Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2019

Новости Южно-Сахалинска за 02.03.2019

«Динамо-Казань» не оставило «Сахалину» шансов на победу

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня в домашнем матче открытого регулярного чемпионата российской суперлиги среди женских команд по волейболу «Динамо-Казань» в трёх партиях переиграло «Сахалин» из Южно-Сахалинска – 3:0. Главный тренер казанского клуба Ришат Гилязутдинов, по сравнению с предыдущим матчем в Турции в рамках Лиги чемпионов, внёс некоторые изменения в стартовую шестёрку. На площадке появились связующая Елена Новик и […]

Только один участок прибрежного льда специалисты назвали безопасным для рыбалки

МЧС России 

3 марта припай устойчив в заливе Мордвинова от села Лесное до мыса Свободный на удалении от берега до 1,5 км. На льду следует проявлять бдительность и осторожность. При появлении признаков опасности (трещин, отжимного ветра) следует незамедлительно выходить на берег. На других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) выходить на лёд не рекомендуется, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.



В Сахалинской области создана «Ассоциация народных депутатов»

КПРФ 

В Южно-Сахалинске прошла учредительная конференция, целью которой было создание «Ассоциации народных депутатов Сахалинской области, избранных при поддержке КПРФ». В зале присутствовали депутаты Государственной Думы Вера Ганзя и Алексей Корниенко, депутаты четырнадцати муниципальных образований островного региона.Со ...

Работники администраций районов Сахалина выявили лучших в бадминтоне

Sakhalin.info

Сегодня в Южно-Сахалинске состоялся очередной этап ХХШ спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов государственной власти Сахалинской области на Кубок губернатора — 2019. В январе участники го...



С апреля улететь в Москву амурчане смогут по социальному тарифу «Аэрофлота»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 30 апреля 2019 года авиакомпания «Сибирь» (S7) открывает рейс из Москвы в Благовещенск. До 30 мая рейс будет выполнятся три раза в неделю, а с 31 мая станет ежедневным. Летать по маршруту будут комфортабельные лайнеры А321 Neo.

Читать дальше...

В истории с банком АТБ появились положительные моменты для обманутых вкладчиков

Сахалин.инфо 

В Южно-Сахалинске напротив офиса "Азиатско-Тихоокеанского банка" состоялся очередной пикет обманутых вкладчиков. В этой истории появились положительные моменты для клиентов банка, но радоваться им пока рано, так как ЦБ всячески сопротивляется...

Школьный этап инженерных соревнований ИКАР проходит в Южно-Сахалинске

Спутник 

В выходные, 2 и 3 марта, Дворец детского и юношеского творчества в областном центре захватили роботы. На первом и втором этажах учреждения разместились участники второго регионального этапа всероссийских робототехнических соревнований "Инженерные кадры России".

КВН стартовал в Южно-Сахалинске

Блог сайта «Спутник» 

Первая игра сезона 2019 Сахалинской лиги КВН состоялась в областном центре. Лучшие команды сразились на сцене ККЗ "Октябрь". Свои выступления зрителям представили 13 коллективов, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу минспорта. Шутки и миниатюры показали лучшие студенческие и школьные команды из Охи, Александровск-Сахалинского, Долинска, Холмска и Южно-Сахалинска. Впервые в играх приняли участие представители рабочей молодёжи области. "Сборная бездомных котов" уже играла в КВН несколько лет назад. Читать дальше...

Жители Курильских островов ощутили четырехбалльное землетрясение

«Интерфакс» 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,9 в Тихом океане близ Курильских островов, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в понедельник на сейсмостанции "Южно-Сахалинск".

Три новых экспозиции о Великой Отечественной войне открылись в Сахалинском музейно-мемориальном комплексе «Победа»

Блог сайта «Спутник» 

- Открытие новых экспозиций - очень важное событие для нашей области, целью которого является раскрытие достоверных фактов о Великой Отечественной войне и об участии в ней сахалинцев. В следующем году вся страна будет отмечать юбилейную дату – 75-летие Победы. Новые экспозиции - это память, дань уважения и знак благодарности всем тем, кто отдал свои жизни во имя нашей мирной жизни. Благодарю всех сотрудников музея за колоссальный труд. Уверена, что никто не останется равнодушным после просмотра этих экспозиционных залов... Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 02.03.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Старший тренер сборной России по горнолыжному спорту лиц с ПОДА А.В. Назаров: «Зимние Игры Паралимпийцев прошли на самом высоком уровне»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Вредные выбросы в Южно-Сахалинске снизились более чем в два раза





Путин в Сахалинской области
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Южно-Сахалинск

Старший тренер сборной России по горнолыжному спорту лиц с ПОДА А.В. Назаров: «Зимние Игры Паралимпийцев прошли на самом высоком уровне»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net