Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2020

Новости Йошкар-Олы за 06.03.2020



Начальнику отделения ГИБДД избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

СК РФ (Следственный комитет) 

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего начальника отделения ГИБДД отдела МВД России по Звениговскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).



Федоров и Николаев оценили место Бога в Конституции и сделали поправку на общие интересы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Впервые врио главы Чувашии Олег Николаев и первый президент республики, первый вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров вместе появились в публичном пространстве. Место для совместного выступления и конфиденциальных переговоров было выбрано идеально. Нейтральная площадка в лице Национальной библиотеки позволила им и гласно высказать свое отношение  к проекту поправок в Конституцию страны, и обсудить другие актуальные темы в обстановке тет-а-тет. Причем, похоже, что обе стороны остались крайне удовлетворенными состоявшимися переговорами. Читать дальше...

Конкурсы профмастерства для педагогов стартуют в Марий Эл

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

С 10 марта по 30 апреля в республике пройдут конкурсы профессионального мастерства «Сердце отдаю детям - 2020», «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2020», «Учитель года Республики Марий Эл - 2020» и «Лучший учитель марийского языка - 2020».

Следователи возбудили новое уголовное дело из-за нецелевого расходования средств в «Марий Эл Телерадио»

«7x7» 

По версии прокуратуры, компания «Марий Эл Телерадио» заключила контракт с республиканским Министерством культуры, по которому обязалась самостоятельно сделать несколько телепр…

Издание «Орнаментальное искусство марийской вышивки» презентовали в Йошкар-Оле

«МариМедиа» 

Издание предназначено для мастеров вышивки, художников, дизайнеров, этнографов, модельеров, исследователей народного прикладного творчества и ценителей марийской вышивки.

Председатель Госсобрания встретился с Верховным картом Республики Марий Эл

«МариМедиа» 

Александр Таныгин поддержал президентскую поправку о «русском языке как языке государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов РФ».


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Владимир Путин

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада





Судебные приставы поспособствовали взысканию налогов

ФССП России 

pВ Медведевский районный отдел судебных приставов на исполнение поступили два постановления о взыскании налоговых платежей. Индивидуальный предприниматель С. задолжал почти 370 тыс. рублей. По адресу регистрации должника не оказалось, а в квартире проживают его родители, которые наотрез отказались сообщить судебному приставу-исполнителю место жительства сына. В отношении гражданина С. и его автотранспортного средства объявлен исполнительный розыск. В результате розыска удалось установить, что должник... Читать дальше...

Прокуратура Марий Эл сообщила о новом уголовном деле по фактам нецелевого расходования бюджетных средств на республиканском телеканале

Idelreal.org 

По факту нецелевого расходования бюджетных средств государственным автономным учреждением культуры "Марий Эл Телерадио" управление СКР по Марий Эл возбудило уголовное дело, сообщили 6 марта в республиканской прокуратуре.

Просматривали в Йошкар-Оле 06.03.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Учащаяся из Марий Эл вошла в число призёров Всероссийской олимпиады по экологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Учащаяся из Марий Эл вошла в число призёров Всероссийской олимпиады по экологии





Путин в Марий Эл
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Йошкар-Ола

В МарГУ открылась выставка «Дни воинской славы России: о героях и сражениях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net