Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2020

Новости Йошкар-Олы за 27.03.2020

Марий Эл примет участие в экологической акции «Час Земли»

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 27 марта. Ежегодно в последнюю субботу марта проводится международная акция «Час Земли», организованная 13 лет назад Всемирным фондом дикой природы. Марий Эл уже традиционно присоединится к участию в ней. Представители регионального Минприроды приглашают жителей республики принять участие в акции и выключить свет в домах с 20:30 до 21:30, а также рассмотреть возможность отключения подсветки крупных архитектурных и инженерных сооружений, административных зданий. Как мы писали ранее... Читать дальше...



Жителям Марий Эл не следует посещать религиозные объекты

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Марий Эл, 27 марта. Власти Марий Эл порекомендовали жителям воздержаться от посещения религиозных объектов, а также сократить числе поездок, в том числе с целью туризма и отдыха. Ограничения начали действовать после внесения главой региона Александра Евстифеева соответствующих изменений глава в указ о введении на территории Марий Эл режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса. В числе новых требований, с 28 марта по 5 апреля на территории республики приостанавливается работа организаций общественного питания... Читать дальше...

В Марий Эл медики наблюдают за состоянием более 1 тыс. человек

ИА REGNUM 

В Марий Эл под медицинским наблюдением находятся 1 014 человек, которые прибыли из-за границы. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики. В частности, в режиме карантина пребывают 966 жителей республики и 48 граждан иностранных государств. Кроме того, в республике было проведено 1 224...



В Марий Эл после похищения младенца вновь заговорили о реконструкции роддома в Йошкар-Оле

Ch.Versia.ru 

В Марий Эл после похищения младенца и внимания федерального канала вспомнили, что пора модернизировать перинатальный центр Йоошкар-Олы, не видевший капитального ремонта много лет.

Анонс итогового выпуска "Дежурной части"

«Вести» 

В Курганской области арестованы влиятельные полицейские. В Йошкар-Оле несостоявшаяся мать похитила из перинатального центра чужого ребенка. Как отпрыски воронежских госслужащих отдохнули по путевкам для малоимущих.

В Марий Эл закрывают кинотеатры, рестораны и фитнес-центры

ИА REGNUM 

В Марий Эл с 28 марта до 5 апреля закрываются все развлекательные учреждения. Соответствующие изменения в указ о введении режима повышенной готовности внес глава республики Александр Евстифеев. В частности, не будут работать рестораны, бары, кафе, салоны красоты и косметические салоны, СПА, солярии...

Судебные приставы Марий Эл будут собирать обращения в специальные ящики

«МариМедиа» 

По обращениям, которые касаются отмены наложенного ареста на средства должника, находящиеся в банке, в течение суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Если весной не вспотеть, так и зимой не согреешься

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Завершить подготовку к весеннему севу до конца недели – такую задачу глава Минсельхозпрода Татарстана Марат Зяббаров поставил перед аграриями республики. На республиканском совещании министр заострил внимание глав районов и агропредприятий на важности внесения минеральных удобрений, качества семян и их обработки, повышения квалификации механизаторов, соблюдения мер охраны труда и завершения ремонта сельхозмашин. Для сева […]

Автомобиль УАЗ экс-начальника городской налоговой инспекции Йошкар-Олы конфискован приставами

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Йошкар-Ола. 27 марта. НТА-Приволжье – Автомобиль УАЗ экс-начальника городской налоговой инспекции Йошкар-Олы конфискован приставами.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Республике Марий Эл, на исполнении в ведомстве находится производство, возбужденное на основании исполнительного листа, выданного Йошкар-Олинским городским судом о конфискации в доход государства автомобиля УАЗ-39625, принадлежащего экс-начальнику городской налоговой инспекции столицы региона.

Согласно информации... Читать дальше...

Жителям Марий Эл присвоили высокие звания

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев подписал ряд указов о награждении некоторых жителей республики высокими наградами. Документы доступны на официальном портале республики.

Клещ обнаружен в поставляемой в нижегородские госучреждения крупе

NN-now.ru (Нижний Новгород) 

В феврале-марте 2020 года управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл проверило качество крупы, поставляемой в ряд государственных бюджетных учреждений Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте управления […]

Просматривали в Йошкар-Оле 27.03.2020

Спорт в Марий Эл
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Марий Эл
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Йошкар-Ола

11-летний мальчик на электросамокате отправил йошкаролинку в больницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net