Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2019

Новости Железноводска за 10.01.2019

Дагестанец спас в лесу женщину от рецидивиста в Железноводске

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Несмотря на то, что в парке находились и другие отдыхающие, ставшие непосредственными свидетелями происходящего, никто даже не пожелал помочь дагестанскому полицейскому, за исключением коллеги Хадиса из Москвы, которая также проводила отпуск в Железноводске. Юлия Беспятых – сотрудница ФСИН...



Обновлённый ДК в Железноводске осмотрел губернатор края

Stv24.tv (Ставрополь) 

Крупнейший на Кавказских Минеральных Водах Дворец культуры начал свою работу после капитального ремонта в канун Нового года. ДК отремонтировали по краевой программе. Из регионального бюджета на обновление этого учреждения культуры направлено более 223 миллионов рублей. Город добавил ещё около 14 миллионов, и вот Дворец, после перерыва, принял первых посетителей  и начал новую жизнь. Достаточно сказать,…

Полицейского из Дагестана наградят за спасение женщины от преступников

NewsTracker.ru 

Сотрудник МВД из Дагестана во время отдыха в Железноводске спас женщину от нападения, сообщает пресс-служба республиканской полиции. Майора полиции Хадиса Асланбекова представили к ведомственной награде МВД за спасение человека. В ноябре 2018 года он пришел на помощь женщине, которая стала жертвой разбойников в парке Железноводска. Асланбеков тогда был в отпуске и отдыхал в одном из санаториев города. Прогуливаясь вечером по парку на горе Железной, он услышал крики о помощи. Не раздумывая, полицейский бросился на помощь. Читать дальше...



Полицейского из Дагестана представили к награде за спасение женщины в Железноводске

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Попросили Президента России поощрить оперативного дежурного Дежурной части МВД по Дагестану майора полиции Хадиса Асланбекова отдыхающие санатория МВД России «Железноводск».

Читать дальше...

Майор из Дагестана во время отпуска спас женщину

Блог сайта «Инфореактор» 

 Хадис Асланбеков смог защитить женщину от насильственного нападения преступника, который пытался ограбить жертву. Полицейский  стал свидетелем происходящего во время отдыха на курорте города Железноводск. Примечательно, что свидетели смелого поступка сотрудника правоохранительных органов на отдыхе обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой поощрить майора.

Читать дальше...

«Кавминводский велотерренкур» свяжет семь турмаршрутов

Спутник 

Террентур обогнет самую высокую гору КМВ – Бештау, объединит Железноводск, Минводы, Лермонтов. Это позволит создать на территории Ставрополья уникальную единую сеть велотрасс, сообщает пресс-служба администрации Железноводска. Каждое турнаправление планируется сделают тематическим.

Майор полиции из Дагестана спас женщину во время отпуска

ИА REGNUM 

Нападавшим оказался ранее неоднократно судимый уроженец города Кемерово.   Сотрудник полиции из Дагестана Хадис Асланбеков спас женщину от разбойного нападения преступника, находясь на курорте в городе Железноводске. За свой поступок майор представлен к ведомственной награде МВД...

В Железноводске ждут предложений по «Кавминводскому велотерренкуру»

«Московский Комсомолец» 

Жители курортного Железноводска в Ставропольском крае поддержали идею создания велосипедного терренкура, который объединит не менее семи популярных туристических маршрутов по достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод

Главные достопримечательности КМВ предлагают объединить веломаршрутом

NewsTracker.ru 

Велосипедная дорожка, которая объединит три города Кавминвод, может проходить через значимые туристические места, сообщили в администрации Железноводска. Ранее жители Железноводска поддержали идею создания сети велосипедных дорожек, которые объединят три города у подножия Бештау – Железноводск, Лермонтов и Минеральные Воды. Теперь авторы проекта предлагают создать маршрут, который не просто будет проходить по трем городам, но и позволит велотуристам посмотреть все достопримечательности. «На сегодняшний... Читать дальше...

Полицейский из Дагестана спас женщину от разбойника в Железноводске

Kavkazr.com 

Майор полиции, сотрудник центрального аппарата МВД по Дагестану Хадис Асланбеков предотвратил разбойное нападение на женщину в Железноводске – и теперь представлен к ведомственной награде. 4 ноября 2018 года Асланбеков, будучи на отдыхе в КМВ, прогуливался в парке в вечернее время. Он услышал крик женщины. Правоохранитель побежал в ту сторону, откуда доносились звуки, и увидел, как в кустах мужчина душит женщину. Та была уже почти без сил и хрипела. Заметив приближающегося человека, злоумышленник крикнул... Читать дальше...

«Кавминводский велотерренкур» свяжет 7 туристических маршрутов

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Кавминводский терренкур», огибающий самую высокую гору КМВ – Бештау, объединит Железноводск, Минеральные Воды и Лермонтов. А главное – позволит создать на территории Ставропольского края уникальную единую сеть велотрасс. Каждое направление планируют сделать тематическим и максимально комфортным для туристов, спортсменов и маломобильных групп населения. На протяжении всей велосипедной трассы будут благоустроены видовые площадки, зоны отдыха с…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Железноводские терренкуры оборудуют указателями

Вестник Кавказа 

Туристам в курортном Железноводске ориентироваться станет легче – в городе начали внедрять новую систему навигации, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. В скором времени в городе установят информационные …

Просматривали в Железноводске 10.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Железноводск

Прокуратура направила в суд дело ставропольца, обвиняемого в убийстве соперника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net