащением. В продажу такой автомобиль поступит в сентябре, сообщает "За рулем.РФ".

Читать дальше...



Кроссовер Mazda CX-9 добрался до России и оценен

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Российские дилеры компании Mazda начали прием заказов на кроссоверы CX-9 второго поколения, сообщает "АвтоРевю". Семиместный паркетник длиной 5075 мм с заявленным дорожным просветом 220 мм и полным приводом оценен минимум в 2 млн 890 тысяч рублей за базовую комплектацию Supreme. Оснащение включает в себя шесть подушек безопасности, светодиодные фары, трехзонный климат-контроль, кожаную обивку салона, навигатор, камеру заднего вида, обогрев сидений первых двух рядов, проекционный экранчик под лобовым стеклом и... Читать дальше...

АВТОВАЗ готовится к старту продаж новых версий седана LADA Vesta

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В дилерских центрах LADA в начале осени в продаже появятся новые комплектации седанов "Лада Веста". Речь идет о комплектации Exclusive и о комплектации с 1,8-литровым двигателем и механической коробкой передач, уточняет MassCars.ru.

Читать дальше...

Самые знаменитые автомобили в истории

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Миллионы автомобилей сходят с конвейеров более ста лет, совершают свой пробег, шурша колесами, и исчезают в небытие. Автомобиль – просто средство передвижения, не более. Их исчезновения, как правило, никто не замечает. Но есть и такие авто, которые все-таки оставили след в истории. Одни запомнились, благодаря своим собственным качествам и прославили определенную модель авто. Другие принадлежали известным личностям и поэтому не разделили судьбу своих собратьев на свалке, а стали экспонатами музеев. Читать дальше...

В США появился прокат «автомобилей мечты»

Rambler (авто) 

Компания Hagerty, занимающаяся страхованием классических автомобилей, запустила в США сервис DriveShare. Он позволяет владельцам редких машин сдавать их в аренду.



ГАЗ показал «экстремальный» пикап «Вепрь»

Sputnik.ru (авто) 

Грузовик, получивший название «Вепрь NEXT», предназначен для работы в лесных и охотничьих хозяйствах, нефтяной и газовой отрасли, а также для путешествий в экстремальных условиях.

В России наладят выпуск зарядок для электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

Государственный Рязанский приборный завод до конца нынешнего года выпустит первую промышленную партию станций постоянного тока "Фора" ЭЗС-DC для быстрой зарядки электромобилей. Эти станции постоянного тока позволят зарядить аккумулятор электромобиля в течение 15-60 минут, что примерно в 10 раз быстрее работы ЭЗС переменного тока, сообщает ТАСС.

Четыре автомобиля столкнулись на трассе в Псковском районе

Sputnik.ru (авто) 

В 19:52 22 августа в Псковском районе на 8-м км трассы А-212 столкнулись четыре легковых автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Кроме того, сегодня две машины не разъехались на улице Леона Поземского в Пскове.

Автомобиль наехал на пешеходов в Дублине

Sputnik.ru (авто) 

Шесть человек госпитализированы после наезда автомобиля на пешеходов в Дублине, сообщает Express. По данным полиции, речь не идет о теракте. Произошло случайное дорожно-транспортное происшествие. Сейчас водитель сотрудничает со следствием.

Житель Тольятти подозревается в мошенничестве в сфере страхования и заведомо ложном доносе о совершении преступления

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Управления уголовного розыска областного главка совместно с коллегами из тольяттинской полиции задержали жителя Тольятти 1979 года рождения, подозреваемого в мошенничестве в сфере страхования. Как следует из собранных полицейскими материалов, мужчина обратился в правоохранительные органы с сообщением о краже автомашины.

Самые странные автомобильные законы Северной и Южной Америки

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Обычно законы предназначены для поддержания порядка и безопасности в обществе, но почему-то иногда они настолько нелепы, что не имеют никакого смысла. Убедитесь сами!

Читать дальше...

"АвтоВАЗ" ожидает роста продаж в августе на 10%

Sputnik.ru (авто) 

Глава "АвтоВАЗа" Николя Мор на Московском автомобильном форуме заявил, что продажи в России в августе вырастут более чем на 10% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. "Примерно на том же уровне, что и в июле - рост больше чем на 10% по сравнению с августом прошлого года. Как минимум.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Глава «АвтоВАЗ» ожидает 10-процентного роста продаж LADA в августе

Yandex.ru (автомобильные новости) 

О предполагаемом росте продаж марки LADA глава компании "АвтоВАЗ" рассказал в рамках Московского автомобильного форума. По мнению Николя Мора, спрос на российские машины в августе вырастет "как минимум на 10%". Продажи LADA в последнее время постоянно растут.

Верляйн: возвращаюсь на трассу с уверенностью

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Заубера» Паскаль Верляйн поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии, отметив, что летний перерыв пошёл ему на пользу. «Здорово вернуться за руль болида после летнего перерыва....

Автомобиль наехал на группу пешеходов в Дублине

Sputnik.ru (авто) 

Шесть человек пострадали при наезде автомобиля на пешеходов в Дублине, Ирландия, раненые госпитализированы, сообщила во вторник, 22 августа, в Twitter пожарная служба города.

«Горэлектротранс» запустит в Санкт-Петербурге троллейбусы «Тролза» с батареями автономного хода Drive Electro

Sputnik.ru (авто) 

«Горэлектротранс» запустит в Санкт-Петербурге троллейбусы «Тролза» с батареями автономного хода Drive Electro Сегодня, 22 августа, троллейбусный завод «Тролза» представил в Санкт-Петербурге первые троллейбусы с увеличенным автономным ходом, поступившие в августе в петербургский «Горэлектротранс».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net