Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2019

Новости Южно-Сахалинска за 18.03.2019

Минобороны передало Сахалину участки под социальную инфраструктуру

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министерство обороны РФ передало в собственность Сахалинской области ряд земельных участков, которые находились в оперативном управлении военного ведомства; соглашение подписали министр обороны Сергей Шойгу и врио главы Сахалинской области Валерий Лимаренко. Соглашение подписано 18 марта в Москве, информирует департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. Участки расположены на Сахалине и Курильских островах, они не планировались к […]



Минобороны передало Сахалинской области участки под социальную инфраструктуру

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство обороны РФ передало в собственность Сахалинской области ряд земельных участков, находящихся в оперативном управлении военного ведомства, передает Regnum.

Читать дальше...

Ирина Малькова в списке лучших

Redyarsk.ru 

Ирина Малькова в списке лучших по личной статистике. После матча 21-го тура с командой "Сахалин" (Южно-Сахалинск) наша центральная блокирующая Ирина Малькова попала в список лучших по индивидуальной статистике в...

Минобороны передало Сахалинской области участки под социальную инфраструкту

ИА REGNUM 

Валерий Лимаренко сообщил, что на полученных землях будут строиться детские сады, школы и другие социальные объекты.   Министерство обороны РФ передало в собственность Сахалинской области ряд земельных участков, находящихся в оперативном управлении военного ведомства. Об этом...



Доверившись неизвестному, сахалинка лишилась полутора миллионов рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

16 марта в УМВД России по Южно-Сахалинску поступило заявление от местной жительницы. Гражданка пояснила сотрудникам полиции, что несколько недель назад ей позвонил неизвестный и представился государственным служащим. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Сахалинской области. Он сообщил, что поскольку ранее женщина потеряла свои денежные средства из-за обмана мошенников, в настоящее время

Читать дальше...

Тверские лыжницы приняли участие в финальном этапе IX зимней спартакиады учащихся (юношеская) России

ТверскаяОбласть.рф 

С 12 по 17 марта 2019 года в Тюмени состоялась IX зимняя спартакиада учащихся (юношеская) России по лыжным гонкам. Гонки прошли в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Тюмень приняла финальный этап Спартакиады, к участию в котором допускались спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации по итогам Первенств федеральных округов (II этап Спартакиады). Возрастная группа участвующих спортсменов – 17-18 лет (2001-2002 годов рождения).

На участие в Спартакиаде заявилось 202 лыжника из 34 субъектов РФ... Читать дальше...

Минобороны РФ передало неиспользуемые земельные фонды Сахалину

Polit.info 

Глава Минобороны РФ и и.о. губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали соглашение о передаче нескольких земельных участков ведомства в собственность региона. Об этом сообщается на сайте министерства.

18.03.2019 16:03 : Министерство обороны России передает правительству Сахалинской области часть своих земельных участков на  Курилах

«Эхо Москвы» 

На этих землях будут строить объекты социальной инфраструктуры, в том числе, детские сады и школы, — утверждают в оборонном ведомстве.

Читать дальше...

Минобороны передало властям Сахалина часть своих земель на Курилах

«Московский Комсомолец» 

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали соглашение о передаче региону части земель, ранее управлявшихся Минобороны, сообщает RT

В областном центре несовершеннолетний подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя и неустановленного лица. Они подозреваются, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

18.03.2019 15:32 : Министерство обороны России передает правительству Сахалинской области часть своих земельных участков на  Курилах

«Эхо Москвы» 

На этих землях будут строить объекты социальной инфраструктуры, в том числе, детские сады и школы, — утверждают в оборонном ведомстве.

Читать дальше...

Шойгу подписал соглашение о передаче земель Сахалину

«Национальная Служба Новостей» 

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали соглашение, согласно которому часть участков, которые находились в управлении ведомства, переходят в собственность региона, пишет RT

В Минобороны России подписали соглашение о передаче неиспользуемых земельных фондов ведомства в собственность Сахалинской области

Министерство обороны РФ 

«Рассчитываем, что они получат новую жизнь и послужат на пользу и жителям Сахалина, ну и, конечно, военнослужащим, которые служат и живут там», –– подчеркнул во время церемонии подписания документа Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Минобороны подписало соглашение о передаче земель в собственность Сахалина

«RT» (Russia Today) 

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали соглашение о передаче в собственность региона ряда участков, которые находились в управлении оборонного ведомства.

Гидрологи предупреждают сахалинцев об опасности

МЧС России 

19 марта в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) под воздействием штормового отжимного ветра продолжится разрушение прибрежного льда и вынос его в открытое море. Выходить на лёд крайне опасно, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

Минобороны передаст часть территории Курил правительству Сахалинской области

«Интерфакс» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу и врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали соглашение о передаче региону части земель военного ведомства на Сахалине и Курилах, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в департаменте информации Минобороны.

Просматривали в Южно-Сахалинске 18.03.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Константина Коковурова признали лучшим спортсменом Сахалинской области 2023 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Углегорском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Южно-Сахалинск

На Сахалине военного осудили за махинации со съемным жильем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net