Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2020

Новости Йошкар-Олы за 10.01.2020

Газовики обеспечили бесперебойное газоснабжение республики в праздничные дни

«МариМедиа» 

В первой декаде января система газоснабжения Марий Эл работала в штатном режиме, не было допущено сбоев, инцидентов, аварийных ситуаций, связанных с использованием газа в быту.



"Было здорово и волшебно!"

МояОкруга 

Новогодняя Елка в Кремле—мечта всех детей России. А вот 28 мальчишкам и девчонкам из Марий Эл накануне Нового года посчастливилось побывать на главной Елке страны.
Читать полный текст на сайте Вестник района

Читать полностью

Какие проблемы возникают при строительстве новой автомагистрали в Йошкар-Оле?

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Главные темы выпуска: - Где на дорогах Марий Эл установили новые камеры фотовидеофиксации? - Какие проблемы возникают при строительстве новой автомагистрали в Йошкар-Оле? - Что за претензии есть у администрации Медведевского района к ассоциации любителей регби «Красный город»?



В Йошкар-Оле торговый центр оштрафовали за нарушения пожарной безопасности

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 10 января. В конце прошлого года Йошкар-Олинский городской суд обязал ОАО «Эссен Продакшн АГ» в течении месяца устранить нарушения пожарной безопасности в здании ТЦ «YOLKA». Однако, по заключению пожарной инспекции, требования были выполнены лишь частично. Суд обязал организацию оборудовать все помещения гипермаркета «Эссен» установками автоматической противопожарной защиты; обеспечить расстояние не менее 50 см от светильников до хранящихся товаров в кафе быстрого питания «Бургер Кинг»;... Читать дальше...

В 2020 году в Йошкар-Оле будут проходить курсы марийского языка

«Московский Комсомолец» 

С января по май текущего в столице Марий Эл в стенах Музея истории и археологии всех желающих обучат марийскому языку, будет набрано две группы - для начинающих и для продвинутых.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам за содействием в розыске подозреваемого по уголовному делу, скрывшегося от органов дознания

МВД по Республике Марий Эл 

Сотрудниками полиции разыскивается Шутылев Алексей Валерьевич, 02.01.1982 года рождения, скрывшийся от органов дознания.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Т Плюс» помогла особенным детям Чувашии осуществить мечты

«Советская Чувашия» 

Компания «Т Плюс» в декабре 2019 года оказала финансовую поддержку восьми благотворительным мероприятиям для детей Чувашии с ограниченными возможностями здоровья. В Чебоксарах на базе Реабилитационного центра для детей были организованы пять театрализованных новогодних представлений. Их участниками стали порядка 300 юных жителей региона. Встреча друг с другом, общение и положительные эмоции являются для детей частью восстановительного […]

Пилюля от хамства

«Красноярское Время» 

Лет семь-восемь назад один из чиновников небольшого провинциального города в Волгоградской области вез меня по райцентру и с нескрываемой гордостью показывал: «Вон мой магазин, тот магазин тоже мой. А это я по дешевке выкупил базу, буду здесь строительные материалы изготавливать. А за ней еще одна база, хочу там штрафную стоянку для гаишников сделать». На мой [...]

В Марий Эл задержали водителя, который сбил пешехода в нетрезвом состоянии

«Вести» 

В первый день Нового года в поселке Килемары водитель машины сбил женщину, которая шла по обочине дороги. Об этом сообщает МВД по Марий Эл. Водитель не остановился, не помог женщине, но скрылся с места преступления. Женщина получила серьезные повреждения, и в данный момент находится в больнице.

Просматривали в Йошкар-Оле 10.01.2020

Спорт в Марий Эл
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные памяти жертв радиационных катастроф и аварий





Путин в Марий Эл
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Йошкар-Ола

Художники против искусственного интеллекта: в Йошкар-Оле открылась необычная выставка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net