Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2019

Новости Железноводска за 25.01.2019

Зелёный театр в Железноводске ждёт возрождение

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сценическую площадку, на которой с начала 70-х годов 20-века выступали звёзды советской и российской эстрады, планируют отремонтировать. Зелёный театр в железноводском Курортном парке когда-то был местом паломничества отдыхающих и местных жителей. Он находится в недалеко от «Пушкинского сквера». Эта площадка, рассчитанная на полторы тысячи зрителей, помнит выступления Криса Кельми, Вячеслава Малежика и других звёздных исполнителей.…

Манекены торговцев одеждой убрали из курортной зоны Железноводска

«Известия» 

В Железноводске Ставропольского края наказали продавцов стихийного рынка, которые выставляют манекены с верхней одеждой в курортной зоне, возле дороги и санаториев. Правоохранители и чиновники приняли участие в рейдах против незаконной торговли.



В Железноводске сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемой в совершении телефонного мошенничества

МВД России 

В отдел МВД России по городу Железноводску обратилась жительница поселка Иноземцево. Пенсионерка рассказала полицейским, что неизвестная позвонила ей на мобильный телефон и предложила дополнительный заработок путем участия в биржевых торгах.

В День студента в Железноводске курортникам устроили экзамен

Stv24.tv (Ставрополь) 

Успешно прошедшие неожиданное испытание гости курорта получали брендированные кружки для минеральной воды. В Железноводске в День студента отдыхающим предложили вспомнить молодость и пройти экзамен. На площади перед Пушкинской галереей туристы отвечали на 20 вопросов о Железноводске, его памятниках и легендах. Как выяснилось, больше всего гости курорта знакомы с историей Хозяйки горы Железной. Лучшие знатоки получили…

Курортную зону Железноводска очистили от манекенов в куртках и пальто

NewsTracker.ru 

В Железноводске Ставропольского края наказали продавцов стихийного рынка, которые выставляют манекены с верхней одеждой в курортной зоне, сообщили в мэрии. В городе прошли рейды против незаконной торговли, в которых поучаствовали правоохранители и чиновники. Они помешали горожанам торговать одеждой в курортной зоне. "Рядом с дорогой и санаториями предприимчивые бизнесмены поставили манекены. На них они надели пальто и куртки", - уточнили в администрации. Нарушителям придется заплатить штраф. В минувшем... Читать дальше...



В курортной зоне Железноводска пресечена незаконная торговля куртками

Новости Ставропольского края 

В ходе совместного рейда представителей администрации Железноводска и сотрудников полиции в курортной зоне города был выявлен факт незаконной торговли куртками и пальто. Предприимчивых торговцев оштрафовали. По данным горадминистрации, в 2018 году за организацию стихийных торговых точек и расклейку рекламных объявлений в несанкционированных местах было оштрафовано 300 нарушителей. Представители администрации пообещали, что подобные рейды будут продолжены. […]

С проезжей части курзоны Железноводска разогнали торговцев с манекенами

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В ходе очередного рейда, направленного на выявление в городе-курорте стихийных мест торговли, сотрудники администрации и правоохранители помешали предприимчивым дельцам продавать верхнюю одежду.

Читать дальше...

Бесплатная школа ведущих откроется на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Железноводске Ставропольского края состоится открытие бесплатной "Школы ведущих", сообщили в горадминистрации. Стать учеником может любой желающий в возрасте от 8 до 35 лет. Их обучат навыкам грамотной устной речи, правильному интонированию. Единственным условием является отсутствие дефектов речи. Лучшие выпускники смогут выступить на главной сцене города осенью. "С учениками также будут работать модельеры, которые научат правильно выбирать сценические образы. За успехами студии можно будет следить на специальном канале в Youtube"... Читать дальше...

Ингушетия рассчитывает на поддержку мероприятий по 26 объектам инженерной защиты от возможных ЧС

Nia-kavkaz.ru 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня выступил на совещании в Железноводске, посвященном подведению итогов работы территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС на территории СКФО в 2018 г. и поставке задач на 2019 год. Совещание, в котором приняли участие главы регионов СКФО, прошло под председательством руководителя МЧС России Евгения Зиничева и Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Железноводск

В Кисловодске стали реже отказываться от уплаты курортного сбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net