Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2019

Новости Железноводска за 30.01.2019

Кустурицу и Депардье могут пригласить на кинофестиваль в Железноводск

Newsfiber.com (sport) 

Сербский кинорежиссёр и актёр кино Эмир Кустурица, американский киноактёр и профессиональный боксёр Микки Рурк, американский актёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал, а также французский актёр Жерар Депардье могут быть приглашены на кинофестиваль в курортный Железноводск на Ставрополье

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Культура/Кино · Спорт/Единоборство/Бокс

Микки Рурк может приехать на кинофестиваль в Железноводск

Stv24.tv (Ставрополь) 

На территории Железноводска прошёл брифинг, посвящённый проведению кинофестиваля «Герой и Время». В среду 30 января в городе-курорте обсудили подготовку к масштабному кинособытию. Брифинг провёл президент фестиваля, заслуженный артист России Сергей Пускепалис. В ближайшее время станет известна точная программа кинопраздника и список гостей. В состав попечительского совета фестиваля вошли видные деятели культуры страны – Эдуард Бояков и…



Микки Рурк и Сергей Безруков примут участие в кинофестивале «Герой и время» в Железноводске

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В числе гостей международного кинофестиваля «Герой и время», который впервые пройдет в Железноводске с 25 мая по 2 июня, заявлены известные артисты Микки Рурк, Эмир Кустурица и Сергей Безруков.

Железноводск потратит 40 миллионов рублей на продление Каскадной лестницы

1777.ru (Ставрополь) 

Работы по реализации проекта Каскадной лестницы начнутся в ближайшее время. «Каскадка» Железноводска станет длиннее на 600 метров, обзаведется «элементарной» площадью и событийной зоной с «парящей» набережной.



Железноводск готовится встречать гостей международного кинофестиваля «Герой и Время»

1777.ru (Ставрополь) 

Предполагается участие в фестивале именитого зарубежного гостя — деятеля культуры международного класса. Переговоры ведутся с Эмиром Кустурицей, Микки Рурком, Стивеном Сигалом и Жераром Депардье.

Железноводские приставы закрыли незаконную автомойку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Железноводска на арендованной земле незаконно организовал автомойку. Бизнесмен из Железноводска открыл автомоечный комплекс на арендованном участке земли без необходимых документов. Судебные приставы рассказали бизнесмену о грозящих ему штрафах и санкциях, но мужчина предупреждения проигнорировал. Тогда работники службы вынесли должнику 5-тысячный исполнительский сбор, опечатали технику и помещение автомобильной мойки. Теперь бизнесмену всё же придётся получить…

Первоцвет примула весне двери открывает

Блог сайта «Дачный участок» 

В своем загородном доме я живу круглый год.
Полгода длится у нас на Северо-Западе зима, погода неустойчивая: то снег, то слякоть и грязь. В это время не на чем остановится глазу, и кажется, что этому не будет конца. За зиму душа истосковалась по красоте...

Читать дальше...

На крыше обновленного ДК в Железноводске может появиться ресторан

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Вид курортной зоны окажется для отдыхающих как на ладони.

Уже готов проект, который может заинтересовать потенциальных инвесторов. Им предстоит воплотить красивую идею в жизнь. В отделе экономразвития мэрии города-курорта сообщили, что сейчас прорабатывается концепция использования пространства.

Площадь крыши Дворца культуры составляет около трех тысяч квадратных метров. С нее открывается сногсшибательный вид на горы Бештау и Железную. На крыше ДК Железноводска расположено двадцать четыре стеклянных конуса... Читать дальше...

На автомойке объявили долгий «перерыв»

ФССП России 

Судебные приставы Железноводского ГО УФССП России по Ставропольскому краю прекратили деятельность автомойки. Бизнесмен на арендованном участке земли открыл автомоечный комплекс без разрешительной документации. После обращения взыскателя к судебным приставам работники Службы выехали по месту нахождения автомойки и уведомили предпринимателя о возбуждении исполнительного производства. Однако мужчина проигнорировал все предупреждения. Судебные приставы перешли от слов к делу и вынесли 5-тысячный исполнительский сбор... Читать дальше...

Ветераны пограничных войск навестили семью погибшего воина

News-Armavir.ru (Армавир) 

Финансовую помощь семье погибшего пограничника из Успенского района передали члены армавирской организации. …Ночь с 18 на 19 июня 1995 года, бой между чеченскими боевиками и пограничниками первой заставы Железноводского пограничного отряда Особого назначения. В течение пяти часов пограничники мужественно отражали натиск превосходящих сил противника. В этом сопротивлении погиб уроженец станицы Убеженской Успенского района Владимир. Он […]

Юные туристы в Железноводске станут участниками интерактивных литературных квестов и исторических реконструкций

Nia-kavkaz.ru 

Юные туристы, которые приедут в Железноводск в 2019 году в рамках федеральной просветительской программы «Моя Россия», станут участниками интерактивных литературных квестов и исторических реконструкций.

Просматривали в Железноводске 30.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Железноводск

Губернатор Ставрополья посетил площадку проведения Нацпремии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net