Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 27.08.2017

В Skoda рассказали, какими будут первые электромобили марки

AutoDriving.net 

Мощность силовой установки первых электромобилей компании Skoda составит от 140 л.с. до 300 л.с., а на одной подзарядке они смогут проехать до 600 км. Об этом недавно рассказал Гвидо Хаак, руководитель отдела управления продуктами Skoda. Уже давно говорят, о том, что Skoda начнет выпускать электромобили. Но только весной текущего года состоялась премьера концепта Vision E, […]



Не холодит: типичные поломки кондиционера, и что с ними делать

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

10897 1 0

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Не так давно я рассказал, как появились кондиционеры в автомобиле. Далеко не сразу инженеры смогли скомпоновать все компоненты системы таким образом, чтобы система была компактной, производительной и удобной в работе. Но схема, придуманная добрых 70 лет назад, пока держится. И неплохо справляется работой – если, конечно, она работает. В стационарных устройствах, вроде бытовых холодильников, и тем более промышленных, особенных проблем с ресурсом нет... Читать дальше...

Три модели Lada стали лидерами производства в Казахстане

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Три модели российской автомобильной марки Lada стали лидерами производства в Казахстане по итогам семи месяцев 2017 года. Об этом сообщает Союз предприятий автомобильной отрасли Казахстана.

Дилеры SAIC начали продажи нового большого внедорожника Maxus D90

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Старт продаж нового большого внедорожника Maxus D90 состоялся в Китае. Дилеры компании SAIC начали продажи нового большого внедорожника Maxus D90, которые предлагается по цене от 157 тысяч юаней или около 1,4 миллиона рублей, передает портал ТвоёАвто.

Поддельный техосмотр: водителю — штраф с камеры, продавцу — тюрьма?

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Министерство экономического развития разработало уже несколько законопроектов, ужесточающих ответственность за езду на автомобиле без техосмотра и за ложные данные о техническом осмотре автомобилей. Новшества входят в пакет предложений, который осенью будет рассмотрен в парламенте как «реформа техосмотра», однако сейчас впервые предложено ввести уголовную ответственность за нарушения в этой сфере, сообщает "АвтоРевю"

Читать дальше...



LADA Vesta и LADA XRAY вошли топ-5 лучший автомобилей для начинающих

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Вторую строчку эксперты отдали еще одной модели из Китая Changan Eado, который в своем оснащении имеет автомат . Машина с камерой заднего вида и датчиками парковки имеет цену 638 тысяч рублей. Тройку лидеров замыкает отечественный автомобиль Lada Vesta в комплектации Luxe Multimedia.

Компания Acura презентовала удлиненный седан TLX-L

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японская компания Acura на автосалоне в Чэнду презентовала удлиненную модификацию седана TLX-L. Серийная версия получила такой же дизайн, как и концепт, который показали на автошоу в Шанхае. Спереди автомобиль обзавелся светодиодной оптикой и отделкой из хрома.

В День города центр Ростова почти на сутки станет пешеходным

Sputnik.ru (авто) 

16 сентября Ростов отметит свой 268-й день рождения. Основные праздничные мероприятия, конечно же, пройдут в центре города. Из-за большого скопления гуляющих главные улицы южной столицы на время станут пешеходными.

Почему так важно учиться в автошколе?

Tvoe-avto.com 

Автомобиль давно перестал быть предметом роскоши, и позволить его себе могут многие. Важно, перед тем как сесть за руль, пройти обучение в автошколе, и сдать экзамены.

«Бляхи» бывают разные: В Сети показали нерастаможенный Mercedes с очень красноречивым номером

AutoDriving.net 

Броские номерные знаки на авто — слабость многих украинских водителей. Чаще всего, они — атрибут премиальных автомобилей, хотя встречаются и на относительно бюджетных моделях. И если раньше почти все носители покупных номерных знаков были на украинской регистрации, то теперь желание выделиться перешло и на владельцев нерастаможенных автомобилей. Фото одного такого автомобиля, нерастаможенного премиум-седана Mercedes-Benz, с номерным знаком […]

Эксперты выбрали пятерку "гоночных болидов" концерна "АвтоВАЗ"

Sputnik.ru (авто) 

Модель Lada Kalina NFR оказалась самой скоростной среди авто производства "АвтоВАЗ". Эксперты оценили ее технические возможности: разгон до 100 км/час за 8,9 секунды. Второе место рейтинга заняла Lada Kalina Sport. Авто может разогнаться до "сотки" за 9,2 секунды.

Коля, он не пьет!

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Произошло это со мной лет 7 назад, когда я только-только купил свою первую машину и стал полноправным участником движения. Поездки мои ограничивались дом-работа, работа-дом, изредка куда-то погулять так как девушки не было и я был домоседом, но сейчас не об этом.

Читать дальше...

Ферстаппен: соревнуюсь с Алонсо по количеству сходов

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен сравнил себя по количеству сходов в этом сезоне с Фернандо Алонсо. На счету Алонсо пять сходов, у Ферстаппена — шесть. «В половине гонок я сошёл с дистанции. Это...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





5 бюджетных пикапов, которые проехали мимо России

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Для большинства россиян пикап — это нечто большое, мощное, прожорливое. И, конечно, дорогое. Всякие «рэмы» да «тундры» лучшее тому подтверждение. А ведь имеется целый класс легких пикапов-малолитражек. Правда, в России он не представлен.

Читать дальше...

Обновленный хэтчбек MG 3 выходит на рынок Китая

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный хэтчбек MG 3 от компании SAIC Motor выходит на рынок Китая. Модель презентовали на автомобильном салоне в Чэнду. Заказы на модернизированный мини-хэтчбек MG 3 уже открыты, автомобиль торгуется с ценником от 59 000 до 94 000 юаней.

10 хитростей для экономии бензина

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

По статистике российских аналитиков, примерно каждый третий россиянин имеет собственный автомобиль. Несмотря на все выгоды, которые мы получаем, владея транспортным средством, уход за ним требует немалых вложений. Отдельной статьей расходов здесь являются неоправданно высокие траты на топливо.

Читать дальше...

В Симферополе по «горячим следам» раскрыли угон автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Симферополе, в дежурную часть полиции поступило заявление от 42-хлетнего местного жителя о том, что у него в дневное время неизвестными был угнан автомобиль. Как сообщил заявитель, заехав во время работы на несколько минут домой, он по своей беспечности оставил ключи и документы в машине, и автомобиль не запер.

Молодой водитель "Приоры" сбил 15-летнюю девочку

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла на "зебре" В Ленинском районе Саратова сегодня вечером автомобиль сбил 15-летнюю девочку. Как сообщила пресс-служба ГИБДД города, авария случилась в 21:12 около остановки "3-й Студеный проезд" на улице Шехурдина. Девочке на пешеходном переходе не уступил дорогу 20-летний водитель "Лады Приоры", который ехал в сторону центра города.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net