Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2020

Новости Йошкар-Олы за 19.01.2020

В небо над Уфой поднялись пятнадцать воздушных шаров

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе 19 января в небо поднялись разноцветные воздушные шары. Проходил фестиваль воздухоплавания «Самрау-2020». Как сообщает ToDay News Ufa соцсети, 19 января в Уфе проходил фестиваль воздухоплавания «Самрау-2020». Погода не очень способствовала, была сильная облачность, но в воздух поднялись 15 ярких аэростатов. В фестивале приняли участие спортсмены-воздухоплаватели из Новосибирска, Тюмени, Омска, Кунгура, Еревана, Москвы, Санкт-Петербурга, […]

Йошкар-Олада этләр талаган ир-ат үлгән

Intertat.ru 

13 гыйнварда Йошкар-Ола шәһәрендә урамда бер ир-ат табылган. Аны этләр талаган. Бу турыда Россия Тикшерү комитетының Марий Эл Республикасы буенча Тикшерү идарәсенең матбугат хезмәтенә сылтама белән РИА Новости хәбәр итте.

Читать дальше...



Посетитель ночного клуба в Йошкар-Оле открыл стрельбу по охранникам

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-ола, 19 января. Минувшей ночью в Йошкар-Оле посетитель клуба CUBE, расположенного на улице Комсомольской рядом со зданиями МВД, открыл стрельбу по сотрудникам частного охранного предприятия, которые прибыли на вызов. Как сообщает РЕН ТВ, группа быстрого реагирования была вызвана персоналом развлекательного заведения для того, чтобы угомонить разбушевавшегося посетителя. Мужчина оказался вооружен травматическим пистолетом и несколько раз выстрелил по охранникам, после чего был задержан. Читать дальше...

Китайских туристов ждут в Марий Эл

«МариМедиа» 

Национальный календарь событий EventsInRussia.com выпустил тематический каталог о популярных туристических направлениях на китайском языке.

25 января в Марий Эл будет действовать «сухой закон»

«МариМедиа» 

О запрете розничной продажи алкогольной продукции предупредило предприятия розничной торговли Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл.



ЕСПЧ признал запрет гей-парадов в России нарушением прав человека

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял очередное решение в пользу российских ЛГБТ-активистов. На этот раз суд признал незаконным запрет гей-парадов в 76 городах России, но отказал в какой-либо компенсации.

Читать дальше...

Карелию причислили к регионам с самым низким уровнем социально-экономического развития

Столица на онего (Петрозаводск) 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в субботу на встрече в Псковской области с депутатами областного заксобрания, псковской городской думы и главами районов дал высокую оценку решению и.о. первого вице-премьера, министра финансов Антона Силуанова поддержать инициативу нижней палаты, направленную на оказание помощи 10 малообеспеченным субъектам России, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Ульяновске выдалась самая теплая зима за последние 68 лет

Misanec.ru 

Минувшие сутки ознаменовались серией рекордов максимальной температуры в России, большая часть которой находится в зоне аномального тепла с ярко выраженными эпицентрами в европейской части страны и Восточной Сибири. Об этом сообщили Метеовести. Так, 18 января метеорологи зафиксировали абсолютные максимумы за всю историю регулярных наблюдений в 7 региональных центрах: Киров +1,4° (предыдущий рекорд +0,8° в 1931 […]

В Йошкар-Оле откроется выставка памяти 6-й роты

«МариМедиа» 

1 марта 2020 года исполнится 20 лет со дня трагических событий в Аргунском ущелье, когда 6-я рота псковских десантников под командованием гвардии подполковника Марка Николаевича Евтюхина погибла в неравном бою, сдерживая натиск двух тысяч боевиков.

В музее Йошкар-Олы откроется выставка «6 рота: никто кроме нас»

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 19 января. В пятницу, 24 января, в Йошкар-Оле Республиканский музей изобразительных искусств открывает выставку «6 рота: никто кроме нас», посвященную подвигу воинов-десантников на чеченской войне. Как рассказали в пресс-службе музея, выставка приурочена 20-летию со дня трагических событий в Аргунском ущелье, где 1 марта 2000 года 6-я рота 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии под командованием уроженца Йошкар-Олы гвардии подполковника Марка Евтюхина... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Просматривали в Йошкар-Оле 19.01.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Йошкар-Ола

У нас очень вкусно: что посмотреть в Йошкар-Оле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net