Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2019

Новости Южно-Сахалинска за 04.03.2019

Самолет Ан-74 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 15.33 (сах) из аэропорта г. Хабаровска вылетел самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать пациентку 1988 года рождения из г.Оха в г.Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.



«Динамо-Казань» не оставило «Сахалину» шансов на победу

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня в домашнем матче открытого регулярного чемпионата российской суперлиги среди женских команд по волейболу «Динамо-Казань» в трёх партиях переиграло «Сахалин» из Южно-Сахалинска – 3:0.

Волейбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Динамо-Казань» в домашнем матче открытого регулярного чемпионата российской суперлиги в трёх партиях переиграло «Сахалин» из Южно-Сахалинска – 3:0. Самой результативной в составе «Динамо-Казани» стала Анна Котикова, на счету которой 15 очков.

«Европейская» или «латина». Завершился чемпионат по танцевальному спорту

АиФ 

3 марта в Центре гимнастики в Казани завершился II блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту 2019 года. Победу одержали пары из Южно-Сахалинска, Волгограда, Мурома и Тулы. Призерами стали танцоры из Москвы и Набережных Челнов.

"Европейская" или "латина". Завершился чемпионат по танцевальному спорту

Newsfiber.com (sport) 

3 марта в Центре гимнастики в Казани завершился II блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту 2019 года. Победу одержали пары из Южно-Сахалинска, Волгограда, Мурома и Тулы. Призерами стали танцоры из Москвы и Набережных Челнов. Пара Евгений Мошенин и Дана Спицына из Южно-Сахалинска заняли первое место чемпионата России по европейской программе. Представители Москвы Алексей Глухов ...

Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт



Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса

Notariat.ru 

29 марта 2019 года Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Сахалинской области проводит конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Александровск — Сахалинского нотариального округа Сахалинской области. Срок подачи заявлений лицами, желающими участвовать в конкурсе с 1 февраля 2019 года по 22 марта ...

Уральский гонщик взял серебро на Кубке Европы по сноубайк-кроссу

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На горе Белой в выходные прошел первый Кубок Европы по сноубайк-кроссу. Свердловскую область представляли Тимур Муратов и Антон Пестов. Как пишет газета «Каменский рабочий», Тимур начал хорошо, но затем из-за технических неполадок ему пришлось сойти. А вот Антон Пестов, вчерашний юниор, завоевал серебро, обогнав многих именитых европейских звезд. Уступил он только Артему Юрчуку из Южно-Сахалинска. ...

Читать дальше...

Рейтинг образованности губернаторов России

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ «ЧЁРНЫЙ КУБ» ПРОДОЛЖАЕТ ОЦЕНИВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ ПО УРОВНЮ И КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ. НА ЭТОТ РАЗ ОЦЕНКЕ ПОДВЕРГЛИСЬ ГЛАВЫ ВСЕХ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ. В ИССЛЕДОВАНИИ ЗА ОСНОВУ БЫЛИ ВЗЯТЫ БИОГРАФИИ ГУБЕРНАТОРОВ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТАКЖЕ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ.

Как считался рейтинг:

Критерий 1. Первое образование.


  • высшее – 5 б.

  • среднее – 2 б. Если есть следом высшее, то добавляется 2 б.


Критерий 2. Читать дальше...

Гидрологи обозначили единственный безопасный для рыбалки участок прибрежного льда

МЧС России 

5 марта припай устойчив в заливе Мордвинова от 4 км автодороги "Охотское - мыс Свободный" до мыса Свободный, на удалении от берега до 1,5 км. На льду следует проявлять бдительность и осторожность. При появлении признаков опасности (трещин, отжимного ветра) следует незамедлительно выходить на берег. На других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) под воздействием отжимного ветра и максимальных приливов возможны подвижки и взломы припая, выходить на лёд в этих местах крайне опасно... Читать дальше...

Впервые в Сахалинской области применена процедура свободной таможенной зоны

«Fishnet.ru» 

Первые беспошлинные партии стройматериалов для возведения рыбоперерабатывающего комплекса поступили на о. Шикотан с Республики Корея. Они оформлены по процедуре свободной таможенной зоны в рамках территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Курилы»...

В областном центре местная жительница обвиняется в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 35-летней жительницы областного центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Центр социокультурной адаптации для детей мигрантов открыт на Сахалине

Iz.ru 

В Южно-Сахалинске начал работу первый Центр социокультурной адаптации для детей мигрантов. Более 100 ребят от 9 до 12 лет усвоят культурные ценности России, получат знания по истории, смогут приобщиться к русской литературе и искусству, изучить традиции и образ жизни.

В Южно-Сахалинске началось строительство газопровода к туристическим объектам ТОР "Горный воздух"

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Проект реализует АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" в рамках программы развития газоснабжения и газификации Сахалинской области на период с 2016 по 2020 годы и программы газификации регионов РФ ПАО "Газпром".


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





В Южно-Курильском городском округе Сахалинской области вручили ключи от новых квартир гражданам, проживавшим в аварийном жилье

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

В Сахалинской области продолжается реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Как сообщили Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в Правительстве региона, в ходе рабочей поездки в Южно-Курильский район глава Сахалинской области Валерий Лимаренко вручил ключи от новых квартир гражданам, проживавшим в аварийном жилье, и поздравил их с новосельем. Два четырехэтажных дома на улице Океанской […]

Легкоатлет Илья Данилюк стал призером всероссийских соревнований

Блог сайта «Советский спорт» 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике Чемпионы для России состоялись в минувшие выходные в Пензе. Они собрали больше 750 спортсменов со всей страны. Сахалинскую область на состязаниях представила команда из 7 спортсменов.

Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 04.03.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Гимнастка Авелина Макарова стала кандидатом в мастера спорта в Южно-Сахалинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

На Сахалине появится первый и единственный в России водородный полигон





Путин в Сахалинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Южно-Сахалинск

Качество города. В Северо-Курильске началось масштабное благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net