Главные новости Анадыря
Анадырь
Сентябрь
2021

Новости Анадыря за 04.09.2021

Стоимость жилья на Чукотке остается ниже себестоимости строительства

«Экономика сегодня» 

Программа «Дальневосточная ипотека» привела к незначительному повышению цен на жилье, однако его стоимость на Чукотке все равно остается ниже уровня себестоимости строительства.

Читать дальше...



За сутки в России подтверждено 18 780 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За последние сутки в России выявлено 18 780 случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 7,5% не имели клинических проявлений болезни. За все время в нашей стране зарегистрировали 6 993 954 случая COVID-19.

Читать дальше...

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 30 августа 2021 г. N 345 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 16 августа 2017 года N 316"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок предоставления субсидий на содействие развитию индивидуального жилищного строительства в Чукотском автономном округе. Внесенными изменениями определено, что к расходным обязательствам муниципальных образований по содействию развитию жилищного строительства больше не относится возмещение затрат застройщика на доставку домокомплекта или материалов для строительства к месту строительства/монтажа. Из критериев отбора получателей субсидии исключено наличие бюджетной заявки на предоставление субсидии. Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 04.09.2021

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Анадырь

РСА назвал регионы-лидеры по частоте страховых случаев по ОСАГО в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net