Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Марка Chevrolet представила новый «бюджетник»

Состоялась официальная премьера субкомпактного седана, построенного на базе хэтча Beat/Spark предыдущего поколения.

Предвестника «четырехдверки» — концепт Essentia – компания Chevrolet показала еще в феврале прошлого года. Прототип дебютировал в Индии, предполагалось, что эта страна и станет главным рынком для товарной версии модели.

Однако в мае 2017-го концерн General Motors объявил об уходе Шеви из Индии. Один из расположенных там заводов компании закрыли, второй же продолжает свою деятельность. Согласно новой стратегии GM, предприятие теперь выпускает автомобили для стран Латинской Америки. На индийской площадке производят модернизированный хэтч Beat (в некоторых странах – Spark) прежней генерации и построенный на его базе седан – серийное воплощение Essentia.

На фото: интерьер серийного Chevrolet Beat Sedan

Первыми седанчик получат покупатели в Мексике – в этой стране он появится в ближайшее время. Обновленный хэтч доступен мексиканцам с июня. Дизайн передней части и салон Beat Sedan полностью повторяют «пятидверку», объем багажника равен 385 литрам (у хэтча – 170 литров). От хэтчбека новинке достался и мотор – бензиновый движок 1.2 мощностью 81 л.с., который сочетается только с пятиступенчатой «механикой».

В список оборудования могут входить: мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, кондиционер, пара подушек безопасности, ABS.

Цена Chevrolet Beat Sedan пока не объявлена. Хэтчбек в Мексике стоит от 152 900 песо, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 504 000 рублей по актуальному курсу.

Недавно Chevrolet представила еще одну новинку для Мексики – седан Cavalier. Эту модель производят в Китае.

Источник






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net