Главные новости Анадыря
Анадырь
Сентябрь
2021

Новости Анадыря за 18.09.2021

В России наступил финальный день выборов в Госдуму РФ

Ura.news 

19 сентября в России начался третий день голосования на выборах в Государственную Думу РФ восьмого созыва. Первые участки открылись в Камчатском крае и Чукотском автономном округе в 08:00 по местному времени (23:00 мск 18 сентября).

Последний день голосования начался на Дальнем Востоке

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Избирательные участки в основной день голосования начали принимать граждан на Чукотке и Камчатке. Избиратели пришли голосовать в 08:00 по местному времени (23:00 по Москве).

Читать дальше...



Третий день голосования начался на Камчатке и Чукотке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Третий день голосования на выборах в Госдуму и региональные парламенты начался на Камчатке и Чукотке. Для жителей этих регионов уже заработали избирательные участки.

Читать дальше...

На Чукотке и Камчатке стартовал последний и основной день голосования

«Псковское агентство информации» 

На Чукотке и Камчатке стартовал последний и основной день голосования, сообщило РИА Новости. Здесь проходят выборы в Госдуму и региональные парламенты.

Читать дальше...

Как проходит голосование на выборах в Госдуму РФ

Ульяновская правда 

В течение трех дней жители России выбирают депутатов Государственной думы РФ VIII созыва. В ряде регионов предстоит выбрать губернаторов и местные органы власти. О голосовании от А до Я читайте далее.

Министерство обороны РФ намерено восстановить авиабазу на Чукотке

News-24.ru 

На Арктику претендуют многие страны, например США, НАТО и даже Китай, который неоднократно проявлял к данному региону интерес. Представители министерства обороны РФ рассказали о планах по усовершенствованию военного сектора аэродрома совместного базирования Угольный, который расположен в Анадыре. На настоящий момент уже начался первый этап модернизации, в который входят проектно-изыскательные работы. Отмечается, что на авиационной базе будет создана современная инфраструктура, благодаря которой будет... Читать дальше...



В Анадыре подвели итоги второго дня голосования

«Госновости» 

По данным окружной избирательной комиссии, по состоянию на 20.00 по местному времени, явка на выборах депутатов Государственной Думы в Анадыре 18 сентября составила 3330 человека или 36,9% от списочной численности избирателей. Число проголосовавших на выборах депутатов окружной Думы составляет 3155 человек или 34,96% от списочной численности избирателей. На 5 избирательных участках городского округа Анадырь работают […]

Читать дальше...

Выборы-2021. Чукотка лидирует по явке избирателей

РИА Новый Регион 

Чукотский автономный округ лидирует по явке избирателей на выборах в Госдуму. Как следует из данных Центральной избирательной комиссии на 15 часов по местному времени, в регионе проголосовали 40,94% граждан, обладающих правом голоса.

Лотерея обрела победителей, а ревакцинированные — QR-коды // Статистика и новости прививочной кампании за 13–18 сентября

Коммерсантъ FM 

Темпы вакцинации в регионахМосковская область вышла на второе место по доле вакцинированного населения среди российских регионов. 44,2% жителей Подмосковья (3,4 млн человек) получили хотя бы один компонент вакцины. Первое место, как и на прошлой неделе, занимает Белгородская область, где привито уже 47,5% населения (735,4 тыс. человек). На третье место опустился Чукотский автономный округ (привито 44%, или 22,3 тыс. человек).В лидирующей по количеству привитых Москве число получивших не менее одного... Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 20329 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

1 Москва 2746

2 Санкт-Петербург 1791

3 Московская область 915

4 Свердловская область 505

5 Воронежская область 488

6 Самарская область 488

7 Ростовская область 465

8 Нижегородская область 455

9 Пермский край 451

10 Иркутская область 376

11 Омская область 373

12 Челябинская область 364

13 Ставропольский край 354

14 Красноярский край 349

15 Волгоградская область 339

16... Читать дальше...

Приморье: уловы лососевых бьют рекорды

Блог сайта «vostokmedia» 

Между тем, на сегодня завершился активный ход тихоокеанских лососей на восточном побережье Камчатки, в Магадане и Чукотке и промысловики уже подводят предварительные итоги «красной» путины-2021.

Читать дальше...

Жители чукотского села Нутэпэльмен показали стопроцентную явку на выборах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Избиратели села Нутэпэльмен Чукотского автономного округа (ЧАО) продемонстрировали стопроцентную явку на выборах депутатов в Государственную думу VIII созыва.

Читать дальше...

В населенном пункте РФ отчитались о 100% явке

Ura.news 

Явка на выборах в Госдуму-2021 в селе Нутэпэльмен (Чукотский автономный округ) составила 100%. На избирательный участок пришли все 58 жителей, сообщают в пресс-службе правительства ЧАО.

Яйца собственного производства на Чукотке продают за 110 рублей. Но почему в благодатном Приморье такая же цена?

VestiRegion.ru 

Первая партия продукции, произведённой на недавно запущенной птицефабрике в селе Лаврентия, поступила в розничную продажу. В местный магазин «Потребитель» было отгружено 360 штук куриных яиц по цене 110 рублей за десяток. Открывшийся в Лаврентия цех является филиалом анадырской птицефабрики «Северная». На территории округа куриное яйцо также производят ИП Федорченко (Эгвекинот), ИП Корепов (Певек), КФХ Ковригина (Марково) и КФХ […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ФМБА

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»





Ударная авиабаза появится на Дальнем Востоке

ИА Дейта.РУ 

Министерство обороны России приняло решение модернизировать военный сектор аэродрома совместного базирования Анадырь (Угольный), сообщает ИА DEITA.RU. После второй...

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика в лидерах среди регионов РФ по явке на выборы

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Максимальная явка на участках для голосования, без учета дистанционного электронного голосования, в настоящий момент зафиксирована в Чукотском автономном округе и Чеченской Республике.

Сбалансированное меню и фрукты каждый день

«Госновости» 

Организация качественного питания – это залог здоровья детей. Как организовано питание ребят в школах Анадыря мы поинтересовались у директоров образовательных учреждений. Первое, что стоит отметить, в школах серьезно отнеслись к рекомендациям Роспортебнадзора об обеспечении безопасности в связи с пандемией. Столовые обеих школ города оборудованы рециркуляторами и бесконтактными дозаторами с антисептиками для обработки рук. Дети приходят […]

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 18.09.2021

Показать еще...
Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Анадырь

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net