Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Сентябрь
2021

Новости Анадыря за 19.09.2021

"Единая Россия" лидирует на выборах думы Чукотки

«РИА Новости» 

"Единая Россия" лидирует на выборах депутатов думы Чукотского автономного округа с 43,32%, ЛДПР - вторая с 22,50%, свидетельствуют первые данные онлайн-табло ЦИК РФ после обработки 6,27%.

Древние города на реке Анадырь на Чукотке (карта Келлера 1590 г.). Название Якутия.

«Ящик пандоры» 

Судя по карте Келлера 1590 г, на месте современной реки Анадырь находилась очень большая река Кутиарис. На современной карте видно, что нижняя часть реки Кутиарис затонула и на её месте образовался Анадырский залив, образно говоря «дыра». Вся нижняя часть реки утонула в океане, ушла в «дыру». Там образовалось Берингово море. Фиолетовый контур на картинке означает границу затонувших земель. По предложенной версии здесь находился «Остров Макарийский» (она заштрихована) на Чукотке. Он с одной стороны омывается Ледовитым и Тихим океаном... Читать дальше...



Эксперт: На выборах симпатии к выразителю мнения оппозиции изменились

«Взгляд» 

Партия «Единая Россия» уверенно претендует на победу на выборах в региональные парламенты Чукотского АО, Камчатского края и Еврейской АО», в то время как ЛДПР может лишиться роли главного оппозиционера в этих субъектах, считает заместитель заведующего кафедры международных организаций и глобального управления МГУ им. М. В. Ломоносова Александр Наумов.

«Такие выводы можно сделать после появления первых предварительных итогов голосования. При этом явка на выборах в Камчатском крае превысила 38%... Читать дальше...

На Камчатке на выборах в заксобрание лидирует «Единая Россия»

«Взгляд» 

«Единая Россия» набирает 32,7% голосов на выборах депутатов Заксобрания Камчатского края после обработки 11,04% протоколов, свидетельствуют данные ЦИК России.

На втором месте находится КПРФ с 24,74% голосов, на третьем – «Новые люди» - 12,2%, ЛДПР набирает 11,21%, «Справедливая Россия – За правду» – 8,91%, Партия пенсионеров – 4,64%, «Коммунисты России» – 2,55%, передает ТАСС.

Читать дальше...



ЕР предварительно выбилась в лидеры на выборах в думу Чукотского автономного округа

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным Центризбиркома, ЕР набирает 2 553 голосов избирателей (46,12%), ЛДПР — 1 184 голосов (21,39%), КПРФ — 914 (16,51%), а «Справедливая Россия — За правду» набирает 679 голосов (12,27%).

Читать дальше...

«Единая Россия» лидирует на выборах в Думу Чукотки с 46,12%

«Взгляд» 

По итогам обработки 18,18% протоколов участковых избирательных комиссий «Единая Россия» лидирует на выборах в Думу Чукотского автономного округа, набирая 46,12% голосов, свидетельствуют данные Центризбиркома.

«Единая Россия» набирает 2553 голосов, или 46,12%; ЛДПР – 1184 голосов, или 21,39%, КПРФ – 914 голосов, или 16,51%; Справедливая Россия – За правду» набирает 679 голосов, или 12,27%», – приводит сообщение ТАСС.

Читать дальше...

Эксперт прокомментировал первые результаты выборов в региональные парламенты ДФО

Блог сайта «Газета.ru» 

Первые данные по итогам выборов глав регионов пришли из регионов Дальнего Востока – из Чукотского автономного округа, Еврейской автономной области, Камчатского края. Согласно поступающей информации, там лидируют представители "Единой России".

Читать дальше...

«Единая Россия» лидирует на выборах в думу Чукотского АО

РИА «ФедералПресс» 

АНАДЫРЬ, 19 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» лидирует на выборах в думу Чукотского автономного округа, набирая 46,12 % голосов при обработанных 18,18 % протоколов. Об этом сообщили в Центризбиркоме.

«Единая Россия» набрала 46% голосов после обработки первых протоколов на Чукотке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Партия «Единая Россия» по итогам обработки 18,18% протоколов участковых избирательных комиссий лидирует на выборах в думу Чукотского автономного округа.

Читать дальше...

Дмитрий Быков // «Новая газета», №105, 20 сентября 2021 года

Ru-bykov.livejournal.com 



Соотечественное

По программе добровольного переселения в Россию из-за рубежа до 2030 года должны приехать не менее 500 тыс. чел. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. На поездки представителей МИДа и МВД по разным странам выделены средства из бюджета. (из новостей)

Сцена изображает кабинет Первого Лица (далее ПЛ). Перед ним, почтительно изогнувшись, стоит Руководитель программы по возвращению соотечественников (далее РУК).

Читать дальше...

Стало известно, до какого времени будут работать избирательные участки на выборах в Госдуму 19 сентября

Lratvakan.com 

Избирательные участки будут открыты в воскресенье 19 сентября с 08:00 до 20:00 по местному времени. Избирателю необходимо иметь с собой паспорт. Соответственно, после закрытия первых участков начнется подсчет голосов и дальнейшее обнародование результатов. Как проходит голосование на выборах в Госдуму 2021 18 сентября свои голоса на выборах отдали министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и […]

На Чукотке и Камчатке приступили к подсчету голосов избирателей

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Камчатском крае и Чукотском автономном округе завершился основной день голосования на выборах депутатов Госдумы, и избирательные комиссии уже подвели предварительные итоги подсчета голосов.

Камчатка и Чукотка приступили к подсчету голосов

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Пока в Дагестане голосование на избирательных участках  в самом разгаре, в Камчатском крае и Чукотском автономном округе  завершился основной день выборов депутатов Государственной Думы. Избирательные комиссии субъектов подвели предварительные итоги подсчета голосов. В Камчатском...

В России завершилось голосование для жителей Камчатки и Чукотки

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Камчатском крае и Чукотском автономном округе завершился основной день голосования на выборах депутатов Государственной Думы. Избирательные комиссии подвели предварительные итоги подсчёта голосов.

Явка на выборах в Госдуму по России составила 36%

Регион 64 

В Камчатском крае и Чукотском автономном округе завершился основной день голосования на выборах депутатов Государственной думы.

Явка на выборах в Камчатском крае к 18:00 местного времени (09:00 мск) превысила 38% (на выборах в 2016 году явка составила 39,5%), работу завершили 187 участков. Избирательным правом воспользовались более 90 тысяч человек.

В Чукотском автономном округе явка превысила 54% на 15:00 местного времени (на выборах в 2016 году явка составила 64,5%). На территории... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 19.09.2021

Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Якутский фильм «Там, где танцуют стерхи» завоевал Гран-при международного кинофестиваля в Анадыре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Анадырь

VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» открылся мировой премьерой ленты «Там, где танцуют стерхи» Михаила Лукачевского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net