Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Апрель
2020

Новости Южно-Сахалинска за 27.04.2020

Творческий конкурс Мы этой памяти верны

Sakhalinmuseum.ru 

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает жителей и гостей Сахалинской области принять участие в конкурсе творческих работ Мы этой памяти верны посвященного 75-летию Великой Победы.

В Совфеде решили проверить Нарусову на предмет конфликта интересов

Блог сайта «Спутник» 

Подкомитет по этике Совета Федерации рассмотрит обращение СМИ о предполагаемом конфликте интересов в связи с тем, что сенатор Людмила Нарусова якобы направила в Верховный суд письмо о неправомерности действий СК в отношении компаний ее дочери Ксении Собчак, сообщил глава подкомитета Сергей Мамедов. «Заявление поступило. Будем проверять. Как вы знаете, есть три варианта (от чьего имени может быть направлено обращение в СФ для его рассмотрения) – политические партии, СМИ и правоохранительные органы. Читать дальше...



Сотни буревестников терпят бедствие на борту грузового судна на Сахалине

Блог «Комсомольская правда» 

Одно из грузовых судов в порту Южно-Сахалинска заполонили несколько сотен буревестников. Птицы оказались в ловушке, приземлившись ночью на шедшее в порт Холмска судно «Витус Беринг».

Читать дальше...



Подмосковье вошло в топ-10 рейтинга регионов РФ по размеру банковских вкладов населения

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье вошло в топ-10 рейтинга регионов РФ по размеру банковских вкладов населения. Московская область вошла в число лидеров рейтинга регионов России по размеру банковских вкладов жителей, средний объем депозитов на душу населения в регионе составляет почти 225 тысяч рублей, сообщает РИА Новости. В среднем по России на человека приходится около 200 тысяч рублей депозитов. Первые два места в рейтинге заняли Москва (объем депозитов на душу населения - 858,7 тысячи рублей) и Санкт-Петербург (440... Читать дальше...

Почти 500 туристов за последние сутки вернулись в Россию из-за границы

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки из-за границы в российские регионы вернулись почти граждан РФ. Вывозные рейсы из Бангкока доставили россиян в Иркутск, Самару, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский.27 апреля в Иркутск прилетел рейс из Багкока. На борту было 168 человек. Как сообщили “Ъ” в пресс-службе иркутского аэропорта, 22 человека высадились, остальные полетели дальше в Самару. Прилетевших развезли по обсерваторам. Сегодня ожидается прибытие рейса из Камрани (Вьетнам). Он приземлится в Новосибирске... Читать дальше...

"Аврора" отдаст взятые в лизинг 10 самолетов

Сахалин.инфо 

Авиакомпания, зарегистрированная в Южно-Сахалинске и работающая в регионах Дальнего Востока, объявила тендер на оказание услуг по подготовке и передаче самолетов. Максимальная стоимость контракта с победителем составит 1 млрд 157 млн рублей, итоги тендера подведут 20 мая...

Карелия замкнула первую 30-ку регионов РФ по размеру банковских вкладов населения

ИА «Республика» 

По данным РИА «Новости», самые бережливые люди проживают в Москве, Петербурге и Магаданской области; меньше всех банковские вклады у населения Дагестана, Ингушетии и Чечни.

Читать дальше...

Ксения Собчак показала краба в новом свете

FishNews.ru 

Широкое внимание к крабовому бизнесу привлекла информация о покупке телеведущей Ксенией Собчак долей в крабовых компаниях «Монерон» и «Курильский универсальный комплекс».
СМИ и соцсети отреагировали большим количеством публикаций на информацию о приходе Ксении Собчак в сектор добычи краба. Тут же появилось множество версий, как это связано с делом сахалинского бизнесмена Олега Кана и переделом крабовых квот.

Телеведущая подтвердила решение приобрести долю в бизнесе по добыче крабов на Дальнем Востоке... Читать дальше...

Собчак VS краб: почему теледиву вовлекли в скандал вокруг ареста сахалинских компаний

РИА «Сахалин-Курилы» 

Южно-Сахалинский городской суд наложил арест на доли и имущество ООО «Монерон» и «Курильский универсальный комплекс», где известная политик и журналист купила акции


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области в первом квартале 2020 года проконтролирован ввоз более 22 тыс. тонн импортной продукции

Россельхознадзор РФ 

По данным Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области , в первом квартале 2020 года в Приморский край импортировано 22,3 тыс. тонн импортной пищевой продукции и кормов. Кроме того, 72 тонны подконтрольной продукции поступило в Сахалинскую область. Всего проконтролирован ввоз 830 партий товаров.

Читать дальше...

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Летом этого года должно быть принято окончательное решение о варианте транспортного сообщения с Сахалином





Путин в Сахалинской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Южно-Сахалинск

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net