Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2019

Новости Железноводска за 12.01.2019

Стоимость услуг четвертого регоператора по вывозу мусора

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Предприятие будет оказывать коммунальную услугу потребителям Невинномысска, Лермонтова, городов-курортов Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск, а также Георгиевского, Советского, Кировского и Минераловодского городских округов, Андроповского, Кочубеевского, Курского, Предгорного, Степновского районов.

Читать дальше...

С победой из Сочи вернулись юные танцоры студии «New step»

Nia-kavkaz.ru 

С победой из Сочи вернулись юные таланты Железноводска из студии танца «New step».Ребята стали обладателями кубка международного фестиваля-конкурса творчества и искусства «Сочинский триумф» в номинации «Современная хореография».

С победой из Сочи вернулись юные танцоры студии "New step"

Newsfiber.com (sport) 

С победой из Сочи вернулись юные таланты Железноводска из студии танца "New step".Ребята стали обладателями кубка международного фестиваля-конкурса творчества и искусства "Сочинский триумф" в номинации "Современная хореография". Фестиваль детского творчества "Сочинский триумф" уже более 8 лет собирает под свои флаги талантливых детей со всей России.В этот раз для всех участников были организованы ...

Источник: НИА-КАВКАЗ
Категории: Культура/Танец · Спорт



Два молодых спортсмена Железноводска будут получать Губернаторскую стипендию

Nia-kavkaz.ru 

Два молодых спортсмена Железноводска Артем Строкун и Альберт Мусаелян за высокие достижения в спорте будут весь 2019 год получать Губернаторскую стипендию.Юноши зарекомендовали себя, выступая на региональных и международных соревнованиях. Спортсмены завоевали золотые медали Первенства России по самбо.

Два молодых спортсмена Железноводска будут получать Губернаторскую стипендию

Newsfiber.com (sport) 

Два молодых спортсмена Железноводска Артем Строкун и Альберт Мусаелян за высокие достижения в спорте будут весь 2019 год получать Губернаторскую стипендию.Юноши зарекомендовали себя, выступая на региональных и международных соревнованиях. Спортсмены завоевали золотые медали Первенства России по самбо. Помимо спорта ребята ведут активную общественную жизнь, участвуют в молодежных патриотических ...

Весь сюжет (2)
Источник: НИА-КАВКАЗ
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо

Полицейский из Дагестана спас женщину от нападающего в парке Железноводска

NewsTracker.ru 

В Железноводске Ставропольского края полицейский из Дагестана, который приехал в город-курорт отдохнуть, в парке спас женщину от нападения, сообщает пресс-служба дагестанского управления МВД. Майор полиции Хадис Асланбеков приехал в Железноводск, чтобы отдохнуть, и во время одной из прогулок по лесопарку там, где заканчивается пешеходная зона и начинается лес, услышал женские крики. Дагестанец поспешил на помощь и увидел, что неизвестный мужчина душил в лесу женщину. Нападавший, увидев Асланбекова... Читать дальше...

В Железноводске перед Крещенскими купаниями проверят воду в озёрах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Заборы воды сделают в начале следующей недели. В мэрии города-курорта сообщили, что в понедельник 14 января сотрудники санэпиднадзора проверят воду в водоёмах Железноводска. Специалисты проведут бактериологические анализы Курортного озера, а также сделают забор воды в водоёме парка имени Станислава Говорухина. Перед Крещением служители церкви освятят воду городского озере. Там будут организованы две небольшие иордани для купающихся и тёплые…



Два самбиста из Железноводска стали губернаторскими стипендиатами

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Зовут парней Артем Строкун и Альберт Мусаелян.

Эти молодые и очень талантливые спортсмены отметились высокими достижениями в ушедшем году. Их поощрят губернаторской стипендией.

Юноши отлично зарекомендовали себя, выступая на региональных и международных соревнованиях. Они выиграли золотые медали первенства России по самбо.

В пресс-службе мэрии города-курорта добавили, что оба парня ведут активную общественную жизнь, участвуют в молодежных патриотических акциях. С профессией спортсмены тоже определились ... Читать дальше...

Просматривали в Железноводске 12.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Железноводск

Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net