Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2020

Новости Йошкар-Олы за 12.03.2020

В Марий Эл под наблюдением врачей находятся 26 человек, вернувшихся из стран, где выявлен коронавирус

Ch.Versia.ru 

В Марий Эл под ежедневным медицинским наблюдением находятся более двадцати местных жителей, побывавших недавно в странах, где отмечены вспышки заболевания коронавирусом. Но отменять массовые и спортивные мероприятия в регионе пока не собираются.



В Марий Эл стартует акция «Женское лицо Победы»

«МариМедиа» 

В рамках празднования Года памяти и славы в Марий Эл 14 марта пройдёт открытое мероприятие, посвящённое неизвестным страницам подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Жители Марий Эл смогут улететь в Москву и Санкт-Петербург по сниженным тарифам

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 12 марта. 11 марта Авиакомпания «РусЛайн» запустила акцию «Счастливый час». Каждый день в случайно выбранный час на своем официальном сайте авиакомпания будет предлагать сниженные тарифы по всем направлениям. Как сообщается на официальном сайте компании - перевозчика, минимальный тариф будет доступен только на рейсы с вылетом через три дня и более от даты бронирования. Информация о «Счастливом часе» будет ежедневно появляться в Инстаграме компании «РусЛайн» в сториз. 13 марта счастливый час пройдет с 0:31 до 01:31. Читать дальше...

Мариэнерго наградили за достижение высоких показателей эффективности

Наталья Бажина 

В ходе работы коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по подведению итогов деятельности компаний за 2019 год состоялось награждение лучших филиалов и входящих в них районов электрических сетей.

Читать дальше...



Абоненты Tele2 в Татарстане оценили возможности мобильной коммерции

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Tele2 в Татарстане подвела итоги работы сегмента мобильной коммерции в 2019 году. Самыми популярными услугами у пользователей сервисов в республике стали спортивные ставки, оплата штрафов, мобильные и денежные переводы, покупки в Google Play, оплата сервисов знакомств и оплата парковок.

Читать дальше...

В Йошкар-Оле вынесли приговор водителю, насмерть сбившему двух пешеходов

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 12 марта. Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор 46-летнему водителю, который управлял автомобилем в пьяном виде и без водительского удостоверения. Судом установлено, что 7 сентября прошлого года в вечернее время у дома №52-А на улице Луначарского водитель Volkswagen на парковке возле магазина «Пятерочка» сбил двух пешеходов. После этого иномарка врезалась в припаркованный Daewoo Matiz. Пешеходы, 52-летний мужчина и 46-летняя женщина, погибли на месте происшествия. Водителю... Читать дальше...

В Марий Эл пройдет кубок по конкуру

Newsfiber.com (sport) 

В марте в Республике Марий Эл состоится кубок по конкуру.

Весь сюжет (28)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Прикладной/Конный

В пятницу в Марий Эл ожидается усиление ветра

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 12 марта. По информации Марийского гидрометцентра, днем 13 марта по Республике ожидается усиление ветра 16-21 метр в секунду. В МЧС рекомендуют не оставлять малолетних детей без присмотра, не ставить автомобили вблизи деревьев и неустойчивых конструкций, а также соблюдать меры пожарной безопасности. Также читайте: ждать ли тепла жителям Марий Эл?

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия к сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





В Татарстане выданы первые льготные кредиты по сельской ипотеке на 14,6 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В Татарстане выданы первые льготные кредиты по сельской ипотеке на 14,6 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Читать дальше...

B Марий Эл oжидается усиление ветра

МЧС России 

По информации Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 13 марта по Республике Марий Эл ожидается усиление ветра 16 - 21 м/с.

Сегодня вечером в Марий Эл временно перекроют трассу

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 12 марта. В четверг, 12 марта, с 17 до 17.30 планируется перекрытие автодороги «Куяр - Солнечный - Ронга». Также, сегодня до 19 часов в связи с проведением мероприятия запрещен въезд на прилегающую территорию Республиканского театра кукол.

В Татарстане выданы первые сельские ипотеки

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Уже выдано 7 льготных ипотечных кредитов на 14,6 млн рублей в Актанышском, Тетюшском, Камско-Устьинском и Лаишевском районах. Первые кредиты начал выдавать Татарстанский региональный филиал АО «Россельхозбанк». Напомним, в 2020 году началась реализация одного из ключевых инструментов новой госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» - программы льготной сельской ипотеки. Ее первыми участниками стали жители Омской, Оренбургской, Амурской и Калининградской областей, Алтайского края, республик Марий Эл и Татарстан. Читать дальше...

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за февраль 2020 года

Блог сайта «Спутник» 

Главы регионов Южного ФО: Место в рейтинге Перемещение за месяц Персоны Регион Кол-во сообщений МедиаИндекс 1 0 АКСЕНОВ Сергей Валерьевич Крым 7 085 40 978,1 2 +1 КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Краснодарский край 6 837 31 189,8 3 -1 ГОЛУБЕВ Василий Юрьевич Ростовская обл. 5 215 24 497,2 4 0 РАЗВОЖАЕВ Михаил Владимирович Севастополь 3 059 18 551,0 5 0 БОЧАРОВ Андрей Иванович Волгоградская обл. 4 517 13 465,1 6 0 БАБУШКИН Игорь Юрьевич Астраханская обл. Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 12.03.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве России по плаванию спорта ЛИН в столице Республики Марий Эл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Йошкар-Ола

Новую автостанцию со всеми удобствами открыли в Княгинине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net