Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2019

Новости Железноводска за 19.01.2019

Новгородец стал лучшим на соревнованиях по спорториентированию в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Команда Ставрополья также получила призовые места на первом этапе краевых соревнований «Кубок парков». Как сообщила официальный представитель пресс-службы мэрии Железноводска, 19 января в городе проходил первый этап краевых соревнований по спортивному ориентированию «Кубок парков». На соревнования съехались более 200 спортсменов от 6 до 70 лет из Москвы, Московской и Новгородской областей, Воронежа, Краснодара, Тамбова и…

"Первобытные" люди показали огненное шоу на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Железноводске Ставропольского края артисты в костюмах первобытных людей устроили огненное шоу, сообщили в горадминистрации. "Мероприятие прошло в парке имени Станислава Говорухина. Первобытные люди добыли искру древнего огня", - сказано в сообщении. Фаер-шоу было основано на старинном городском сказании. По легенде, первобытные люди, живущие у подножья горы Развалка, не могли разжечь огонь. Им удалось это сделать только в самую холодную ночь зимы. Отмечается, что артисты выступали в звериных шкурах. Читать дальше...



Сотрудники полиции Железноводска изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики

МВД России 

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску получена оперативная информация, что жительница поселка Иноземцево незаконно хранит запрещенные вещества.

В Железноводске полицейские изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики

1777.ru (Ставрополь) 

У 40-летней жительницы Железноводска полицейские нашли порошкообразное вещество, которое согласно экспертизе является наркотическим средством синтетического происхождения весом более 14 граммов.

Крещенские купания в Железноводске прошли с пятиметровым костром и шулюмом

Спутник 

Участие в празднике приняли более двух тысяч человек В Крещенский сочельник в парке имени Станислава Говорухина организовали грандиозное представление: артисты театра огня устроили шоу, после которого зрителей угостили казачьим шулюмом, сообщает пресс-служба администрации Железноводска.

В парке Железноводска развели пятиметровый костёр

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителям и гостям города-курорта показали фантастическое фаер-шоу «Как закалялось Железо», основанное на старинном городском сказании. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, легенда гласит, что когда-то первобытные люди, нашедшие пристанище у подножья горы Развалка, никак не могли разжечь огонь, а удалось им это только в самую холодную зимнюю ночь. Артисты театра огня в звериных шкурах представили…

Железноводчане гуляли до утра в крещенскую ночь

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отметить праздник Крещения Господня пришли больше 2 тысяч человек. Как сообщили в пресс-службе мэрии Железноводска, отмечали праздник в парка имени Станислава Говорухина. Жители и гости курорта окунались в “малую иордань” после того как священнослужители храма Пресвятой Богородицы освятили воду в городском озере. В парке в это время давали зажигательную концертную программу и угощали лакомствами. За…

Первобытный огонь зажгли на фаер-шоу в Железноводске в Крещение

«Московский Комсомолец» 

В курортном Железноводске в Крещенский сочельник добыли первобытный огонь — в городском парке артисты устроили для зрителей фаер-шоу, которому дали название «Как закалялось Железо»

Российские мастера спортивного ориентирования соберутся в Железноводске

Вестник Кавказа 

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию проведут в Железноводске 20-25 марта. Такое сообщение распространила пресс-служба администрации города. В турнире памяти топографа Пастухова в очередной раз примут участие более …

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Железноводск

Подземный переход в Иноземцеве приведут в порядок по поручению губернатора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net