Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Апрель
2020

Новости Южно-Сахалинска за 03.04.2020

«Аэрофлот» сократит число рейсов по России

360° Подмосковье 

Авиакомпания «Аэрофлот» сокращает количество внутренних рейсов с 6 апреля. Это связано с существенным сокращением спроса из-за самоизоляции во многих регионах.

«Аэрофлот» сократит число внутренних рейсов с 6 апреля

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Авиакомпания «Аэрофлот» сокращает частоту полетов по внутренним направлениям с 6 апреля из-за падения спроса ввиду принятых ограничений на передвижение граждан на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу перевозчика в пятницу, 3 апреля.

Читать дальше...

На Сахалине продлили карантин для пассажиров московского рейса до 10 апреля

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции увеличены сроки карантинных мероприятий для прибывших в регион рейсом SU 6283 из Москвы 19 марта в 8:45. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. Такое решение принято из-за того, что у одного из пассажиров, который первоначально имел отрицательный тест на опасное заболевание, при обследовании

Читать дальше...



Стройбат остался в прошлом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В советское время отношение к стройбату было предвзятым. Считалось, что попадают туда те, кто по каким-либо медицинским или другим причинам не может служить в «нормальных» войсках. На эту тему даже была шутка, что в стройбате настолько отмороженные, что им даже автомата не положено – обойдутся и лопатой. Но сегодня ситуация в военно-строительных частях совсем далека от анекдотичной.

Читать дальше...

Самолёты стали реже летать в Южно-Сахалинск

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Сахалин стали реже летать самолеты. О снижении числа авиарейсов на остров заявили сегодня в ходе прямой линии губернатора Валерия Лимаренко, посвященной эпидобстановке в регионе. Количество рейсов с материковой части России в Сахалинскую области снизилось в последнее время на 40 процентов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. Ограничение перевозок –

Читать дальше...

Предприятия Сахалина просят отменить запрет на промысел морского ежа

Iz.ru 

Ассоциация рыбопромышленных предприятий Сахалинской области (АРСО) направила обращение в Министерство природных ресурсов и экологии России с просьбой устранить запрет на промысел морского ежа и гребешка в акватории федерального заказника «Малые Курилы».



Сахалинцы активно используют дистанционный формат подачи заявок на присоединение к сетям «Сахалинэнерго»

Energyland.info 

В «Сахалинэнерго» (РусГидро) с начала действия дистанционного режима работы в Центр по приему заявок на присоединение к сетям компании поступило около 40 обращений. Более 70% заявлений поступило от частных застройщиков и предприятий малого бизнеса.

Как власти Приморья борются с распространением коронавируса

Блог сайта «НТВ» 

Пропускную систему готовятся ввести в Приморье. Власти обещают, что ситуация, как в прошлые выходные, когда жители региона массово отправились в лесопарки и на пляжи, не повторится. Отслеживать нарушителей режима планируют, в том числе, с помощью беспилотников и тепловизоров.

Читать дальше...

Южно-курильский мэр и несостоявшийся мэр Холмска привлекли излишнее внимание на инвестсовете при губернаторе

Сахалин.инфо 

Одним из самых неприятных моментов в деловом общении с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко его подчинённые называют бесконечные совещания. Заседания в формате ВКС — видео-конференц-связи — проходят очень часто и затягиваются надолго. Таким...

В Южно-Сахалинске обработали 4800 подъездов

Сахалин.инфо 

О работе администрации города, мерах по недопущению распространения коронавируса рассказал Сергей Надсадин. Глава города подвел итоги первой официально нерабочей, но непростой недели для муниципалитета. Все системы жизнеобеспечения Южно-Сахалинска на нед...

А вы научили своего ребенка правилам повседневной безопасности?

Управа района Выхино-Жулебино 

В период нахождения детей дома на дистанционном обучении, а также в целях профилактики гибели и травмирования детей предлагаем Вашему вниманию информационные, мультипликационные материалы и интерактивные возможности, воспользоваться которыми может каждый желающий


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Паромный комплекс реконструируют в порту Холмск

Тихоокеанская Россия 

ФГУП «Росморпорт» объявило конкурс с ограниченным участием на разработку рабочей документации и реконструкцию в морском порту Холмск (Сахалинская область) береговых сооружений автомобильно-железнодорожного паромного сообщения Ванино (Хабаровский край) — Холмск, информирует «Тихоокеанская Россия». По данным сайта госзакупок, стартовая цена контракта составляет …

Собственники 80 крупнейших российских ТЦ обратились к Путину

FashionUnited.ru 

2 апреля, сразу после выступления Президента РФ и продления им режима самоизоляции до 30 апреля, Российский совет торговых центров обратился к В.В. Путину за важнейшими мерами государственной поддержки отрасли ТЦ. Авторы обращения, которое подписали собственники более 80 торговых центров по всей России, просят о следующих мерах: FashionUnited публикует полный текст обращения.

Читать дальше...

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области с начала года проконтролирован ввоз более 66 тыс. т импортных овощей и фруктов

Россельхознадзор РФ 

С начала 2020 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области проверено 66985,2 т плодоовощной продукции, ввозимой на территорию Приморского края из других стран.

Читать дальше...

Как российские города живут в режиме самоизоляции. Видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В России за сутки выявлен 601 случай заражения коронавирусом, большинство инфицированных - в Москве. Согласно последним данным оперативного штаба, в стране зафиксировано 4149 заболевших. 281 человек выздоровел, 34 - погибли. Владимир Путин продлил нерабочий период до 30 апреля. Режим самоизоляции действует почти во всех российских регионах.

Читать дальше...

Военные в аэропорту Южно-Сахалинска провели ночную ...

AviaPort.ru 

Сахалин-Инфо, Новость:

Сегодня воздушная гавань областного центра является главным транспортным коридором между областью и материком - ежедневно сюда пребывают сотни пассажиров из Москвы, Хабаровска, Владивостока и Новосибирска

Просматривали в Южно-Сахалинске 03.04.2020

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске определили сильнейших в региональных соревнованиях по бадминтону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В этом году Минприроды России закупит более 1,5 тысячи дронов





Путин в Сахалинской области
Сахалинская область

Ленский мост: 40 лет в тени других проектов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Сахалинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Южно-Сахалинск

Нижний Новгород занял 54 место в рейтинге по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net