Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2019

Новости Арзамаса за 18.12.2019

Нижегородское правительство планирует забрать у районов контроль над общественным транспортом

РИА «Время Н» 

Правительство Нижегородской области планирует забрать себе полномочия по организации пассажирских перевозок в ряде городов и районов в пределах Нижегородской агломерации, вопрос обсудили на заседании комитета Заксобрания по транспорту дорожному хозяйству, сообщает пресс-служба ЗСНО. Речь касается маршрутов общественного транспорта в городских округах Нижний Новгород, Бор, Дзержинск, Арзамас, а также Балахнинском, Городецком, Кстовском и Богородском районах. Замгубернатора Сергей Морозов отметил... Читать дальше...

"Единая Россия" организует сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — "Единая Россия" организует сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести".

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", партия планируется организовать сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду статуса "Город трудовой доблести".

В частности, об этом заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак в ответ на предложение главы Арзамаса Александра Щелокова на встрече с партактивом Нижегородской области. Читать дальше...



Полномочия по организации пассажирских перевозок передадут правительству Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Полномочия по организации регулярных перевозок пассажиров планируется передать из ведения муниципалитетов правительству Нижегородской области. Законопроект об этом рекомендовали принять в двух чтениях члены комитета по транспорту и дорожному хозяйству регионального Заксобрания 18 декабря, на котором присутствовал корреспондент ИА «В городе N».

Читать дальше...

Гастроли театров и экскурсии в музеи пройдут в районах области по инициативе Глеба Никитина

НИА "Нижний Новгород" 

Два новых проекта "Время музеев" и "Театральный поезд" стартуют в Нижегородской области в начале 2020 года. Об этом сообщил губернатор региона, секретарь НРО партии "Единая Россия" Глеб Никитин по итогам посещения нового Дома культуры в селе Водоватово Арзамасского района.

Читать дальше...

Проекты «Время музеев» и «Театральный поезд» стартуют по инициативе Глеба Никитина

РИА «Время Н» 

Два новых проекта «Время музеев» и «Театральный поезд» стартуют в регионе в начале следующего года. Об этом сообщает пресс-служба главы региона и облправительства со ссылкой на губернатора Нижегородской области, секретаря НРО партии «Единая Россия» Глеба Никитина. О новых проектах он рассказал по итогам посещения нового Дома культуры в селе Водоватово Арзамасского района. Оно прошло в рамках рабочего визита в регион заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ, секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака. Читать дальше...

Муром, Арзамас или Владимир: кто кого "пересмешит" в финале юбилейного сезона

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В воскресенье в Муроме развернётся нешуточная борьба самых весёлых и находчивых. 5 команд - из Мурома, Арзамаса и Владимира - поборются в финале за Кубок пятого сезона Муромской лиги КВН.

Ветеранам-общественникам помогли добиться справедливости

Блог сайта «Аргументы недели» 

Свою деятельность едва не прекратили нижегородские ветеранские организации, в том числе и Арзамаса. Вмешательство и содействие депутата областного Законодательного собрания Олега ЛАВРИЧЕВА позволило не допустить этого вопиющего факта.

Читать дальше...

Здание площадью 400 кв. м сгорело в Дальнеконстантиновском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Пожар произошел в заброшенном здании в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района 17 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Полицейские призывают граждан проявлять бдительность и не попадаться на уловки мошенников

МВД России 

В полицию продолжают поступать сообщения от доверчивых граждан о совершении в отношении них мошеннических действий. На этот раз в результате противоправных деяний злоумышленников жители Арзамаса, Бора, Нижнего Новгорода, а также рабочего поселка Ардатов лишились более 1 миллиона рублей.

Просматривали в Арзамасе 18.12.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Арзамас

Нижегородец заплатит 100 тысяч рублей из-за «Смешариков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net