Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2019

Новости Арзамаса за 04.12.2019

18 нижегородских победителей конкурса «Путь к успеху» награждены в рамках Декады инвалидов

РИА «Время Н» 

Церемония награждения 18-ти победителей конкурса «Путь к успеху» состоялась в министерстве социальной политики Нижегородской области 4 декабря, сообщили в ведомстве. Победители названы в трех номинациях по двум возрастным группам. На территории Нижегородской области ежегодно в первой декаде декабря в рамках Международного дня инвалидов проводятся мероприятия, направленные на повышение социального статуса и привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде назвали имена победителей первой Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior для школьников

«Кружковое движение НТИ» 

Победителей финала Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).Junior, которая является одним из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», определили в Нижнем Новгороде. В заключительном туре соревнований приняли участие 50 школьников 5–7 классов по трем направлениям: «Технологии для среды обитания», «Технологии для виртуального мира», «Технологии для мира роботов».

Читать дальше...

События дня: 5 декабря

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 5 декабря в Нижнем Новгороде и области.

10:00 - областной смотр-конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" (Нижегородская область, Арзамас, ул. Мира, д. 1).

(16+)

11:00 - на Нижегородской ярмарке откроется VII межрегиональная конференция органов регионального государственного строительного надзора субъектов Российской Федерации (Н.Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Гербовый зал). Читать дальше...



Мэра Арзамаса заинтересовал калининградский опыт

«НИА-Калининград» 

Музей истории Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина посетила делегация Калининградской областной Думы во главе с председателем Мариной Оргеевой, сообщают «Аргументы Недели».      Почётные гости в музее АПЗ не редкость, а вот из самого западного города России здесь ещё никто не бывал. Но, как оказалось, с продукцией, выпускавшейся в разные годы на предприятии, калининградцы хорошо знакомы: детская посуда, трёхрожковая люстра, магнитофон «Легенда» вызвали у гостей самые тёплые воспоминания о советском периоде. Читать дальше...

В Брянске начнут серийный выпуск новых БТР и БМП «Бумеранг»

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По информации наших коллег с сайта Военное обозрение», предварительные испытания новейших бронемашин на платформе «Бумеранг» прошли совместно с Министерством обороны. Планируется, что производство новой техники будет развернуто в Брянске, Нижнем Новгороде, Арзамасе и Выксе.

Читать дальше...

Школьная спортивная лига будет создана в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье – Школьная спортивная лига будет создана в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", в Перми в рамках III фестиваля СНГ "Спортивная семья" прошла конференция, посвящённая подведению итогов реализации федерального проекта партии "Единая Россия" "Детский спорт" в 2019 году.

Федеральным координатором проекта является трёхкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина. Она подвела итоги работы региональных... Читать дальше...

По постановлению Арзамасского городского прокурора за нарушения при реализации национального проекта к ответственности привлечен сотрудник районной администрации

Прокуратура РФ 

Арзамасской городской прокуратурой проведена проверка реализации национальных проектов, а также законности, эффективности и экономности использования выделенных средств областного бюджета.

Состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова и Министра экономического развития России Максима Орешкина

«Вестник Мордовии» 

4 декабря в Москве состоялась рабочая встреча Главы Республики  Мордовия Владимира Волкова и Министра экономического развития России Максима Орешкина. Обсуждались предварительные итоги социально-экономического развития республики в 2019 году, работа над национальными проектами, инициированными Президентом России Владимиром Путиным, вопросы реализации в регионе новых инвестиционных проектов.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 04.12.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Арзамас

На АПЗ в новом формате стартовала программа лояльности «Приведи друга»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net