Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2019

Новости Южно-Сахалинска за 06.03.2019

Европейский суд по правам человека присудил бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину компенсацию

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Европейский суд по правам человека присудил бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину 5100 евро компенсации за необоснованно долгое содержание под стражей до суда. Решение было вынесено 21 февраля, внимание на него обратила «Медиазона». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Медузу». Жалоба Хорошавина была объединена с аналогичными заявлениями еще от 25 человек, которым также присудили

Читать дальше...

Названы самые дорогие авиабилеты на праздники

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самым затратным станет путешествие в Дубай.

Впереди длинные выходные. Многие любители путешествий захотят покинуть свои дома и улетят покорять новые страны. Хотя средний чек на авиабилеты стал ниже на 7%, некоторые люди по-прежнему готовы отправиться в дорогостоящую поездку. Специалисты туристического поисковика Aviasales составили рейтинг самых дорогих билетов на 8-9 марта.

Первое место заняли билеты из Москвы в Дубай. Компании из троих человек они обошлись в 528 тысяч рублей. Читать дальше...



"Уралмаш" не смог догнать лидера

Newsfiber.com (sport) 

Баскетболисты екатеринбургского "Уралмаша" принимали лидера Первого дивизиона Суперлиги "Восток-65" из Южно-Сахалинска и проиграли в валидольной концовке.

Источник: Спорт в Свердловской области
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Депутат призвал вернуть в Россию вывезенные Хорошавиным капиталы

360° Подмосковье 

Депутат Государственной думы от Сахалинской области Олег Нилов призвал атаковать ЕСПЧ с требованием вернуть в Россию капиталы, вывезенные экс-главой Сахалинской области Александром Хорошавиным.

Сахалинские железнодорожники впервые стали участниками чемпионата WorldSkills Russia

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Молодые сотрудники эксплуатационного локомотивного депо Южно-Сахалинска и учащиеся Сахалинского подразделения Дальневосточного учебного центра профессиональных квалификаций впервые в истории мероприятия приняли участие в IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Пять помощников машиниста (действующих и проходящих обучение) в возрасте до 22 лет соревновались в компетенции «Управление железнодорожным транспортом» на базе учебного центра в Южно-Сахалинске. Об этом

Читать дальше...

06.03.2019 18:30 : Россия выплатит экс-губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину 5 тысяч евро, присужденных ему ЕСПЧ

«Эхо Москвы» 

Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе Минюста. Ранее Европейский суд признал, что в отношении Хорошавина был нарушен ряд статей Конвенции по защите прав человека. Правоохранительные органы оказались неспособны оценить его личную ситуацию и рассмотреть возможность альтернативных мер пресечения. Хорошавин приговорен к 13-ти годам лишения свободы и оштрафован на полмиллиарда рублей по делу о получении взяток и легализации преступных доходов.



Весеннее дыхание зимы

«Регион65.ком» 

Проталины, сосульки и капель уже не перебить морозным фронтом. На Сахалин пришла весна, она несет надежду и настроение. Всех с весной!   Юрий, фотограф 32 года/ Южно-Сахалинск…

В Госдуме рассказали, на что пригодится Хорошавину присужденная ЕСПЧ компенсация

«ФАН» (Riafan.ru) 

Депутат Государственной думы от Сахалинской области Олег Нилов прокомментировал ФАН вынесенное ранее ЕСПЧ решение в пользу бывшего главы Сахалинской области Александра Хорошавина.

ЕСПЧ присудил экс-губернатору Сахалинской области Хорошавину 5000 евро за слишком долгое пребывание в СИЗО

NEWSru.com 

Как постановил Страсбургский суд, российские власти нарушили в отношении заявителя параграф 3 статьи 5 Европейской конвенции по защите прав и свобод человека, запрещающий чрезмерную продолжительность предварительного заключения.

Правительство Сахалина ищет зампредов по принципу конкурса «Лидеры России»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Правительство Сахалинской области раскрыло детали кадрового конкурса. Фавориты «Команды Сахалинской области» смогут претендовать на должности зампредседателя островного правительства.

Читать дальше...

Лидеры сахалинского кадрового конкурса смогут заместить зампредов правительства региона

Ruposters.ru 

Победителей конкурса по подбору кадров "Команда Сахалинской области" могут трудоустроить на должности заместителей председателя правительства региона. Об этом сообщили в пресс-службе островного правительства.

РФ выплатит Хорошавину пять тысяч евро по решению ЕСПЧ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ЕСПЧ обязал РФ выплатить бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину 5,1 тыс. евро. В феврале 2018 года его признали виновным сразу по восьми эпизодам со взятками.

В Корсакове по факту смерти местной жительницы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

03 марта 2019 года в 14 часов 50 минут в Корсаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что во дворе дома № 47 по ул. Советской г. Корсакова обнаружено тело 64-летней местной жительницы, без внешних признаков насильственной смерти.

ЕСПЧ обязал Россию выплатить 5 тысяч евро осужденному за коррупцию экс-губернатору Хорошавину

Ruposters.ru 

Россия обязана выплатить бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, осужденному за коррупцию, €5,1 тыс. Такое решение принял Европейский суд по правам человека.

ЕСПЧ заступился за коррупционера Хорошавина

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) пожалел скандального экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, осужденного в РФ за коррупцию.

Новые автобусы получили школы Сахалинской области

«Известия» 

Сельские и городские школы трех районов Сахалинской области получили новые школьные автобусы. Ключи и сертификаты от автобусов и.о. заместителя председателя областного правительства Сергей Наумов вручил представителям муниципалитетов.

ЕСПЧ присудил губернатору-взяточнику Хорошавину компенсацию 5 тысяч евро

Newdaynews.ru 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию выплатить бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, осужденному за коррупцию, 5,1 тысячи евро в качестве компенсации. Решение было принято ЕСПЧ 21...

Просматривали в Южно-Сахалинске 06.03.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Фестиваль по тхэквондо прошел в Южно-Сахалинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Анивском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Сахалинская область

Ленский мост: 40 лет в тени других проектов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Сахалинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Южно-Сахалинск

Названы российские города, где выгодно инвестировать в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net