Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Апрель
2020

Тепло близко: какой будет погода в России в середине апреля

После мощного арктического вторжения на европейской территории страны начинается потепление. С понедельника в центральные регионы России придет антициклон, а вместе с ним вернется солнечная и аномально тёплая погода, сообщают «Метеовести».

Москва

Жителей столицы в ближайшую неделю, с 6 по 12 апреля, ждет потепление. В понедельник столбики термометров покажут 7-9 градуса тепла, а потом каждый день температура будет неуклонно повышаться на несколько градусов и уже в четверг, 9 апреля, может добраться до отметки 19 градусов выше ноля. При этом средние значения температур в течение следующей недели составят 12-14 градусов тепла. При этом погода будет в основном облачной, возможны кратковременные осадки, особенно в начале недели.

Санкт-Петербург

Похожая погода будет наблюдаться и в Северной столице. В течение всей недели петербуржцев ждет теплая и в основном солнечная погода, хотя небольших дождей синоптики не исключают. Столбики термометров будет держаться на отметках 10-12 градусов тепла, а во вторник, 7 апреля, температура в городе поднимется до плюс 15 градусов.

Урал

Жителей Уральского федерального округа в ближайшую неделю ждет неустойчивая погода с перепадами температур и осадками. Уже в понедельник в регионе резко похолодает: вплоть до среды столбики термометров будут показывать 1-2 градуса ниже ноля. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также сильный ветер, порывы которого будут достигать 25 метров в секунду. В середине недели погода наладится: ветер стихнет, а воздух прогреется до плюс 3-5 градусов. При этом ночные температуры останутся отрицательными, будет все так же пасмурно, а в выходные не исключены кратковременные дожди.

Сибирь

В регионах Сибири погода в период с 6 по 12 апреля будет вполне весенней. Практически всю неделю столбики термометров будут держаться на отметках плюс 5-6 градусов, ночью ожидается небольшой минус. В начале и в конце недели в дневные часы температура будет подниматься до 10-12 градусов тепла. Во вторник и среду синоптики прогнозируют небольшие дожди, а потом, вплоть до конца недели, погода будет сухой и солнечной.

Дальний Восток

Во Владивостоке на протяжении всей недели пасмурная погода будет чередоваться с солнечной. Температура днем иногда будет достигать 8 градусов тепла. При этом сильных ночных заморозков уже не будет. В Хабаровске всю неделю будет наблюдаться переменная облачность. В четверг и пятницу воздух прогреется до 10-11 градусов тепла, однако ночью возможно похолодание до минус 2. В Южно-Сахалинске на протяжении всей недели обещают облачную погоду, временами пройдет мокрый снег. В середине недели ожидается потепление до плюс 5 градусов, однако ночью столбики термометров опустятся до минус двух.

Краснодарский край и Крым

В Краснодаре вполне весенняя погода. К пятнице ожидается потепление до 17 градусов, однако в течение неделе ожидаются осадки в виде дождя. В Сочи чуть теплее. Днем столбики термометров покажут от плюс 13 до плюс 17 градусов. В Крыму и Симферополе на неделе будет переменная облачность. Осадков не предвидится, а средняя температура установится на отметке в плюс 14 градусов. В Севастополе будет чуть холоднее – около 13-15 градусов тепла.

Поволжье

В Приволжье наблюдается весьма неустойчивая погода – днем столбики термометров в разные дни покажут от 8 до 13 градусов тепла. В Нижнем Новгороде температура будет «скакать» от плюс 3 до плюс 14. Также на неделе ожидаются ночные заморозки до минус 4. В Казани осадки в виде мокрого снега и переменная облачность. Днем температура будет колебаться в пределах 4-11 градусов тепла.

 






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Летом этого года должно быть принято окончательное решение о варианте транспортного сообщения с Сахалином





Путин в Сахалинской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Южно-Сахалинск

Житель Бурятии за рулем внедорожника сбивал памятники на кладбище Сахалина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net