Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2020

Новости Йошкар-Олы за 28.03.2020



В Марий Эл привлекли к ответственности уклониста от военной службы

Newsfiber.com (criminal) 

Медведевский районный суд в Марий Эл вынес постановление по уголовному делу в отношении 21-летнего призывника.

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность



В Марий Эл из-за коронавируса под наблюдением находятся более тысячи человек

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 28 марта. На пятницу, 27 марта, в Марий Эл не было выявлено ни одного человека, больного COVID-19, вызываемой коронавирусной инфекцией. Как рассказали в пресс-службе главы региона, под наблюдением врачей находятся 1014 человек, прибывших в республику из-за границы, в их числе 966 россиян и 48 иностранцев. Обследование людей на коронавирус ведется в двух лабораториях – Центре гигиены и эпидемиологии и СПИД-центре. Проведено уже 1224 исследования материала от 1058 человек. Все результаты исследований были отрицательными. Читать дальше...

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл разъясняет порядок продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации

МВД по Республике Марий Эл 

С 19 марта 2020 года иностранные граждане могут продлить срок временного пребывания на территории Российской Федерации.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл разъясняет порядок продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории РФ

МВД России 

В целях обеспечения реализации прав и свобод граждан, а также учитывая ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, c 19 марта 2020 года иностранные граждане могут продлить срок временного пребывания на территории РФ.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





МВД по Республике Марий Эл рекомендует гражданам использовать возможность получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 сотрудники министерства рекомендуют гражданам использовать возможность получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Чувашию обвинили в невыполнении противокоронавирусных мер

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Чувашию наравне с некоторыми другими регионами России уличили в отказе вводить ограничения на фоне коронавируса. Якобы власти не желают оперативно исполнять решение правительства о приостановлении работ кинотеатров, детских игровых комнат, ночных клубов и других досуговых заведений. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Ассоциацию владельцев кинотеатров.

Читать дальше...

Об объеме производства нефтепродуктов с 3 по 9 февраля 2020 года и потребительских ценах на них

Kfaktiv.ru 

17:55, 13 февраля@ADVIS.RU#Транспорт#ПромышленностьФедеральная служба государственной статистики представляет данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов за неделю с 3 по 9 февраля 2020 г. и потребительских цен на них.Объемы выпуска нефтепродуктов С 3 по 9 февраля 2020 г. Декабрь 2019 г. Справочно 2019 г. Бензин автомобильный   тысяч тонн 766,7 3590,9 39978   в % к предыдущему периоду […]

Читать дальше...

Убираемся на даче после зимы: как не подхватить хантавирус?

Блог «Комсомольская правда» 

Не секрет, что зимой в наших владениях обитают грызуны - для них там настоящий рай! Тепло, сухо и всегда есть, чем поживиться - многие оставляют на дачах крупы и семена, кто-то положит дозариваться томаты, яблоки, груши, да так и забудут. Признайтесь, бывало такое?

Читать дальше...

Закон Республики Марий Эл от 2 марта 2020 г. N 7-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "Об образовании в Республике Марий Эл"

ГАРАНТ.РУ 

Об образовании в Республике Марий Эл. Поправки предусматривают использование в образовательной деятельности только одного перечня учебных пособий - федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации образовательных программ (ранее, помимо этого, был еще перечень рекомендованных учебных пособий). Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Просматривали в Йошкар-Оле 28.03.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле продолжается ремонт набережной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net