Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2019

Новости Арзамаса за 21.12.2019

Николай Полянский «Воспоминания банкира» («Вологда»)

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Николай Полянский был управляющим отделением госбанка в Вологде в 1896–1900 гг. Умного и предприимчивого чиновника назначали на разные должности в разные города, 50 лет он отдал банковской службе. Не принял революцию. В конце жизни, в 1919–1921 годах Полянский написал «Воспоминания банкира»: в них все подробности местной жизни, с именами, локациями, оценками, размышлениями. «Воспоминания» были изданы Центробанком в 2007 году. Седьмая глава книги посвящена Вологде. И она — краеведческая находка. Читать дальше...

Исполнение нацпроекта "Здравоохранение" в Нижегородской области в 2019 году оценено как надлежащее

НИА "Нижний Новгород" 

Исполнение нацпроекта "Здравоохранение", который включает в себя семь федеральных проектов, в Нижегородской области в 2019 году оценено как надлежащее. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области по итогам заседания правительства 20 декабря.

Читать дальше...

Приход церкви в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» Смоленская (п. Выездное, Арзамасский район, Нижегородская область)

35photo.ru 

Васильев Владимир publish photo:

К началу XIX века в поселке Выездная слобода было две каменных церкви: во имя Рождества Христова с пределами во имя святителя Николая Чудотворца и пророка Божия Илии, и во имя Смоленской иконы Божией Матери с пределами во имя святителя Димитрия Ростовского и святых мучеников Флора и Лавра. Церкви были ветхими и прихожане села ходатайствовали перед...

Исполнение нацпроекта «Здравоохранение» в Нижегородской области оценено как надлежащее

Блог сайта «Спутник» 

20 декабря в ходе заседания правительства Нижегородской области исполнение национального проекта «Здравоохранение», который включает в себя 7 федеральных проектов, оценено как надлежащее, сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. «„Здравоохранение“ — очень важный проект, нацеленный на решение точечных проблем, связанных с закупками оборудования и создания новых региональных центров по борьбе с онкологическими заболеваниями и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Все, что касается... Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 21.12.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Арзамас

Несколько пригородных автобусных маршрутов возобновят работу в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net