Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Приглашаем на службу

Управление МВД России по Ангарскому городскому округу, Госавтоинспекция Ангарска и межрайоный экспертно-криминалистический отдел №8 ГУ МВД России по И.о. сообщают о имеющихся вакансиях

Управление МВД России по Ангарскому городскому округу проводит набор на службу граждан РФ от 18 до 35 лет, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию, прошедших службу в Вооруженных силах России, имеющих среднее (полное) общее образование на должности младшего начальствующего состава и имеющих среднее специальное и высшее образование (желательно юридическое) на должности среднего начальствующего состава, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Приветствуется наличие водительских категорий В, С и опыта управления автотранспортом, а также спортивные квалификации.

Соискателям предстоит пройти тестирование на определение уровня физической подготовки.

Дополнительные требования к кандидатам: морально волевые качества, психологическая устойчивость, выносливость.

Сотрудникам полиции предоставляются:

— конкурентоспособная заработная плата – от 30 тысяч рублей для рядовых сотрудников и младшего начальствующего состава. Средний начальствующий состав – оплата выше и зависит от должности;

— расширенный спектр социальных гарантий (бесплатное оказание всех видов медицинской помощи в собственной медико-санитарной части, частичная компенсация найма жилья);

— санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаторно-курортных организациях системы МВД России;

— ежегодный оплачиваемый отпуск 45 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту проведения отпуска, а также дополнительный отпуск от 5 до 15 суток в зависимости от выслуги лет. Раз в год сотрудник МВД России и один член его семьи имеют право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно;

— широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России);

— льготное исчисление трудового стажа в особых условиях и возможность выхода на пенсию после выработки стажа службы в ОВД, не дожидаясь выхода на заслуженный отдых по достижении пенсионного возраста.

Правоохранители приветствуют появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении высоких показателей в службе: борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

Соискателей на замещение должностей в органах внутренних дел просьба обращаться в ОРЛС УМВД России по Ангарскому городскому округу по адресу: г. Ангарск, ул. Карла Маркса, д.52, тел.: 8(3955) 692-801, 692-803.

Также Госавтоинспекция Ангарского городского округа приглашает на работу молодых людей в возрасте до 35 лет на должность инспектора дорожно-патрульной службы. Физически крепких, выносливых, отслуживших в рядах российской Армии, имеющих высшее образование, либо среднее профессиональное юридическое образование. Обязательно наличие водительских прав категории В,С (стаж не менее трех лет).

Справки по телефону в Ангарске: 8(3955) 692-759, либо по адресу: г. Ангарск, 252 квартал, строение 40 (здание ГИБДД), кабинет 309

 

Кроме того, межрайоный экспертно-криминалистический отдел №8 ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области сообщает о имеющихся следующих вакансиях:

 

Эксперт (дислокация п. Магистральный);

Эксперт (дислокация г. Бодайбо);

Эксперт (дислокация г. Железногорск-Илимский);

Старший эксперт (дислокация г. Усть-Кут).

 

Дополнительные требования к кандидатам:возраст до 27 лет; (мужчинам обязательно наличие военного билета); высшее образование;отсутствие вредных привычек.

 По вопросам трудоустройства в межрайоный экспертно-криминалистический отдел №8 ГУ МВД России по Иркутской области обращаться по телефону: 89500928971  Юлий Андреевич.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ангарск

Рецидивиста осудили в Ангарске за нападение на комиссионку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net