Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2020

Новости Йошкар-Олы за 08.03.2020



За минувший год в Марий Эл выросла среднемесячная зарплата

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 08 марта. Среднемесячная заработная плата работников организаций за январь-декабрь 2019 года выросла на 5,4% по сравнению с 2018 годом. Такие данные приводит Маристат. В среднем работающие жители региона получали в прошлом году 29982,3 рубля; в декабре оплата труда составила 37445,7 рубля и увеличилась по сравнению с декабрем 2018-го на 9,0%. Больше всего в Марий Эл за последний месяц минувшего года получили сотрудники финансовой и страховой деятельности (в 2,1 раза выше среднемесячной заработной платы по республике). Читать дальше...

В марте в Марий Эл возможны чрезвычайные ситуации из-за непогоды

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 8 марта. По данным МЧС, в первый месяц весны на территории Марий Эл может произойти до двух чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера не выше муниципального уровня. Как отмечают специалисты, природные ЧС могут случиться из-за неблагоприятных погодных условий – резких колебаний температуры в течение суток, сильного ветра, метелей, ледяного дождя и гололеда. В марте увеличивается вероятность происшествий на системах ЖКХ. Наиболее уязвимыми перед авариями в сфере водоснабжения... Читать дальше...



В Чебоксарах прошли соревнования по рукопашному бою, посвященные дню образования СОБР

Управление Росгвардии по Чувашской Республике 

Открытое первенство Чувашской Республики по рукопашному бою среди юниоров 8-9, 10-11 лет состоялось в Центре дзюдо спортивной школы «Спартак» города Чебоксары. Соревнования были посвящены дню образования специального отряда быстрого реагирования.

Читать дальше...

Предпринимателям Марий Эл станет проще выбрать подходящий режим налогообложения

«МариМедиа» 

Для каждой категории налогоплательщиков сервис дает возможность определить оптимальный режим налогообложения в зависимости от размера годового дохода и численности сотрудников.

В Марий Эл сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении на территории п. Морки

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Оперативным штабом в Республике Марий Эл совместно с органами исполнительной власти республики и администрацией МО «Моркинский муниципальный район»,  проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта.
В рамках учения отработана слаженность действий должностных лиц органов власти и силовых структур, задействованных при проведении контртеррористической операции, пресечении и ликвидации последствий террористического акта.
Задачи, поставленные перед участниками учений, выполнены в полном объеме. Читать дальше...

В Национальной художественной галерее Йошкар-Олы проходит АРТ-девичник

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 8 марта. Жительниц Йошкар-Олы приглашают посетить ART- девичник, чтобы провести Международный женский день творчески Для представительниц прекрасного пола в Национальной художественной галерее организованы мастер-классы, экскурсии, интересные лекции. Посетители музейной площадки 8 и 9 марта могут заняться рисованием, лепкой, побеседовать психологом. Для детей проведут мастер-классы по росписи гипсовых фигурок, лепке воздушным пластилином, раскрашиванию значков. Как мы писали ранее... Читать дальше...

Спортсменка из Марий Эл завоевала двойное серебро на чемпионате России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В Уфе со 2 по 5 марта проходили масштабные Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту "Кубок МЧС России" и "Кубок ЦС ВДПО". В столицу Башкортостана съехались 12 сильнейших команд со всей страны — более 350 спортсменов. Самому молодому участнику — 13 лет, самому взрослому — 45.

Просматривали в Йошкар-Оле 08.03.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве России по плаванию спорта ЛИН в столице Республики Марий Эл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

МЧС выпустило очередное штормовое предупреждение для жителей Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Йошкар-Ола

Больше 2 тысяч домов Козьмодемьянска остались без воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net