Главные новости Анадыря
Анадырь
Сентябрь
2021

Новости Анадыря за 16.09.2021

ЦИК не выявила серьёзных нарушений в ходе агитационной кампании в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Секретарь Центральной избирательной комиссии России Наталья Бударина сообщила, что предвыборная агитационная кампания перед выборами в Госдуму прошла без серьёзных нарушений.

Читать дальше...



В России начались выборы в Госдуму

«ИД Свободная пресса» 

В России начались выборы – первые избирательные участки уже открылись на Чукотке и Камчатке, где местные жители отдают свои голоса за депутатов Госдумы и региональных парламентов.

Читать дальше...

Голосование на выборах в Государственную думу началось на Камчатке и Чукотке

"Вечерняя Москва" 

Выборы депутатов Государственной думы начались в России: голосование стартовало в Камчатском крае и Чукотском автономном округе. Избирательные участки в этих регионах открылись в 08:00 17 сентября по местному времени (в 23:00 по московскому времени 16 сентября). Завершится голосование на территории России в 21:00 по московскому времени 19 сентября.



В России начались выборы - 16.09.2021

iToday 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 сен – Новости. Избирательные участки первыми в России отворились на Чукотке и Камчатке – тут здешние обитатели отдадут голоса за депутатов Госдумы и региональных парламентов.Выборы в этом году идут в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.На Камчатке стартовали выборы депутатов федерального и краевого парламента, а также 35 избирательных кампаний в органы здешнего самоуправления. Итого в регионе на 1 июля 2021 года зарегистрировано 230 080 избирателей, из них 129 694... Читать дальше...

В России началось трехдневное голосование

Reg-Vesti.ru 

В России началось голосование на выборах различного уровня - оно пройдет в течение трёх дней, первые избирательные участки открылись в Камчатском крае и Чукотском автономном округе в 23:00 по московскому времени (в 08:00 17 сентября по местному времени).

Состояние и прогноз гидрометеорологических условий и промысловой обстановки в Дальневосточном бассейне

Fishery 

Прогноз метеообстановки на предстоящую неделю 14-15 сентябрянад южными районами Берингова моря будет проходить атмосферный вихрь, который будет способен вызывать усиление северного ветра у м. Наваринский до 10-12 м/с (рис. 1). 16 сентябряуйдет в залив Аляска, ветер в промрайоне ослабеет до 5-10 м/с. Днем к заливу Анадырский приблизится неглубокий арктический циклон, и к вечеру в промрайоне скорость ветра вновь может возрасти до 10-12 м/с. 17-19 сентябрянад южными районами Берингова моря будет смещаться обширный антициклон... Читать дальше...

На Камчатке и Чукотке стартовало голосование на выборах в Госдуму

Телеканал «Звезда» 

Выборы депутатов Госдумы РФ начались в Камчатском крае и Чукотском автономном округе. Избирательные участки открылись 17 сентября в 8:00 (в 23:00 16 сентября по московскому времени). Выборы в России будут проходит с 17 по 19 сентября. Жителям Камчатки предстоит выбрать не только депутатов Госдумы, но и состав заксобрания. Жителям Чукотки помимо выборов в Госдуму необходимо проголосовать о новом составе окружной думы. Голосование завершится 19 сентября в 21:00 по мск, когда закроются избирательные участки в Калининградской области. Читать дальше...

На Камчатке и Чукотке открылись избирательные участки

Коммерсантъ FM 

В Камчатском крае и Чукотском автономном округе в 8:00 17 сентября по местному времени (23:00 16 сентября мск) открылись избирательные участки. Это первые регионы России, где началось трехдневное голосование на выборах различного уровня.Основным днем голосование считается 19 сентября, а 17 и 18 сентября — дополнительными. Трехдневный формат призван не допустить вспышек распространения коронавируса. Участки открываются в 8:00 и работают до 20:00 по местному времени.Россияне выберут 450 депутатов Госдумы. Читать дальше...

Выборы 2021: как пройдут, где и когда голосовать, где заранее узнать о кандидатах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Выборы депутатов Госдумы, заксобраний и муниципалитетов, а также глав 12-ти регионов состоятся в России в течение трех дней в сентябре 2021 года.

Читать дальше...

"Дальневосточный квартал" поможет снизить цены на квартиры

Блог сайта «Российская газета» 

Масштабная стройка планируется в Надеждинском районе Приморья. Эта территория находится относительно недалеко от столицы региона, на севере граничит с Уссурийском, на востоке - с Артемом, который раньше часто называли городом-спутником Владивостока. Определена площадка для "Дальневосточного квартала" и в Хабаровске: жилье (около 450 тысяч квадратных метров) будут строить на месте аэродрома ДОСААФ. Как сообщается на сайте "дв-кварталы.рф", подходящие под застройку территории найдены в Чите, Улан-Удэ, Биробиджане, Магадане, Южно-Сахалинске. Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Прокурор Чукотки Константин Прохоров высадил саженцы рябины в аллее, посвященной 300-летию прокуратуры России

Прокуратура РФ 

В отдельных районах Чукотки зима уже вступила в свои права, но в Анадыре еще по-осеннему тепло, и вот, в навигацию доставлены долгожданные саженцы, что позволило вновь приступить к озеленению территории прокуратуры округа.

Максимальный прирост заражений с конца августа: коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлено 19 594 новых случая заражения коронавирусом, это наибольший суточный прирост с 27 августа. Общее число заболевших с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 214 520.

Читать дальше...

В России за сутки выявили почти 20 тысяч заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Суточный показатель выздоровлений составил 17 326.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 19594 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,27% — до 7 214 520.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 8,2% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 16.09.2021

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

400 экспертов приняли участие в Международной ...





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Анадырь

На Чукотке прошли акции памяти по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net