Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2019

Новости Арзамаса за 09.12.2019

Новые транспортно-пересадочные узлы построят в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Новые транспортно-пересадочные узлы (ТПУ) появятся в городах Кстово, Арзамас и Шахунья Нижегородской области, сообщил в интервью изданию «Гудок» гендиректор АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» (ВВППК) Анатолий Кузнецов. Планируется организовать тактовые железнодорожные перевозки между Нижним Новгородом и Кстовом (в последнем построят ТПУ), пригородные поезда запустят в 2021 году. Они будут следовать до проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде (ст. Мыза) и отправляться каждый час. Читать дальше...

Транспортно-пересадочные узлы будут созданы в Кстове, Арзамасе и Шахунье Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье — Транспортно-пересадочные узлы будут созданы в Кстове, Арзамасе и Шахунье Нижегородской области.

Как сообщил в интервью корпоративному изданию РЖД "Гудок" генеральный директор АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" Анатолий Кузнецов, пригородные поезда из Нижнего Новгорода в Кстово планируется запустить в 2021 году.

Руководитель компании также отметил, что речь идет о тактовых или комбинированных железнодорожных перевозках, при этом в Кстове планируется построить ТПУ. Читать дальше...



Общественники и ветераны арзамасского ОВД обсудили со школьниками вопросы патриотического воспитания

МВД России 

В День Героев Отечества представители Общественного совета и совета ветеранов при ОМВД России по городу Арзамасу встретились со старшеклассниками средней школы № 14.

Единый оператор муниципального транспорта может появиться в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье — Единый оператор муниципального транспорта может появиться в Нижегородской области.

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на мзаседании комитета по транспорту и дорожному хозяйству Законодательного собрания Нижегородской области, министр транспорта и автомобильных дорог региона Павел Саватеев представил парламентариям проект модернизации транспортной системы Нижегородской агломерации.

Минуты экономят миллиарды

Как рассказал министр... Читать дальше...

Электрогазосварщик Вадим Тихомиров признан одним из лучших в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Электрогазосварщик Вадим Тихомиров, работающий в АО "Нижегородский водоканал", стал одним из лучших в регионе. На конкурсе профессионального мастерства он занял второе место. Об этом сообщает пресс-служба Водоканала.

Читать дальше...



Сотрудник водоканала стал одним из лучших сварщиков Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Сотрудник АО "Нижегородский водоканал" стал одним из лучших сварщиков Нижегородской области в конкурсе профессионального мастерства, который прошел в Арзамасе. Участие приняли представители 20 предприятий ЖКХ из разных районов области. Электрогазосварщик водоканала Вадим Тихомиров занял второе место, сообщили в пресс-службе предприятия.

Вадим Тихомиров рассказал, что пришел в профессию всего полтора года назад, до этого он работал в торговле и не имел отношения к производству.

Читать дальше...

Работник "Нижегородского водоканала" Вадим Тихомиров вошел в число лучших электрогазосварщиков региона

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Работник "Нижегородского водоканала" Вадим Тихомиров вошел в число лучших электрогазосварщиков региона.

Как сообщает пресс-служба предприятия, лучшего электрогазосварщика Нижегородской области выбирали на конкурсе профессионального мастерства в Арзамасе на прошлой неделе.

Участие в соревнованиях приняли представители 20 предприятий ЖКХ из разных районов области. Электрогазосварщик из "Нижегородского водоканала" Вадим Валерьевич  Тихомиров занял почетное второе место. Читать дальше...

За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли семь человек

Губерния-33 

За неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 44 ДТП с пострадавшими. В автомобильных авариях погибли семь человек и 53 получили травмы, в том числе два ребенка. Со 2 по 8 декабря на дорогах региона произошло 315 дорожных происшествий с материальным ущербом. Выявлено 67 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читать дальше...

Саблист из Арзамаса Кирилл Тюлюков выиграл II этап юниорского Кубка мира в Польше

РИА «Время Н» 

Саблист из Арзамаса Кирилл Тюлюков выиграл второй этап юниорского Кубка мира в текущем сезоне, сообщили в пресс-службе региональной Федерации фехтования. После победы на сочинском Кубке Черного моря он стал лучшим и на турнире в польском городе Сосновце. Тюлюков является воспитанником спортклуба «Знамя» Арзамасского приборостроительного завода. Его наставники — тренеры высшей категории мастера спорта России Николай Хозин и Вадим Карпычев.

Арзамас – город, где сходятся силовые линии истории России

Николай Стариков 

Арзамас удивительный город. Он удивляет не только современными предприятиями, на которых создается непревзойденная оборонная продукция. «Арзамас-16» — так назывался город, который стал Родиной советского атомного оружия. В России и даже в мире есть всего один музей, экспозиция которого посвящена истории русского патриаршества. Он находится в городе Арзамасе. Почему именно здесь?   Потому, что в Арзамасе родился […]

Просматривали в Арзамасе 09.12.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Арзамас

Нижегородец заплатит 100 тысяч рублей из-за «Смешариков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net