Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Апрель
2020

Новости Южно-Сахалинска за 06.04.2020

Троих жителей Сахалина, игравших в страйкбол, обвинили в создании террористического сообщества. Это дело сравнивают с делом "Сети"

Newsfiber.com (sport) 

6 апреля суд Южно-Сахалинска арестовал троих местных жителей, обвиняемых в организации террористического сообщества и участии в нем (статья 205.4 УК РФ). Расследование ведет ФСБ, сообщило агентство Sakh.com, первым рассказавшее об этом деле. Арестованы 38-летний Александр Козин, 26-летний Арсений Лесной и Олег Сафонов, чей возраст пока неизвестен, сообщили "Медиазона" и телеканал "Дождь". Все трое...

Весь сюжет (15)
Источник: Meduza.io
Категории: Общество/Терроризм · Спорт/Прикладной/Страйкбол

Российских граждан вновь начали вывозить из-за рубежа

Блог сайта «Спутник» 

В частности, как сообщили в координационном Совете при правительстве по борьбе с коронавирусом, на сегодня намечены первые два авиарейса - Бишкек - Екатеринбург (из Киргизии) и Дакка - Нижний Новгород (из Бангладеш), - сообщает агентство РИА"Новости". Информация о последующих рейсах, как говорят в совете, будет размещаться на порталах "Стопкоронавирус.рф" и gosuslugi.ru. В любом случае вернувшимся в Россию придется проходить двухнедельный режим самоизоляции. Но сегодня стало известно, что в некоторых... Читать дальше...



Социологи опубликовали список лучших инициатив по борьбе с COVID-19 в регионах

ФБА «Экономика сегодня» 

Наблюдение 4 и 5 апреля за действиями правительства, направленными на борьбу с коронавирусом, проводится на основе публикаций в СМИ и данных из официальных источников властей регионов, рассказали в Экспертном институте социальных исследований (ЭИСИ).

Аналитики оценили меры по борьбе с пандемией в регионах после обращения президента

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Придерживаться режима самоизоляции до 30 апреля призвал глава российского государства Владимир Путин в своем обращении к россиянам. Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) изучил меры по поддержке россиян на фоне COVID-19.

Читать дальше...

Как Россия борется с пандемией: социологи составили список мер в регионах

Блог сайта «Инфореактор» 

Аналитики провели исследование принятых мер за 4 и 5 апреля, чтобы узнать, насколько эффективно борются региональные власти с распространением коронавирусной инфекции. Для этого были проанализированы официальные источники, сообщения СМИ, социальные сети и другое. 

Читать дальше...

В октябре 2020 года ряд таможен Дальнего Востока будут реорганизованы

CustomsOnline.Ru 

С 1 октября 2020 года в структуре таможенных органов Дальневосточного региона произойдут изменения: Камчатская и Магаданская таможни будут реорганизованы путем присоединения к Сахалинской таможне, Биробиджанская и Благовещенская присоединятся к Хабаровской таможне. Местонахождение, регион деятельности и штатная численность таможенных постов не изменятся. Предстоящее реформирование позволит более эффективно использовать ресурсы таможенных органов, повысит качество таможенного администрирования.



ЦБ направит банкам 150 миллиардов рублей на кредиты для бизнеса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

ЦБ направит банкам 150 миллиардов рублей на кредиты для бизнеса

Средства, в том числе, получат Сбербанк, ВТБ и Промсвязьбанк. Со среды банки начнут выдавать беспроцентные кредиты бизнесу для выплаты зарплат, - обещают в правительстве.

На каждого человека будет выделяться не более минимального размера оплаты труда. Об этом в эфире "Эха Москвы" сказал первый зампред Совета директоров Альфа-банка Олег Сысуев. Банкам нужно будет очень серьезно оценивать риски при выдаче подобных кредитов, - считает Олег Сысуев. Читать дальше...

Титулов могло быть и больше

Блог сайта «Спутник» 

Минувший сезон для волейболисток «Динамо-Казани» стал одним из лучших в последние годы. И дело не только в золотом дубле команды, выигравшей Кубок России и провозглашённой чемпионом страны. Руководству клуба и тренерскому штабу команды удалось создать перспективный коллектив, в котором успешно взаимодействуют опытные игроки и представители молодёжного резерва. Регулярный чемпионат мог завершиться и с другим раскладом. В последнем туре калининградский «Локомотив» отправил в Южно-Сахалинск не самый сильный состав... Читать дальше...

Социологи ЭИСИ оценили эффективность мер по борьбе с коронавирусом в регионах

Блог сайта «Слово и дело» 

Мониторинг действий за 4 и 5 апреля, направленных на борьбу с коронавирусом, происходил на основе официальных источников региональных властей, сообщений СМИ, социальных сетей и других источников информации.

Читать дальше...

Еще одни страйкболисты подозреваются в терроризме, на этот раз в Южно-Сахалинске

pn14.info 

За неимением в стране "терроризма" и "экстремизма" скоро доберутся и до пейнтбола. Троих жителей Сахалина, увлекавшихся страйкболом, арестовали по делу о террористическом сообществе. Следствие ведет ФСБ. Сахалинских страйкболистов заподозрили в терроризме. Как стало известно ИА Sakh.com, городской суд Южно-Сахалинска сегодня отправил под стражу троих жителей областного центра. Их обвиняют в организации террористического сообщества и участии в [...]

Чужие среди своих: регионы отправляют на карантин пассажиров внутренних рейсов

«Новые Известия» 

В некоторых российских регионах начали принудительно изолировать пассажиров, которые прилетают внутренними рейсами. Например, всех пассажиров рейса S7-6221 Владивосток - Южно-Сахалинск, отвезли из аэропорта в санаторий и заперли в номерах.

Губернатор Сахалинской области поддержал инициативу создать в регионе кассу взаимопомощи, чтобы выплачивать зарплаты

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Губернатор Сахалинской области поддержал инициативу создать в регионе кассу взаимопомощи, чтобы выплачивать зарплаты

Читать дальше...

06.04.2020 15:30 : Губернатор Сахалинской области поддержал инициативу создать в регионе кассу взаимопомощи, чтобы выплачивать зарплаты

«Эхо Москвы» 

Валерий Лимаренко сообщил, что в создании фонда готовы участвовать местные бизнесмены и общественные организации. Те, кто потерял работу, смогут получить пособие и обратиться в благотворительные фонды, — добавил Лимаренко.

Названы лучшие инициативы регионов России по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Рейтинг подготовили специалисты ЭИСИ.

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) представил очередной выпуск мониторинга региональных инициатив, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции.

Эксперты ЭИСИ выделили лучшие инициативы российских регионов по нескольким направлениям, включая подготовку системы здравоохранения, поддержку бизнеса и так далее.

В топ категории «Подготовка системы здравоохранения» вошли три региональные практики: КТ-диагностика в круглосуточном режиме... Читать дальше...

На Сахалине задержали трех подозреваемых в терроризме страйкболистов

РИА Новый Регион 

В Южно-Сахалинске задержали трех жителей, которых подозревают в организации террористического сообщества. Родственники арестованных заявили, что они занимались страйкболом. Однако в региональной общественной организации...

Сахалинцев, которым нечего есть, обеспечат продуктовыми наборами

Сахалин.инфо 

Жителям Сахалинской области, которым не на что купить продукты, помогут это сделать. Министерство сельского хозяйства и торговли уже знает тех, кто готов помочь с безвозмездным формированием продовольственных наборов. В частности, в нынешней ситуации восп...

Просматривали в Южно-Сахалинске 06.04.2020

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Двое жителей Охи ответят в суде за незаконную добычу калуги на сумму более 30 млн рублей





Путин в Сахалинской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Южно-Сахалинск

Житель Бурятии за рулем внедорожника сбивал памятники на кладбище Сахалина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net