Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2019

Новости Железноводска за 11.01.2019

На Ставрополье поженились 80-летние пенсионеры

NewsTracker.ru 

В Железноводске Ставропольского края связала себя узами брака пара, в которой каждому более 80 лет, сообщили в горадминистрации. "Мужем и женой стала самая взрослая пара в истории местного отдела ЗАГСа. Галине Климовой 83 года, а Михаилу Кынкурогову 81 год" - сказано в сообщении. Отмечается, что возраст не помешал паре найти свое счастье и создать семью. У них обоих уже был не очень удачный опыт в семейной жизни. Примечательно, что молодожены поют в городском хоре ветеранов.

Канализационные стоки в Железноводске стекают в водоем у Бештау

NewsTracker.ru 

В Железноводске Ставропольского края канализационные стоки стекают в ручей у подножья горы Бештау, сообщили местные жители в Instagram. "В администрацию было направлено несколько обращений с просьбой построить канализацию на улице 8 Марта. Стоки стекают в ручей, образованный от ключевой пресной воды у горы Бештау", - сказано в сообщении. Отмечается, что ручей протекает по территории Иноземцево и стекает в три пруда. Здесь купаются горожане и туристы. Автор публикации добавил, что от местных властей приходят отписки. Читать дальше...



В Железноводске сыграли свадьбу восьмидесятилетние ветераны

Вестник Кавказа 

ЗАГС ставропольского Железноводска сегодня зарегистрировал брак самых пожилых в истории молодоженов, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Жених, Михаил Кындауров, на два года моложе невесты …

В Железноводске разменявшая 9-й десяток пара решила пожениться

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новобрачным перевалило за 80, однако солидный возраст не стал помехой личному счастью. Самая взрослая пара в истории железноводского отдела загса сочеталась на днях браком, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Как отмечается, 83-летняя Галина Климова и 81-летний Михаил Кынкурогов полюбили друг в друга и решили создать семью. Для обоих это не первый брак, однако новобрачные считают,…



В Железноводске молодежные активисты спели «Синий платочек»

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В городе-курорте прошел патриотический флешмоб.

Акцию провели представители железноводской молодежи.

В День освобождения Железноводска от фашистов молодые жители города собрались на курортной площади перед Пушкинской галереей и вместе спели знаменитый «Синий платочек».

Как рассказали в городском Центре молодежных проектов, выбор песни объясняется двойным символизмом – это негласный гимн Великой Победы, а, кроме того, именно в Железноводске к 9 мая в 2017 году сшили самый большой... Читать дальше...

На памятном митинге железноводчане хором спели «Синий платочек»

Stv24.tv (Ставрополь) 

В День освобождения города-курорта Железноводска от фашистских захватчиков молодёжь исполнила в честь Великой Победы – песню «Синий платочек».   Активисты молодёжных патриотических движений собрались на курортной площади перед Пушкинской галереей, чтобы почтить память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Молодые люди, горожане и отдыхающие вместе спели – «Синий платочек». В городском Центре молодёжных проектов…

В Железноводске дагестанский полицейский спас женщину от разбойного нападения

05.Rodina.News (Махачкала) 

Герой нашего следующего сюжета - майор полиции из Дагестана Хадис Асланбеков. Находясь на отдыхе в Железноводске, он стал невольным свидетелем разбойного нападения на женщину.

Новый спортзал в Железноводске открыл двери для детей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ребята ходят на занятия каждый день с начала января. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, новый спортзал открылся в посёлке Капельнице. Под объект приспособили одно из помещений административно-бытового комплекса нового стадиона, который возвели к прошедшему Мундиалю. Основной профиль нового спортзала — самбо и дзюдо. На сегодняшний день занятия посещают 35 ребят от 7 до 14 лет.…

Обновленный ДК Железноводска должен стать площадкой для развития детского творчества

Говорун26 

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Железноводск. В её ходе он проверил итоги выполнения работ по модернизации городского Дворца культуры – крупнейшего в регионе Кавминвод. Объект был включён в краевую программу ремонта учреждений культуры. Для обновления здания дворца, построенного в начале 1980-х и не ремонтировавшегося капитально ни разу, из краевого бюджета было выделено 223,5 миллиона рублей, еще около 14 миллионов – из городского бюджета. Накануне новогодних праздников... Читать дальше...

Просматривали в Железноводске 11.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Железноводск

Легендарный осетинский разведчик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net