Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2019

Новости Арзамаса за 17.12.2019

Второй триумф Кирилла Тюлюкова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский саблист Кирилл Тюлюков выиграл второй этап юниорского Кубка мира в этом сезоне. После победы на сочинском Кубке Чёрного моря он стал лучшим и на турнире в польском городе Сосновце!

Читать дальше...

Сохраняя опыт мастеров

Блог сайта «Аргументы недели» 

На заседании комитета по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма Законодательного собрания Нижегородской области депутатами предложены дополнительные меры поддержки предприятий народных художественных промыслов.

Читать дальше...

Изменения в закон: инициаторов отмены нижегородских муниципальных маршрутов станет больше

НИА "Нижний Новгород" 

В Нижнем Новгороде могут расширить перечень инициаторов отмены муниципальных маршрутов. Постоянная комиссия Думы по транспорту и связи на заседании 17 декабря 2019 года одобрила внесение изменений в Положение об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городе Нижнем Новгороде в целях приведения действующей редакции документа в соответствие с федеральным и региональным законодательством.

Читать дальше...



Юноша погиб под колесами авто, катаясь на снегокате привязанном к машине

«Криминальная хроника» 

Трагедия произошла в Арзамасском районе Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Нижегородской области, произошедшем 16 декабря, в котором погиб 18-летний юноша. Арзамасский район 16.12.2019 в 21:08 на 1 км а/д Кожино – Озерки водитель (2001 г.р., стаж 5 месяцев), управляя а/м Митцубиси Аутлэндер, буксировал на ленте снегокат, на котором находился мужчина 2001 […]

Наказание за наказанием

ФССП России 

За хищения из продуктовых магазинов 20-летний молодой человек по решению суда был привлечен к обязательным работам на 120 часов. В связи с этим сотрудники Арзамасского районного отдела Управления ФССП России по Нижегородской области в отношении незаконнопослушного гражданина возбудили исполнительное производство. В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 380-ФЗ судебные приставы наделены полномочиями привлекать к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях лиц... Читать дальше...

Образ будущего

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По приглашению генерального директора АО «АПЗ» Олега Лавричева Арзамас и приборостроительный завод посетил писатель и публицист Николай Стариков.

Застройщик из Нижегородской области получил условный срок за организацию работ без разрешения

НИА "Нижний Новгород" 

Застройщик из Нижегородской области получил условный срок за организацию работ без соответствующего разрешения на строительство. Об этом сообщили в регионально прокуратуре 17 декабря 2019 года.

Читать дальше...

Водителя снегоката сбили насмерть в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Водителя снегоката сбили насмерть в Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном УГИБДД ГУ МВД России. Накануне вечером, 16 декабря 2019 года, на первом километре дороги Кожино – Озерки (Арзамасский район) 18-летний водитель, управляя Mitsubishi Outlander , буксировал на ленте снегокат.



Семейный клуб трезвости откроется в Богородске

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье – Семейный клуб трезвости откроется в Богородске.Об этом сообщает Нижегородская митрополия.

Согласно предоставленной информации, клуб "Покров" Богородского благочиния начнет работу 17 декабря в 17:30. Началом богоугодного дела станет молебен перед иконой Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша".

Участие в церемонии открытия, которая будет проходить по адресу: ул. Венецкого,16,  будет принимать директор автономной некоммерческой организации... Читать дальше...

Коммунальщики Арзамаса вышли на зимний покос травы

РИА «Время Н» 

Сотрудник коммунальных служб Арзамаса вышел стричь газоны в середине декабря, фотографией поделилась местная жительница в группе «Арзамас 1578» в соцсетях. На фото видно, что мужчина косит траву, которая возвышается над сугробом. Работы не останавливает даже снегопад и сильный ветер. Добавим, что в это же время второй сотрудник чистит снег. По словам автора, произошло это в микрорайоне Кирилловка. В комментариях арзамассцы не удивились рвению коммунальщиков. «Ну, пора, декабрь уже», — пишет Иван Стрелов. Читать дальше...

Катание на привязанном к автомобилю снегокате привело к гибели 18-летнего арзамасца

"В городе N" (Нижний Новгород) 

18-летний парень погиб, катаясь на снегокате в Арзамасском районе. Трагедия произошла накануне, 16 декабря, на первом километре дороги Кожино — Озерки. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского Управления ГИБДД.

Читать дальше...

Осужден председатель правления жилищно-строительного потребительского кооператива за незаконное привлечение средств дольщиков на строительство многоквартирного дома в г.Арзамасе

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка № 4 Арзамасского судебного района Нижегородской области вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 200.3 УК РФ (привлечение денежных средств граждан в нарушение требований законодательства РФ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости).

Юноша погиб, катаясь на снегокате, привязанном к авто в Арзамасском районе

РИА «Время Н» 

18-летний юноша угодил под колеса автомобиля, катаясь на снегокате в Арзамасском районе. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве. Происшествие случилось 16 декабря около 21:00. Молодые люди закрепили снегокат к автомобилю «Митцубиси» и поехали кататься по дороге Арзамас — Шерстино. На 6-ом км трассы 18-летний юноша упал со снегоката и угодил под колеса следовавшего за «паровозиком» автомобиля «Форд». В результате ДТП юноша погиб. Напомним, это не первый случай, когда катание... Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 17.12.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Арзамас

Нижегородский суд взыскал с предпринимателя более 100 тысяч рублей за использование «Смешариков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net