Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2019

Новости Ярославля за 14.02.2019

Житель Ярославля спас жилой дом от взрыва

Блог сайта «Слово и дело» 

Житель Ярославля Станислав Мавренков в ночь с 13 на 14 февраля спас целый дом от взрыва газа. По словам 21-летнего молодого человека, поздно вечером он вместе с друзьями сидел в небольшом кафе. В какой-то момент в заведение зашел мужчина на костылях, однако его выгнали за курение.

Читать дальше...



Оккупированный Севастополь будет поставлять вино в торговые сети Ярославской области

«Черноморские новости» 

Ярославская область и оккупированный Севастополь подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве между регионами в рамках XVIII Российского инвестиционного форума в Сочи.

Читать дальше...

Ребенок, попавший под колеса маршрутки в Ярославле, находится в удовлетворительном состоянии в больнице

ГТРК Ярославия 

Ребенок находится в удовлетворительном состоянии в общей палате. Напомним, сегодня в Ярославле водитель маршрутки на пешеходном переходе наехал на санки, в которых находилась девочка 2017 года рождения. На кадрах, которые появились в сети, видно, что на светофоре загорается «зеленый», и пешеходы начинают движение. Ступив на дорогу, мама замечает опасность и пытается оттащить санки, но маршрутка все же задевает их и переворачивает. Девочка получила травмы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ярославская областная Дума отметит 25-летие

ГТРК Ярославия 

В этом году Ярославской областной Думе исполняется 25 лет. Первые выборы депутатов Государственной Думы Ярославской области, именно так она называлась вплоть до апреля 2008 года, состоялись 27 февраля 1994 года. В состав законодательного органа вошли 23 депутата. Через год был принят Устав Ярославской области, который детально прописывал права и свободы граждан, а также систему власти в регионе. Отныне Дума должна была состоять из 50 депутатов. Как отметил председатель регионального парламента... Читать дальше...

Фермеры поделились секретами вкусного ужина

ГТРК Ярославия 

Фермеры из разных уголков России собрались в Ярославле, чтобы познакомить жителей региона с особенностями национальной кухни. Здесь можно найти, чем удивить близких, к примеру, в День святого Валентина.

Рыбинский судостроительный завод построит для Крыма еще две «Кометы»

ГТРК Ярославия 

Рыбинский судостроительный завод построит еще две «Кометы» для Крыма. Кроме того, Севастополь предоставит в аренду предприятию дополнительную площадку в районе Морского порта. На Российском инвестиционном форуме в Сочи документ о сотрудничестве подписали сегодня губернаторы Ярославской области и Севастополя.



Спасла реакция матери: в Ярославле маршрутка сбила санки с ребенком/ВИДЕО/

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Сегодня в центре Ярославля маршрутка сбила санки с ребенком на зебре. Пешеходы спокойно переходили дорогу — для них горел разрешающий зеленый свет — когда прямо на них вылетел маршрутный автобус.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





ФСИН выявила новое видео с нарушениями в колонии Ярославля

Rambler.ru (новости) 

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области выявили новую видеозапись с нарушениями в отношении осуждённого в исправительной колонии Ярославля. Об этом информирует пресс-служба регионального УФСИН.

А воз и ныне там: говорим «Медведев», подразумеваем — «стабильность»

Блог «Последние новости» 


Десять лет минуло как на сайте Кремлин. ру была опубликована фундаментальнейшая статья глубокоуважаемого Дмитрия Медведева, занимавшего тогда должность великого кормчего страны. Называлась эта статья «Россия, вперед»!

Десять лет минуло с того наипримечательнейшего дня. Десять лет все мы помним и знаем о приоритетных направлениях в развитии нашей страны.


 Очень скоро мы:

1. … станем одной из лидирующих стран по эффективности производства, транспортировки и использования энергии. Читать дальше...

Кристина и Максим Белогорцевы: Главное – верить друг в друга

Ярославский спорт 

Максим Белогорцев играет в «Ярославиче» первый сезон, но уже заявил о себе, как об одном из самых надежных элементов нашей волейбольной системы. В семейной жизни он отличается теми же качествами. Выбор волейбола для Максима был отчасти предопределен – и хотя родился он в Ставропольском крае, многое в его профессиональном становлении было связано с Ярославской областью.   Максим появился на свет и провел первые годы жизни в селе Новоселицкое. Население – не самое маленькое по меркам Ярославской области – около 10 тысяч человек. Читать дальше...

"Шинник" победил "Чертаново" и в полуфинале турнира на Кипре сыграет с "Ротором"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Шинник" обыграл "Чертаново" в матче группового турнира Олимп-Кубка ФНЛ - 2:0. Ярославцы набрали в трех играх 7 очков, не пропустили ни одного мяча (3-0) и вышли в полуфинал турнира. Их соперником станет победитель группы A "Ротор".

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 14.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ярославль

"Скорпионам не пить водку, Ракам воздержаться от ликера": алкогольный гороскоп от Блоги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net