Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2019

Новости Южно-Сахалинска за 23.03.2019

Курильские острова: романтика для истинных путешественников

Блог «Мой отпуск» 

Почти неизведанные, таинственные Курилы совсем не отталкивают, наоборот, притягивают романтиков-путешественников труднодоступностью, цепочками вулканов, суровой красотой тихоокеанской природы. Бывший оплот японской армии, Курильские острова, говорят, до сих пор скрывают под землей и в своих водах множество исторических загадок.

Читать дальше...

2008 • Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» в Орске

Детский и юношеский хоккей России 

В Орске с 26 по 30 марта во Дворце спорта «Юбилейный» состоятся традиционные всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка».
В турнире примут участие 8 команд 2008 года рождения: ДЮСШ №4» (Орск), «Метеор» (Москва), «Красная Звезда - 2008» (Санкт-Петербург), «Комета» (Самара), «Янтарная Звезда» (Калининград), «Кристалл» (Саратов), «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и «Химик» (Воскресенск). Будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча, сообщает пресс-служба ХК «Южный Урал». Читать дальше...

Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» в Орске

KidsHockey.ru 

В Орске с 26 по 30 марта во Дворце спорта «Юбилейный» состоятся традиционные всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка».
В турнире примут участие 8 команд 2008 года рождения: ДЮСШ №4» (Орск), «Метеор» (Москва), «Красная Звезда - 2008» (Санкт-Петербург), «Комета» (Самара), «Янтарная Звезда» (Калининград), «Кристалл» (Саратов), «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и «Химик» (Воскресенск). Будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча, сообщает пресс-служба ХК «Южный Урал». Читать дальше...



Сахалинское правительство готовится купить административное здание за 87 миллионов

Сахалин.инфо 

Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области готовится приобрести административное здание за 87,6 млн рублей. Такова максимальная цена контракта, который будет заключен по итогам электронного аукциона, объявленного на сайте госзаку...

Сразу 5 проектов представили на заключительном обсуждении инициативного бюджетирования в Южно-Сахалинске

Сахалин.инфо 

Отбор инициатив в областном центре закончился накануне в 22 школе. Всего на собрание пришло 20 человек. Свои проекты представили жители не только микрорайона, но и Дальнего. Первым выступил Александр Пономарев. Мужчина предложил построить в областном цент...



Холмских работодателей приглашают на обсуждение итогов практики квотирования рабочих мест для инвалидов

Sakhalin.info

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов по итогам 1 квартала. Мероприятие заплани...

Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 12 марта 2019 г. N 748-па "О предоставлении грантов городского округа "Город Южно-Сахалинск" на выполнение мероприятий по формированию архитектурно-художественного облика города Южно-Сахалинска"

ГАРАНТ.РУ 

В Южно-Сахалинске предоставляются гранты на формирование архитектурно-художественного облика города. Гранты в форме субсидий предоставляются по итогам проведения конкурса на соискание муниципального гранта "Лучший проект на проведение мероприятий по формированию архитектурно-художественного облика города Южно-Сахалинска". Установлены критерии оценки проектов, условия предоставления гранта, требования к получателям гранта. Также принято положение, регламентирующее деятельность конкурсной комиссии... Читать дальше...

Постановление Правительства Сахалинской области от 15 марта 2019 г. N 116 "О региональных стандартах для расчета субсидий гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

В Сахалинской области установлены региональные стандарты по оплате ЖКХ. Установлен региональный стандарт нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и региональный стандарт стоимости ЖКУ. Максимально допустимая доля собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи установлена в размере 15%.

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области от 13 марта 2019 г. N 3.18-2-п "Об утверждении Административного регламента исполнения министерством спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением организациями, созданными Сахалинской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Сахалинской области, созданными без участия Российской Федерации, Сахалинской области, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации"

ГАРАНТ.РУ 

В Сахалинской области регламентировано проведение контроля за соблюдением спортивными организациями стандартов спортивной подготовки. Государственную функцию по осуществлению контроля за соблюдением организациями, созданными Сахалинской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Сахалинской области, созданными без участия РФ, Сахалинской области, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной... Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 23.03.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Южно-Сахалинск

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net