Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2019

Новости Арзамаса за 23.12.2019

Пятнистый олень

«В Объективе - Актуальные новости» 

В начале прошлого века пятнистый олень едва не исчез с лица земли. Его убивали ради вкусного мяса, оригинальной кожи, но особенно из-за молодых бархатистых рогов (пантов), на основе которых делали чудодейственные снадобья.

Читать дальше...



Почти сто моржей собрал нижегородский чемпионат по зимнему плаванию

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Открытый чемпионат по зимнему плаванию состоялся в Нижнем Новгороде в минувшее воскресенье, 22 декабря. Соревнования собрали около сотни моржей. Об этом сообщает Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области.

Читать дальше...

Автозаводские моржи получили кубок чемпионата по зимнему плаванию в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 декабря. НТА-Приволжье — Автозаводские моржи получили кубок чемпионата по зимнему плаванию в Нижнем Новгороде.

Как сообщает Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области, 22 декабря на озере в Автозаводском парке Нижнего Новгорода прошёл открытый чемпионат Нижнего Новгорода по зимнему плаванию.

Согласно информации, в нём приняли участие около 100 спортсменов из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Выксы и Павлова.

В эстафете 4х25 метров победу забрали спортсмены из Выксы... Читать дальше...

В Арзамасском районе общественники провели исследование мнения населения о деятельности полиции

МВД России 

Члены Общественного совета при ОМВД России по Арзамасскому району провели исследование мнения жителей с. Березовка и р. п. Выездное о деятельности полиции.

Квартирант зарубил топором хозяина жилья в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Жителя Арзамаса подозревают в убийстве знакомого, сообщает СУ СК России по Нижегородской области. 20 декабря 36-летний квартиросъемщик поссорился с 51-летним хозяином жилья. Спор быстро перерос в драку, подозреваемый схватил топор и ударил мужчину по шее. Тот скончался практически сразу. Позже убийца признался в содеянном и рассказал следователям, что не хотел убивать мужчину, просто во время спора у него в руке находился топор, которым он колол дрова. А сам конфликт произошел на бытовой почве из-за оскорблений, высказанных хозяином. Читать дальше...



Жителя Арзамасского района закололи топором

НИА "Нижний Новгород" 

Жителя Арзамасского района закололи топором. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

В Арзамасском районе Нижегородской области задержан квартирант, подозреваемый в убийстве

Блог сайта «Спутник» 

Следователем СО по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 20 декабря 2019 года в дневное время в доме с. Ковакса Арзамасского района Нижегородской области в ходе ссоры между хозяином и квартирантом последний нанес топором удар по шее потерпевшему, от которого 51-летний мужчина скончался. Читать дальше...

Цифровая трансформация в сфере ГОЗ

VPK.name 

Пакет изменений в закон о государственном оборонном заказе был сформулирован на заседании Экспертного совета в сфере ГОЗ при Федеральной антимонопольной службе РФ. Эксперты, в числе которых и генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев, встретились для обсуждения актуальных проблем ОПК.

Просматривали в Арзамасе 23.12.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Арзамас

Суд вынесет приговор жителю Арзамасского района за попытку дать взятку сотруднику ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net